1. deadspacex27.07.2024 в 21:15от
  2. Patronchik27.07.2024 в 20:31от
Загрузка...

Рулетка в кс го(изи мани!) с пруфами вывода!

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем MSIKABYZ, 19.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MSIKABYZ

    MSIKABYZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    Привет, маленький профит от новорега)
    уже давно открылся сайт http://www.csgodouble.com
    Суть способа проста:
    1)логинитесь через стим на сайте
    2) нажимаете free coins и вводите код USERIP12IZI за него вам начислять 500 очков , вы можете тут же их вывести это выйдет около 40р стимом-купить себе скин либо попытать удачу и поиграть
    Сайт лично проверен мной, я туда влил своего икара за 5.5к вывел нож за 6.2к =D так что всё работает на ура!думаю, что данный сайт разводом не будет, так как в сумме с 8-ми ботов у них уже около 5кк рублей и 2к+ онлайна, отчего иногда падают сервера но думаю, это скоро наладится, сами понимаете какая нагрузка на ресурс.
    Мой скайп:loghin60
    если что то будет непонятно пишите либо могу скинуть скрины трейдов с этими ботами, как я им вливал и как мне отдавали.
    если было, то извините.
    И да, код реферальный, но без него увы бонус не получить.Ну и для продавцов кс го акков, самое то схема, ибо можно получать 30р со штуки дополнительно, при наличии ссфн жертвы, или отлегой в неделю.
    Пруф- http://prntscr.com/92ybhb если не поверили скринам ну и бог с этим!) удачи всем!
    Ps: ваш новорег!)
     
  2. CRYOFF

    $$$ ROYAL GANG $$$
    CRYOFF

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    668
    Репутация:
    827 +/-
    больше 20 тем одних и тех же.
    Скоро вас без баллов в бан сразу кидать будут
     
  3. MSIKABYZ

    MSIKABYZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    я сразу извинился если тема была создана ранее а так таких сайтов пруд пруди этот просто на мой взгляд самый лучший! и там можно реально подняться!
    Ps если надо то могу скинуть самую распростроненную тактику как все не слить и уйти в плюс! если конечно она вам надо!
     
  4. CRYOFF

    $$$ ROYAL GANG $$$
    CRYOFF

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    668
    Репутация:
    827 +/-
    Ну было бы конечно же интересно
    давай
     
  5. MSIKABYZ

    MSIKABYZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    ок ждите!
     
  6. MSIKABYZ

    MSIKABYZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    Кто имеет стартовый капитал, то можно рубить 1к на скачках цен, там они сильно скачут и проследить это не очень сложно.Например я взял там нож бабочку сажа за 92к, на след день за 103.3к влил, вот вот и халявные 11к очков.+можно настроить рефералку под себя и если играть по своим стратегиям рабочим, то можно неплохо навариться+ с рефералки лишние 100р но будут капать.
    Рефералка там за ставку!!!(неважно проиграли Вы или выиграли, а важно сколько поставили)
    Три уровня бронза(5%) серебро(10%), золото(15%) причем если вы на брозне набили 100к очков, то при переходе на серебро вам дают ещё 100к(так как 10% относится к 5% как 2:1) и на золотую точно таким же образом.
    Лично я ставлю так-жду пока выпадет подряд хотя бы 2 одинаковых цвета, ставлю на противоположный, если не проходит, так же ставлю на этот же цвет, но удваиваю ставку и так до победы(можете попробовать и с 500 очками ради пробы), пока что наварился всего на 2.5 на этом сайте , но я почти не играл ибо там сейчас тех. работы, атаки ддос и тд и тп, подожду пока сайт станет стабильным,как раз золотую рефералку надеюсь набью, ну а дальше уже просто 1.5к думаю в день выходить будет.Работспособность моей методики ставки можно просмотреть в истории игр, там больше 11 раз подряд(ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО, 1 на 10к игр) не падает.и так вы даже если будете уже на 2-3 игры до конца своего капитала, то там ставки по 25к, то с такой ставки на одной рефералке ещё 500 набегать будет, а это довольно таки много.
    Всем удачи!Постарался как можно подробнее расказать, описать, чтоб не было БАЯНОМ.
     
  7. MSIKABYZ

    MSIKABYZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    забыл дополнить что когда у вас на счету где 500 поинтов не ставте вы по 100! все сольете!) можно ставить 1-5 тогда вы йдете в плюс!) я же бывает ставлю по 100-300
     
  8. BIZON3000

    BIZON3000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    966 +/-
    во первых, чтобы не плодить одинаковые темы нужно пользоваться поиском !
    во вторых реф ссылки и коды запрещены на форуме...
    можешь набрать кучу минусов ...
    а схема всем известна ставить в арифметической прогрессии т.е. удваивать ставку в случае проигрыша и т.д.
     
  9. MSIKABYZ

    MSIKABYZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    1) искал не нашел (знаю что руки из жопы!)
    2) незнал спасибо пойду почитаю лучьше правила
    3) я так и написал самую известную схему!) в чем тут то ко мне притензии?)
     
Статус темы:
Закрыта.