1. 2xB20.07.2024 в 09:04от
Загрузка...

Бесплатные читы

Тема в разделе "Infestation (The Warz)", создана пользователем Dusty№1, 23.02.2016.

  1. Dusty№1

    Dusty№1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Приветствую всех форумчане. вот скачать Варз, вспомнить старое время. Но играть там без читов не возможно увы. Я думаю что процентов 80 из всех игроков используют читы, да и сам играл с ними. Было 3 приватных чита. За первый меня не бынили не разу, он был самым лучшим, но увы сейчас не могу найти, другой же tmcheats приписал мне бан, но не пермаментный. Постоянно банило на серверах из за него. Третий же забанил 2 аккаунта, но на 3 я научился им пользоваться без подобной вещи. Так вот. Это уж не так важно. Вопрос в том, знаете ли вы бесплатные читы? Чтоб без функционала. Пойдет обычный вх на людей, пусть даже вещей не будет. Но платить за бан 4 акка не собираюсь, ибо может чего случится. Тем более курс вырос, и платить рубль за месяц не в кайф. Если же вы знаете простенькие актуальные вх, поделитесь пожалуйста.
    P.S. Везде шарился везде не актуальные. Страшно качать, да и не хочу. Мало ли шо по вирусам выйдет.
     
  2. Dobriy91

    Dobriy91

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    303 +/-
    Наврятли ты найдешь паблик чит, после которого не получишь бан.
     
  3. ๖ۣۜSeller_Dingo

    Требуются спамеры!
    ๖ۣۜSeller_Dingo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    582
    Репутация:
    579 +/-
    А ты что думал, лей на вирус тотал и жди 3 дня. если норм то качай