1. Apache08.07.2024 в 05:53от
Загрузка...
Загрузка...

Такая вот не простая тема!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ura Hovanskiy, 17.04.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ura Hovanskiy

    Ura Hovanskiy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    9 +/-
    Привет Юх!
    Парни у я такая вот дилемма...
    Расскажу всю историю сначала, в 2015 году я по принуждению своих родных пошел работать на склад, зп мизерная, единственное был близко ко всякого рода технике и скидкам на нее :ok: . Проработал я там пол года и ушел на повышение. Раньше просто таскал всякие холодильники с теликами, а сейчас сижу принимающем на складе, зпшка выше, да, и времени свободно больше... Ну и вот в один прекрасный день наш склад и фирму перекупает один мамбич (живу я в Казахстане) Естественно у меня меняется начальство.. И вот надо мной ставят самого отбитого начальника на свете, мало того что он ворует по черному, все!!!! начиная от ручек и бумаги, до техники в последний раз кстати добрался до макбука! Нифигова так гнобит меня потому что я Русский , и сука после моей смены он стирает запись о поступлении товара, и как будто его и не было. И вот естественно главный узнает о том что у него нифиговая недостача, и вешает все на меня, меня кругом таскали по всем ментам, и обыск был, ничего не нашли... И тут раз это овца которая курирует мою работу палится на камере, как тащит видюху) так вот, вроде хэппи энд, так вот нифига.... начальник понимает что товар пришедший пропал с базы естественно в след за ним гонит меня...

    Так вот Парни, у нас на складе оказалось около 15 Видюх GT 970, в каждой из них лежит ключ на игры

    The Division - 9
    Tomb Rider - 4
    Far Cry 4 - 2

    Т.к работать осталось неделю, неплохо бы беспалива навариться, и свалить все на этого быдлана, так вот меня интересует куда можно это все сбагрить, и примерная цена на эти игры!
     
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.535
    Репутация:
    491 +/-
    Из игр, расценки бы дал такие:
    The Division - 1000р
    Tomb Rider - 700р
    Far Cry 4 - 1200р
    Продажу можешь осуществлять тут, только работая через гаранта.
     
  3. ๖ۣۜLeslieChow

    ๖ۣۜLeslieChow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    854
    Репутация:
    788 +/-
    Дай один)
     
  4. The_White

    The_White

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    1.781
    Репутация:
    1.393 +/-
    Весь мат и нац. вражду из темы убери. Или я это сделаю. По сабжу тема с реализацией в подписи.
     
Статус темы:
Закрыта.