1. BURMALDA27.07.2024 в 19:40от
Загрузка...

[Конкурс] Страшная история

Тема в разделе "Архив конкурсов и тем", создана пользователем Kulahin, 28.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kulahin

    Kulahin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    4.450
    Репутация:
    2.691 +/-
    http://youhack.co/images/logo.png


    Праздничный конкурс приветствует вас!

    Данный конкурс открыт в честь праздничной флудилки-страшилки v4. Ссылка:
    http://youhack.co/showthread.php?t=695354

    Случались ли с Вами какие-нибудь страшные случаи? У Вас есть возможность поведать нам об этом и получить неплохие призы.

    Правила конкурса:
    1. Конкурс проводится в период с
    28.10.15 до 02.11.15 23:59
    2. Ваша работа должна быть написана лично Вами.
    3. Слишком фантастические истории не будут оцениваться
    4. Рассказы с одним предложением оцениваться не будут.
    5. Флуд запрещается и наказуем, разрешены обсуждения.

    Призы:
    Первое место: уникальный магнитик Youhack Halloween (Два варианта оформления)
    Второе место: VIP статус на форуме навсегда.
    Третье место: VIP статус на год.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29.10.2015
  2. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    (Статья моя!)
    В общем ходил к девушке в гости,возвращаясь домой той же дорогой в 12 ночи решил либо послушать музыку либо включить фонарик на телефоне(телефон нокия е72)...Включил все-таки фонарик и вдали услышал звук "нож об нож" и перед собой низкое существо в платке с двумя ножами..
    "Оно" секунды 3 на меня смотрело и потом начало орать что-то типо: "я тебя сука убью".
    Я стоял в стопоре и не долго думая,ноги в руки и ног под собой не чувствуя начал со всех сил бежать обратно(бежал ~2км не оборачиваясь назад),нужно было сделать большой круг чтобы попасть домой,сердце чуть ли не выпадало с груди...
    Прибежал я домой и сообщил все родным,девушке-все были в ступоре..
    Целую ночь перед мной в глазах виделся этот случай и бросало в пот.
    Утром как оказалось с дома,с окна вылезла больная девушка,которой не дали таблеток "для лечения психики" и мол начала защищать свою улицу от "Русских оккупантов"(Живу в Укр.,не удивляйтесь)),Хотел написать заяву,но как оказалось та заява не хрена не помогла бы ибо в неё белый билет и так,на след день её кинули в псих больницу на лечение..
    Теперь я той улицей стараюсь не ходить,а ездить на велике..
    Вот так спас мне жизнь мой скромный телефон)
     
  3. Galactico

    Galactico

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    81 +/-
    Webmoney: 328032433521
    где то я уже видел в пабликах её
     
  4. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    тоже видел эту историю
     
  5. byfaer

    Gucci
    byfaer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    767
    Репутация:
    575 +/-
    Webmoney: 348173246011
    В курилки парень создавал тему,про телефон,оттуда эта история
     
  6. Alorden

    Alorden

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    867
    Репутация:
    284 +/-
    Короче, сидел у друга часов до 12 и одному было скучно идти(мы недалеко друг от друга живем) ну и уломал его что-бы он меня проводил. Идем значит, всё спокойно, вроде, но меня не покидало ощущение что за нами кто-то идет. Я часто оборачивался, но там никого не было. Когда мы проходили мимо школы, я в очередной раз обернулся и там стоял высокий "что-то" с фонарем и ножом и с него капала кровь(ну или не кровь, я бы точно в такой ситуации разбираться не стал). Ну я и пересрал, ору, БЕГИ БЛЯ*Ь. Он еще подумал что я над ним прикалываюсь, я от него метров на 40 отбежал, а он только потом отвернулся и драпанул(обычно он быстрее меня бегает, но бл* как я его опережал, никогда так в жизни не бегал) В итоге он чуть не поймал друга, мы перебежали через дорогу(оживленную), он и отстал.
     
  7. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Ребят,на автора посмотрите-это моя история (http://youhack.co/showthread.php?t=689836)
    (сор за флуд).
     
  8. DoZa6eZNarKoZa

    DoZa6eZNarKoZa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.14
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    11 +/-
    Как то раз холодной ночью я решил сыграть катку в ММ,
    как вдруг мне в скайпе добавляется какой то чувачек
    я его добавляю и он мне звонит
    я отвечаю на звонок,молчание...тишина...
    включается вебка а на вебке какая то страшная тётка,сек 5 прошло
    и КРИК!Я быстро сбрасываю звонок в скайпе,боясь что это реальность..
     
