1. Panda517.07.2024 в 03:20от
Загрузка...
Загрузка...

Девушка - стоит ли?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Loofer, 09.03.2016.

  1. Loofer

    Куплю ваши ключи CS:GO
    Loofer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    156 +/-
    Ребят, привет. Вообщем такая ситуация: Начал общаться с девушкой - месяца 4 назад еще, пошел погулял, вроде бы все нормально и отлично провели время (ей было хорошо со мной), потом когда начало доходить до дела оказалось что у нее есть пид..р (причем реально парень отбитый неформал какой-то). За все время было очень много ссор, но и приятных моментов. Очень многое делал для нее: Цветы, шоколадки, постоянные прогулки, катал на машине, вкинул очень много денег (~10k), потому что это единственная девушка которую я смог полюбить, а не просто так.. В итоге последний раз (месяц назад) очень поругались с ней, после чего у меня очень жестко сгорело - я взломал страницу ее, в принципе нечего нового не увидел, НО было неприятно читать переписки с пид...м. Там целая Санта-барбара.. Вообщем вышло так, что я ей рассказал все и высказал все что о ней думаю, после этого она просто кинула в ЧС (подруга говорит, что она очень благодарна за все, но после такого "подлого поступка" не хочет со мной даже общаться. Опять сошлась с пид...ом и мы с ней не общались месяц. Позавчера встретился по "счастливому" (или может даже несчастливому, скорее всего) стечению обстоятельств на концерте. Около часа просто сидели как 2 рыбки и молчали в компании (вышло так что вместе компании наши были). Еще из-за нее в тот вечер подрался сильно - кулаки в кровь, разбитая губа, бровь и нос с зубами болят. Потом поговорили - сказала, что не злиться, но в то же время ненавидит меня за мое недоверие и такой поступок (за то что общался с бывшей того пид...ра, которую она терпеть не может.). На данный момент она разошлась с ним 2 недели назад и закончилось у них все тем, что они переспали. Мне все говорят, забей на нее, а я влюбился как мальчишка.. Нужен ваш совет, от друзей нечего толкового не слышу. Вроде опять начали общаться, но она мне "не доверяет" из-за того что было. Друзья одно и то же говорят: забей.. Было за этот месяц 2 девушки, но понимаю, что не могу без ИМЕННО ЕЕ.

    P.S. Понимаю, что форум не тот, но все же видел пару тем подобных, да и люди тут неплохие насколько я знаю, так что надеюсь на вашу помощь ребят. Спасибо)
     
  2. DiM4k

    DiM4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    436 +/-
    Я бы слил ее, пусть другие про нее знают, и послал куда подальше
    а насчет
    не беспокоился, со временем все забывается. Да и чем раньше это поймешь, тем лучше. Пиз*страдание плохой путь
     
    Последнее редактирование: 09.03.2016
  3. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    правильно говорят
     
  4. Layopel2001

    Layopel2001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    42 +/-
    Правильно говорят друзья "ЗАБЕЙ"
     
  5. jiumohoo

    Welcome to The Internet
    jiumohoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    1.427 +/-
    З - забей. Другую посудомойку найдёшь :smile:
     
  6. Маразм

    Лучше минус чем плюс
    Маразм

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    -226 +/-
    Loofer
    Друзья думаю плохого не будут советовать просто так. Если она тебя бы любила она бы не еб"сь с пи"ром ВОООБЩЕ.
    Но в итоге ты хочешь с ней опять быть вместе, да ты можешь восстановить отношение но она тебе изменит 100%.
    Это тоже самое, что дать человеку вторую пулю когда он не попал в тебя первой.
     
  7. xynd

    xynd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    813 +/-
    Тут думать тебе самому нужно,а не друзей слушать или на форуме вопросы задавать,хочешь ли ты быть с ней?
    Если же хочешь,ты сделаешь так чтобы она простила и злость пройдет у неё. А то что не доверяет так со временем пройдет.
    По поводу то что переспала, многие девушки спят с другими после находят мужей и живут отлично.
    Вы были не в отношениях,ты общался с другой бабой,она с другим типом.
    Крч. Я не психолог. Но решай сам,хочешь быть с ней,будь(все что было со временем забудется,т.к не было ни чего такого серьезного)
    Если же сомневаешься,то лучше тогда прекрати всякое общение.
     
  8. Loofer

    Куплю ваши ключи CS:GO
    Loofer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    156 +/-
    Вроде бы спустя этот месяц, что не видел и не общался с ней - отпустило, но позавчера когда был с ней..:wacko:
     
  9. ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181

    Я шо в лесу?
    ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    2.052
    Репутация:
    3.962 +/-
    Слишком она дурная как я понял.Забей.

    Да и вообще кто мы такие чтобы тебе говорить что делать? Ты посмотришь посмотришь что мы пишем,и всё равно сделаешь как сам хочешь...
     
  10. Loofer

    Куплю ваши ключи CS:GO
    Loofer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    156 +/-
    Мне нужно свежее мнение, а не замыленное.. Если бы я не хотел прислушаться к кому-то из вас, я бы не задавал вопроса.

    p.s. да, глупенькая...
     
  11. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    один раз так поступила = не исключено что поступит так же и во второй раз
     
  12. Total War

    Total War

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    705 +/-
    Форум пора переименовать в "Пусть говорят"....
     
  13. Domenik17

    Domenik17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    546
    Репутация:
    393 +/-
    Пошли ее на йух,в общем ты понял мою идею. Она не последняя у тебя,уверяю)