1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

НУЖНА МАТЕРИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Всем ВСЁ ВЕРНУ, без КИДАЛОВА! Помогите

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EleCTroo0, 03.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EleCTroo0

    EleCTroo0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    319
    Репутация:
    481 +/-
    Привет, юхаковцы:)
    Нужна материальная помощь- займите по-братски 5к. Деньги нужны для нескольких крутых ставочек(всё пройдет, уверен) и одного разводилова школьника, после чего получу профит, если поможете. ВСЕМ ВСЁ ВЕРНУ, ДАЖЕ С ПРОЦЕНТАМИ)
    Верну все через 2 недели- почему так долго?! ПАРИ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, НЕ РАНЬШЕ, А ПОСЛЕ НИХ СО ШКОЛЬНИКОМ РАЗБЕРУСЬ:D
    Лучше, чтобы переводили денюжки много человек, но по-немного, т.к так будет легче отдавать(лично мне) =)
    ------
    Какие есть гарантии того, что не кину?!
    1. Сам акк на форуме- нет смысла кидать, т.к акк забанят, а мой акк не стоит того, чтобы кидать на ТАКУЮ СУММУ(обычно кидают на большую:D, просто знаю некоторых там плохих типов); также если акк улетит в бан, то больше не увижу полезные хайды, а они того стоят.
    2. Положительные отзывы на стене о продаже акков стим(да там цены ну совсем не большие, однако же)
    3. Кто-то подумает, что я моралфаг, но всё-же: все вернется бумерангом в жизни и то, что сделаю я, потом может оказаться на мне самом.
    Кто-то может подумать "у него кошель анонимный, он странный тип и может кинуть"- написал выше, что нет смысла кидать, а паспортные данные не очень охота кидать налево и направо(да в ставках отправил, но там уверен 100%, но не всем-же кидать).
    Связь в скайп, если будут вопросы- electrooooo0( микро не работает, пишите)
    QIWI Кошелёк- 79333201930
    Яндекс Деньги- 410014216410657
    Заранее благодарю
     
  2. August

    Куплю терпение
    August

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.13
    Сообщения:
    594
    Репутация:
    407 +/-
    Тут селлеры , с гораздо большей репой, кидали на такие суммы)))))
     
Статус темы:
Закрыта.