  9. VitVer

    Всевозможные услуги; C++/ C#
    VitVer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    158 +/-
    Дело было числа 20-ого. День рождения друга, я позвал его, и еще нескольких друзей к себе на дачу, которую, к слову, отстроили только этим летом и я местность не знал. Сидели мы долго, шашлыки, музыка, и просто болтали. Часов около 11 нам взбрело в голову пойти искупаться! Несмотря на всего-то +5 градусов мы пошли. Река Меша, кто знает, в районе Казани в основном глинистая, и мы решили пойти искать пляж, который находился примерно в 2 км от дачи, и слышал я о нем от сестры. Пошли и даже нашли, все это в свете одного единственного фонарика в телефоне, испугавшись особо активных рыб и почувствовав холод воды, быстренько окунулись и пошли в обратный путь, но пошли другим путем. Идем, и вдруг телефон разрядился, ладно нас шестеро, глаза к свету луны привыкли, идем дальше, но страх уже закрадывался от разных шорохов. И вот идем мы вдоль какого-то массивного забора, вдоль которого идет канава, и вдруг слышим какой-то странный голос, явно пьяный из этой канавы! Мы в шухер, пошли смотреть, но там никого не было, хотя слышали этот голос все шестеро. Немного не в себе мы посмотрели на забор и увидели что он оборудован еще и колючей проволокой, решили быстро ретироваться. Уже было совершенно не по себе, но мы пока отшучивались как могли. И через 2 минуты мы услышали сзади, примерно от того участка с забором, дикий крик переходящий в визг, который оборвался столь же резко, как начался. Не говоря ни слова мы понеслись через поле, не особо разбирая дороги к даче, через 2 минуты уже перелезли забор с тыльной стороны участка, и не покидали его до утра, и как-то спокойнее все спалось в одной комнате. Позже узнал от папы, что это участок каких-то то-ли МВДшников, то-ли полицейских, и местные их очень недолюбливают. Вот такой вот экстрим ближе к полуночи, а что за крик мы так и не узнали, да и не хочется.
     
  10. D2Pac

    D2Pac

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.14
    Сообщения:
    286
    Репутация:
    428 +/-
    Депозит:
    888
    Истории так себе но, но там надо было быть :)

    1) Мне было примерно 14 лет, все друзья ушли домой остался только я с своим лучшим другом, на улице примерно 23:00 холодно, было пятница 13, помню через то что возле магазина где мы обычно тусили начал выеживатся фонарь, мерехтел и тут мне в голову пришла крутая идея, го на поле пройдемся ( я живу в конце города, кончаются дома начинается поля) ну и пошли мы туда, лазили-лазили и друг вспомнил как когда то они в детсвте курили в каком-то месте и говорит пошли покажу. Ну идем мы, там получается большая яма и ее никак не обойти, до пункта назначения ведет только одна тропа. Ну дошли мы до того места, ничего обычного, пару маленькие древ кругом и все. Возвращаемся назад и тут откуда не возьмись слышим звук звоночков и тут мы оба офигели, я помню подумал да ну нахрен такого быть не может, но это было на самом деле, я хз стояли мы еще минуту думали что делать или идти или вернутся и через яму пойти, но все таки решили пойдти но еще в голову идея пришла перекрестится и как-ни странно после того как перекрестились, звук от звоночков исчез и мы быстренько свалили))
    На второй день не оставив это просто так полезли обратно, нашли эти сраные звоночки привязанные к дереву. Почему пропал звок после, не знаю до сих пор.

    2) Как-то присуствывал на экзорцизме в монастыре, спереди сидели пару людей ( с которых выгоняли дьявола) сзади толпа людей, туда-сюда, священник начинает читать молитву, 1 парня начинает трясти, с 2 теткой не помню что было, а 3 сидела молодая мама с ребенком ( все они сидели на стульях) я еще подумал нахерна она с собой ребенка взяла, какая-то ****ая, ребенок был закутан в пеленки после того как священник начал читать молитву в ребенка нога начала херячит так, что я офигел, даже с пеленок выбралась. Впервые в жизни я наверное чего-то испугался по настоящему. Так как я не верю в эту хрень вообщем и старшый взрослый человек может сам себе внушить, но в данном случаи отмазка с тем что это самовнушения йдет мимо)

