1. sedrickxx27.09.2024 в 05:44от
Загрузка...

Всем добра, Давайте настроим мне стриминг! =)

Тема в разделе "Статьи и обсуждения", создана пользователем TermiTMER, 14.01.2016.

  1. TermiTMER

    TermiTMER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    4 +/-
    Всем доброго суток! Конфигурация Значица такая!
    Материнка: MSI X99S SLI PLUS
    В нее решил воткнуть простенький Проц с 40 линиями PCI, тупо жаба задавила за 90к брать 5960X, да и 5820k уже не то и дороже по сравнению с тем что у меня есть↓
    И это E5-1620V3 (3.6ГГц/4ядра/8потоков), В принцапи можно погонять по шине, все равно до 180 ее поднять можно.
    Пока что оперативочку воткнул простенькую Кингстон на 8гигов с частотой 2133 вроде даже с ECO или что-то подобное. Брал за 3 рубля так что не судите) буду потом переходить на 128гб.
    Стоят 2 видеокарты R9 290X Сапфиры без разгона, можно разогнать и стабильно держится при частотах (гп-1090/память 1290) тут уже температура при 5 минутах нагрузки 73 градуса! ну его в баню=) а т.к. я не хочу под феном сидеть то без разгона пик 65 градуса нижняя и сверху 66.
    Блок 1250 gold CHIEFTEC хватает вроде.

    Качнул OBS через проц просадочка по ФПС сильная, не устроила. А выбрать Карту не получается. Мб есть паки с дистрибутивом под амд? будет здорово.
    Сейчас пробую стримить через AMD GAMING EVOLVED Там стоит
    Макс передача 2048
    Макс кадров 30
    Макс разрешение 100%
    [​IMG]
    Играю в шутер CS:GO ну и реже чень другое типа ведьмак 3 гта5 TESO.
    Сейчас после теста Увидел что как будто смотрю за игрой майнкрафт!
    Продвинутый человек Расскажи мои минусы в системе и настройке!=) вообще не проводил настройку если честно)
    В КС все по графе на максимум и 299 ФПС упор во время игры. так что можно и жесткую настройку я думаю)
    Да и вообще можно пожевать эту тему, хотя я думаю не раз уже поднималось, но вот с программой от AMD не встречал, только общие понятия)
    Записался совсем ) Друзей НЕТ! вот и болтливый =P