1. krumoe03.07.2024 в 04:40от
Загрузка...

Обход бана в GTA Online

Тема в разделе "Grand Theft Auto", создана пользователем Qaysi, 03.02.2016.

  1. Qaysi

    Qaysi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    5 +/-
    Приветствую всех пользователей YH. Хотел бы с вами поделиться своим способом как же обойти бан играя GTA 5 Online с читами.

    Итак, на сколько все знают что за игру с читами Rockstar Games дают баны, а в основном сейчас многие через читы накручивают себе деньги, уровень и м. д. Даже если вы сейчас просто накрутите себе денег и тогда Rockstar вас сразу же отправит в бан, но секрет в том что я на протяжении всей своей игры использую один метод.

    Секрет в том что вам нужно выполнять всего лишь небольшие действия:
    Когда вы уже наигрались в gta 5 и вы собираетесь выходить из игры, вам придётся ее закрывать не через меню и выход из игры, а открывать диспетчер задач и в процессах завершать процесс самой игры GTA 5. Потом вылезет окошко social club его вы просто закрываете.

    Раньше я задумался почему когда мы выходим через меню из игры GTA 5 то проходит небольшое количество времени, как показала моя практика в этот момент вся информация нашей игры отправляется в Rockstar для проверки, дабы им избавиться от читеров. Как я понял им отправляется информация что у нас появилось, примеру: деньги, машины и т. д. и когда мы выходим через диспетчер задач, всего этого не происходит и мы кайфуем, играем и не получаем бан.
     
  2. TTaBeJI

    TTaBeJI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    17 +/-
    Не 100% что тебя не забанят. Но можно попробывать.
     
  3. NoSmok

    NoSmok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    965
    Репутация:
    863 +/-
    Интересная у тебя версия)
    но не думаю что все так просто и простое закрытие игры через диспетчер не отправит им данные
    все равно есть вероятность бана
     
  4. PskStrong

    PskStrong

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    96 +/-
    Кароче берешь комп, открываешь окно, (главное чтобы комп был включен в розетку) - бросаешь с окна, бан точно не дадут проверенно.
     
  5. Skeptic

    Skeptic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    830
    Репутация:
    488 +/-
    Сложный прикол
     
  6. OpexoKOJI

    OpexoKOJI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    757 +/-
    а деньги то остануться?)
     
  7. DieAntw0ord

    DieAntw0ord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    173 +/-
    Методика врятли правдивая, или они такие дураки ? Игруха когда крашится при ошибке, информация же отправляется с данными почему случился краш, дабы пофиксить в будущих обновлениях
     
  8. Deagle777

    Deagle777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    258 +/-
    Бред полный, у них стоит античит, + сохраняются логи, которые нужно чистить (точно не уверен проверяют их или нет)
     
  9. DiM4k

    DiM4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    436 +/-
    Проще уж тогда роутре ребутнуть и спокойно игру завершить или комп ребут во время игры.
    В приватке для онлайна вроде где-то реализовывали типа антибана
     
  10. PskStrong

    PskStrong

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    96 +/-
    Фармите вы бабло на левом аке... сошuал клабы по 80 рублей продают, а потом на свой сливайте
     
  11. HARTER

    HARTER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    282 +/-
    Webmoney: 295041373050
    Метод хороший, спасибо буду знать на будущее. Но я пользуюсь другом, эта система работает так ты берёшь друга просишь его зайти с читами и дропнуть денег, тебя не банят, а на друга пофиг)
     
  12. Bayan

    Всему своё время...
    Bayan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    284
    Репутация:
    166 +/-
    Как с аккаунта на аккаунт деньги передавать?
     
  13. Demollisher

    Demollisher

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    409 +/-
    Никак.
    Раньше передать деньги в GTA Online другому игроку можно было через меню взаимодействия, зайдя в раздел деньги. Было ограничение на 5000$ в день.

    После очередного обновления мультиплеера, Rockstar Games временно отключили эту возможность из GTA Online.

    Поэтому, единственная возможность поделиться с другом деньгами, сейчас осталась в Делах, которые вы проводите совместно, и по их окончанию, можете делить награбленные доллары.

    Также, вы можете скидывать оружие, или оставлять наличку и боеприпасы поверженных врагов, валяющиеся на улице, своему другу.

    Если вы хотите подарить товарищу крутой автомобиль, то просто выбирайте нужный, заезжайте в LCS, тюнингуйте по полной программе, а затем отдавайте ему, чтобы он оформил на нее страховку и сохранил в своем гараже.

    И есть еще последний вариант — вы заходите с другом на сервер, находите там какого-нибудь нуба и даете награду за его голову (9000$). Если ваш друг выполняет задание, то он получает деньги.