    P.S. В этих история есть и продолжения смешные уже)
    в 1-й истории целую дорогу домой я угорал с друга, пугал, подшучивал до слёз)
    в 2-й, позже уже ночью мы сидели возле отеля и две девушки как я понял шли курить за отель и тут я закрывая глаза открываю и осталась только одна, я не понял в чем дело, та что осталась начинает хохотать я смотрю ниже (туда куда девушка смотрела) а её подруги только голова торчит :lol::lol: провалилась канализацию. Было жарко, много людей сидели пили пиво на улице :lol::lol::lol:
     
  11. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Тоже вспомнил одну историю,связанную с экзорцизмом..
    Только это была не церковь,а частный дом,в котором бабушка(шептуха) принимала людей на сеанс.
    И меня моя бабушка забрала туда,мол чтобы страшные сны не снились и тд.
    В общем мы пришли туда в тот дом к шептухе,там было много людей(на сеанс)
    И мы зашли в комнату,там стояли лавочки типо кругом,везде висели иконы..
    Мы присели на лавку,вокруг нас были люди,посредине того круга был стул,на нем ведро с песком и пару свеч светящих..
    В общем начался ритуал,всем сказали положить руки на колени,поднять голову вверх,открыть рот и закрыть глаза..
    Шептуха начала читать какую-то молитку,я услышал непонятные визги,крики,позже услышал как кто-то блюет,ему поднесли тазик(дядька там был еще,помошником мб был)
    Слышно было еще как рыдали,зевали люди,к слову я понял что выгоняли "злых духов"..
    Когда всем сказали открыть глаза,то я увидел вместо свечей в ведре на песке была кровь с остатками самых свечей..
    Как-то так,я никогда особо в такое не верил,пока сам не побывал там.
     
  12. DUHAST

    DUHAST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    1 +/-
    Всем привет и сегодня я хотел бы испугать вас своей страшной историей!
    Это произошло пару лет назад когда мне было 14 или 15 лет,точно не помню.Как и во всех страшных историях-дело было ночью.У моего друга было день рождения,я нажрался до блювотины,облювал ему весь балкон после чего меня начали заставлять ложиться спать,но спать я не хотел поэтому мне пришлось сказать "идите на***" и убежать с визгом и парой ударов по стене с квартиры.Когда я вышелна улицу я понял что "нах*й надо,лучше спать пойду".Позвонил в домофон и сказал "открывай фуфел"в ответ я услышал "иди нах*й"и дверь открылась,хоть я и был пьяный я понял что дверь открыли мне случайно кто-то из пьяных рож!В эту хату идти-вариков нет-подумал я!Долго обдумывая все варианты я решил поспать в падике,нагреб газет из ящиков,поднялся на самый верхний этаж,настелил газет,
    переложил все ценое во внутрение карманы и начал засыпать.Заснул.Проснулся от того что меня тресет-мне было холодно!Начал пытаться заснуть по новой,и черезкакое то время я услышал как скрипнула дверь падика,посмотрел на часы-было поздно(3.30),испугался и начал прислушиваться.Кроме шагов ничего небыло слышно!
    Шаги приблежались!Я начал думать "меня щас порешают какие нибудь бечи за койку-место".Шаги утихли за пару этажей до меня,но не какая квартирная дверь по звуку не открывалась.
    Прошло 20 минут и я услышал первый звук за это время в качестве каких то "задыханий и захлебов".Подумал -"ну нах*й ,сейчас меня вы*бут тут ,надо съ*бывать с падика любой ценой,
    по*** вначале тихо пойду,а как до того кипиша доберусь -завзижу и по бегу"-подумал я.Доползаю до туда-выглядываю краям глаза,а там какой то поц со шприцом в руке пену из орта пускает,я подбежал к нему,
    пнул его по ноге завизжял "ААААААААА нах*й проснись",побежал дальше с визгом"АААААААААААААААААААААА нах*й пиз*ец".Дошел до дома,лег спать.
    На утро я узнал что это заядлый зекан,которойс радостью надолбил бы мне в очко,и то что вчера он откинул копыта в подъезде моего друга.Аминь!
    P.S-с тех пор в падиках один не сплю.
     
    Последнее редактирование: 01.11.2015
  13. PeakyBlinder

    From v. 146
    PeakyBlinder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    217 +/-
    один раз поссал во сне
     
Статус темы:
Закрыта.