1. Molen05.07.2024 в 01:52от
Загрузка...
Загрузка...

Как создать команду в кс?(Теория)

Тема в разделе "Видео", создана пользователем roKer., 14.06.2016.

  1. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Всем привет!
    Собственно запилил видео-теорию о том,чего нужно придерживаться при создании своей команды в кс)
    Здесь все кратко и только для начинающих).
    [video=youtube;BMsQSHrGEeU https://www.youtube.com/watch?v=BMsQSHrGEeU
     
    Последнее редактирование: 16.06.2016
  2. Ostnod

    Ostnod

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    280 +/-
    Так-то в принципе не плохо, но лично для меня инфа слишком очевидная.
     
  3. ТеsLa

    Memento mori
    ТеsLa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    209 +/-
    Спасибо, было интересно
     
  4. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Ну да,так то оно так)
    но это просто для тех,кто еще в раздумиях,создавать ли?)
     
  5. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Сарказм?)
     
  6. E l i j a h

    E l i j a h

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    11 +/-
    Для новичков вполне сойдёт :hang2:
     
  7. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Уж прости друг, вообще ни о чем. Для детей мб. Без обид. Ты и сам не понимаешь, что это такое ^^, Все эти пракки, поиск плюсов, чемпы. Прайм тайм, раскидки, поездки на ланы, мошна, разбор демок, софтеры, фейлы. Я очень серьезно и долго в этой теме крутился, и снова начинаю, но тут ни о чем. Мог бы рассказать как строятся тренировки, как проводятся раунды и т.д. Что должен быть прайм-тайм, что все должны быть вовремя. Не должно быть мошны. Что есть дефолт, есть готовые раунды, есть готовые раунды на пистолетки, есть готовые раунды на эко и форс. Что пракки искать нужно на pcwfinder. Что есть лиги, в которых команде стоит участвовать, типа FaceIT и Esea. Что нужно поднимать стрельбу, что все топ снг играет на серверах ub1que. Там можно поиграть и с хучом и с давкостом и с маркеловым и с прочими задротами. Короче я тут могу страниц на 5 сочинение накатать наверное ^_^
     
  8. Warant13

    Warant13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.14
    Сообщения:
    577
    Репутация:
    476 +/-
    Думаю, лучше не делать ролики о том, чем ты не занимался, так как 100% что ты не знаешь всех нюансов, а расскажешь только то, что лежит на поверхности. То, что и так все знают.
    Кстати, у тебя очень неуверенный голос в видео. Не знаю с чем это связано (может нервничаешь, или кто спит дома), но если решишь эту проблему, то тебя станет гораздо приятней смотреть. Говори громче и четче.
     
  9. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    +

    Ну я и говорю, мб для детей пойдет.

    Цук, давно хочу запилить блог про КС в снг. Все времени нету.
     
  10. ColdDry

    ColdDry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    -101 +/-
  11. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Дядь,я уже 5лет по командам шарюсь, и много ньюансов знаю,а это рассказал для тех,кто еще вообще не в теме,это все для начала сказано.
    Если пилить обо всем в целом то да,выйдет целый фильм или даже 2,но смысла в этом тоже нету,так как многое уже сказано и показано Сеней и другими дядями, это прост уже заезженная тема,рассказал чисто поверхосно.
    С голосом хз что,либо микро,либо с голосом проблемы(самому не оч нравится),но говорил в полный голос),старался как можно громче...
     
    Последнее редактирование: 16.06.2016
  12. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Я в этом многое уже прошел,но в каждой тиме ничего дальше капов не доходило,не говоря уже про ланы),.И все из-за капитана(а если услышать,то я упоминал о том,что капитан должен быть адекватным и искать себе адекватных тиммейтов),далее все лежит на креативности.
    Если кэп головастый,то он вникнет в эту тему более глубже))..
    Но реально тяжело найти адекватных игроков....
     
  13. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Дядь, я и на ланах катал и в 1.6 и в GO. И капов переиграл кучу и месяцами собирал стак, каждый день играя пракки с плюсами со Старладдера и всех существующих пабликах по кс го. И проблема то не игроков нормальных найти :) В бабле проблема. Если есть орга - и игроки изи и тренер, разбирающий демки изи. Все изи. На энтузиазме сейчас стак не вылезет никогда. Онли бабло. Я всю жизнь на инициативе собирал и дальше победки на фаст капе старладдера и всякого подобного дерьма не доходило. Сейчас у нас будет орга, зп, офф трудоустройство и я уже собираю очень жестких ребят, которые играли в про и стар серии. Money Talks. Воистину так. А видео - для детей :) Но и видео для детей имеет место быть. Может какой-нибудь школотрон увидит это, загорится и будет команда уровня Нави3. Не 2, потому что два будет мой стак : D