1. UZIL29.09.2024 в 13:19от
Загрузка...
Загрузка...

faceit vs ESEA

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем Alexey_Deq, 03.08.2016.

Faceit vs ESEA

  1. Faceit

    4 голосов
    17,4%
  2. ESEA

    13 голосов
    56,5%
  3. Я вобще мм катаю , мне норм.

    6 голосов
    26,1%
  1. Alexey_Deq

    Alexey_Deq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.177
    Репутация:
    225 +/-
    Друзья поделитесь своим мнением и опытом, что лучше faceit или ESEA и почему?
    Смотрю многие про игроки уже начали переходить на ESEA (америкосы так вобще оттуда и не уходили). Сам катаю фейсит около месяца, потому что тиммейты приятней, и есть возможность играть против глобалов, набраться опыта =)
     
  2. Vechnaya Vesna

    Vechnaya Vesna

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -1 +/-
    На фейсете могут попасться школьники сильверы на есеа глобалов больше
     
  3. IPz

    STEAMV.RU - CSGO от 100р/1шт.
    IPz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    612
    Репутация:
    313 +/-
    Webmoney: 989463669424
    ESEA платный и читеров почти нету
    faceit бесплатный и читеров по больше

    ESEA - играют от глобала и встретить там сильвера не просто
    faceit - играют даже те кто не что что такое faceit и командная игра
     
  4. elIS

    elIS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    25 +/-
    ЧТО? набраться опыта =)?? на FACEIT ты шутишь?
    на фейсит норм игры тока от ++++7 ЛВЛ НЕ НИЖЕ, и открою тайну имею там подписку играю 5х5 премиум ладдер и там каждый 2 ДАУН , по кд кикают из игры. +типу не нравится как ты играешь? он сразу сливает тебе катту FACEIT PLAY FANNY +faceit много софта

    ===================
    ESEA все игры адекватные + все играют на победу , +меньше читеров в разы чем на faceit
     
  5. TemichZ

    TemichZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    97 +/-
    На фейсите одни дцп попадались, и сильверы... xD
     
  6. Alexey_Deq

    Alexey_Deq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.177
    Репутация:
    225 +/-
    я просто бигстар но постоянно потею, всегда стараюсь играть командно, а на фейсите и в мм постоянно какие то соло игроки которые вобще не говорят ничего, что куда, откуда, чаще всего молчат (играю на 5 лвле), или говорят но стараются затащить в соло игру, просто на стрельбе...
     
  7. elIS

    elIS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    25 +/-
    1) соло фейсит?=сразу удали браузер/ PS:в соло по играл стриклуз +25 игр -400ELO в каждой катке +25 фрагов толку нуль)
    2)половина без микро, либ не знают что такое 'апартаменты,коннектор,сендвич,рамп,сити) и тд.
    3)до 6лвл на faceit большая часть дай бог калаши, а если Le/lem то тупо бущеные)
    ==============
    PS: хочешь играть нормально и тд? поднять свой скил, оплати есею на 1 месяц , я сам играю ESEA и меня все устраивает "ping/teammate/ladder"anti-cheat

    Решать тебе.
     
  8. JackyLmao

    JackyLmao

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    9 +/-
    Могу сказать что на фейсите античит намного лучше, с аимом там вообще не поиграешь, но с вх точно можно.
    Фейсит + в том что когда покупаешь прем или супорт, попадаешь в лиги и там можешь призы выиграть, если много выигрывать и попадать в топ места. Но на фейсите полно ретардов которые соло руинят тебе игры.
    Про есеа мало чего могу сказать, брал прем один раз, играл не так много т.к систему ранков не понимал. Читеров не было.
    Свое предпочтение отдал бы esea, мне там комфортнее играть было.
     
  9. elIS

    elIS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    25 +/-
    faceit плохо рубит аим? это не с***** , купи тот же frux0/leaguecheats (не реклама) и играй с aim asist , и да за ВХ там чаще бан дают, как Charms дико античит палит.
    Да можно абузить ладдеры,+ладдер месяца, ну надо иметь как минимум стак и играть в день по игр 10 , со статой 7-3 чтоб уходить в плюс по очкам.
     
  10. JackyLmao

    JackyLmao

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    9 +/-
    Мой тебе совет: лучше иди на "есею", покупай там прем и катай в удовольствие. Сразу лучше играть станешь :)
     
  11. JackyLmao

    JackyLmao

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    9 +/-
    Играл с hexui, аим ставил самые легитные настройки которые можно вообще придумать. Забанило на втором раунде. Лол)
     
  12. bobahdro

    bobahdro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    518 +/-
    На ESEA больше адекватных людей, на фейсите много мяса, еле до 8 лвла дошел, сумасшедшие люди попадаются которые любят сливать катки самому себе. При этом на фейсе проработана система бонусов, если купишь премиум и будешь играть на ладдерах, можешь заработать поинты на всякие плюшки. Да и никто не отменяет попадание на FPL, а это новый уровень и шанс попасть в топовую команду, тут главное быть настойчивым и найти нормальный стак, ибо я считаю это невозможным попасть на FPLChallengers без нормальных игроков в команде.

    Для игры ради интереса я бы выбрал ESEA, ради того чтобы чего-то добиться в игре конечно faceit.
     
  13. elIS

    elIS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    25 +/-
    Ну баны там часто летят, мб из-за жалоб как каждую жалобу демку рассматривают, я лично знаю людей у кого 12игр=10lvl faceit и играют с aim asist

    PS: про пост выше тип FPL
    чтоб попасть в фпл надо иметь 9-10 лвл, играть в мастер лиге, в конце месяца кто топ 20, их кидает в FPL Challenger а от туда только топ 1-2 выходят в FPL.
     
    Последнее редактирование: 03.08.2016