1. Xaori69otori05.07.2024 в 04:08от
Загрузка...
Загрузка...

Личный акк за 4500р с инвентарем за 60к и 217 играми

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sad Cat, 31.05.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sad Cat

    Sad Cat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0 +/-
    Привет.
    Настали трудные времена, и нужны деньги.
    http://steamcommunity.com/id/qb2
    Это мой личный аккаунт.
    Он заблокирован в системе обмена на 8 лет. (Через 8 лет можно вывести шмот)
    На этом аккаунте есть 217 личных игр (Gta 5, CS:GO, the forest, Gta 4,Rust,Spintires,Hurtworld,Pay day 2, Left for dead 2, Arma 2 DayZ и много других)
    Вещи фишинг, но их у вас никто не заберет и вы сможете играть с ними, и вывести через 8 лет.
    Капсулы больше не выпадают, и их с каждым днем все меньше и меньше. (Т.е цена инвентаря будет вырастать в разы)
    [​IMG]
    В комплекте идет моя родная почта, SSFN, логин пароль, аккаунт поддержки привязан к родной почте.
    Ещё один плюс этого аккаунта что на мою почту привязанны ещё такие игры как WOT, Battlefield (3, или 4 не помню) И куча других аккаунтов на которых я уже не играю. На эту почту приходит ежедневно по 20-25 писем от RMS (Удаленный доступ) В каждом письме один удаленный пк. Так же куча не прочитанных писем от RMS, на почте висит где то 1к не активированых юзеров RMS.
    Если захотеть то можно их продавать по 5-10р, и только на этом окупить аккаунт.
    Но мне лень этим заниматся.
    Я не прошу денег вперед.
    Если у вас более 400 репутации и статус (V.I.P или Seller) То дам вперед.
    В остальных же случаях работаем через юхак гаранта (За ваш счет, или в двоем скинемся)
    Обмануть меня не получится.
    Qiwi: 380508**07*7
    Skype: vad_cat
     
Статус темы:
Закрыта.