1. givememoney66601.07.2024 в 03:39от
Загрузка...
Загрузка...

Сайт для trade коллекционных карточек.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AntiSferA, 04.03.2016.

  1. AntiSferA

    AntiSferA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    1 +/-
    Здравствуйте ребят, трейдить 10 карт - не проблема. Но что если брать глобальнее? Допустим у вас есть около 50, или же 100 карт на обмен. Что делать?Сидеть и листать страницы в поисках темы с трейдом нужных карточек? Согласитесь, это весьма скучное и долгое занятия.

    Да-да, вы думаете что за бред я тут несу, но надо же как-то начать :mail1:

    В общем, о чем я.
    На днях нашёл иностранный сайт, где люди выкладывают карточки на обмен, он весьма прост в освоении, да и поиск сокращает время.


    Ссылка на сайт:http://www.steamcardexchange.net/

    Нет, это не реклама, просто решил поделиться полезной информацией:)

    И ещё одно, входить через Steam не обязательно. (Но если вы хотите выложить карточку на трейд, то нужно)

    Как же пользоваться данным ресурсом?
    И так, для начало нужно зайти на сайт, ссылка чуть выше.Дальше наведите курсор мыши на раздел "TRADING BOT", появится дополнительное меню, выбираем "Inventory". После мы видим большой список игр. Ищем ту игру, с которой нам нужны карточки(Для быстрого поиска я пользуюсь функцией которая есть почти во всех браузерах, а именно "Поиск по странице", вбиваем туда названия игры, и оп, уже нашли :) ) Нажимаем на названия игры, дальше выбираем карточку которая нам нужна, после нажимаем quick-trade. После нажатия нас перебрасывает на офф. трейд. Предлагаем любую карточку с нашего инвентаря и отправляем обмен.
    После всего этого остается ждать, пока человек примет ваше предложения обмена. Ну вот и всё.


    Хочу заметить, что потерять карточки в результате обмена не возможно, так как это обыкновенный офф. обмен в Steam.
    Время от времени чекайте отправленный обмен, ибо человек с другой стороны монитора, может отклонить обмен.


    Темы о данном ресурсе не надыбал, та что..