1. deadspacex05.07.2024 в 07:20от
Загрузка...
Загрузка...

Я просто биомасса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LetMeHaveFun, 09.08.2016.

  1. LetMeHaveFun

    LetMeHaveFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    170 +/-
    Хочу поделиться с вами, может, у кого будут советы. Вдруг на форуме присутствуют достойные люди.
    Мне 22 года, учился в медицинском, ушел из университета, потому что разочаровался в нем. Родителей так такого нет, есть батя, которого я вижу раз в 2 месяца. Живу с сестрой, которая периодически меня кормит. На внешность я считал, что симпатичный, более менее, хотя сейчас считаю наоборот. Жизнь сложилась так, что я не успев ничего добиться, паник. 2 месяца назад уволился с работы, где платили копейки.. В городе, в котором я живу, очень мало работы, да и если она есть, то везде требуют чуть ли не все языки мира знать + опыт в 20 лет. Уже смешно становится над работодателями. Фактически в компьютерах шарю, разбираюсь в фотошопе (любитель), люблю фотографировать Пытался делать дизайны сайт, но без успеха. Сам себя не могу назвать тупым, мозги немного имею, но вечно их направляю не в то русло. Я знаю, здесь есть много людей, которые работают сами на себя или планируют этим заниматься. Так же знаю, что много взрослых. Мне никто никогда не расскажет, как начать зарабатывать деньги, и никто не напишет схемы, чего я и не прошу. Мне лишь интересно, как себя сподвигнуть зарабатывать? Чем можно заняться? Я готов учить, изучать что-то новое, и полностью погружаться в работу, но что-то мне мешает. Никогда не впадал в депрессию, сейчас осознаю, какой я шмо.(ч). Самому противно. Если есть знающие люди или те кто был в такой ситуации, подскажите. Я просто г***о

    PS: можно было бы зарабатывать на рулетках и тд и тп, но обман не для меня. Да и когда-нибудь это аукнется.
     
    Последнее редактирование: 09.08.2016
  2. August

    Куплю терпение
    August

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.13
    Сообщения:
    594
    Репутация:
    408 +/-
    бывает...
     
  3. LetMeHaveFun

    LetMeHaveFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    170 +/-
    Мне обидно, но сейчас так и есть. Причем я полностью осознаю, что из себя ничего не представлю.
     
  4. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Дак а зачем бросать было , если выбора нет ?
    Жизнь такая штука - что ты все должен делать против своей воли - просто потому, что так надо. Работай за копейки , набирайся опыта ,устраивайся на нормальную работу либо повышай стаж и тд
    Смысл все бросать сразу , тебя не возьмут в 20 лет с зарплатой в 2кк мес если ты с института ушёл .
    Меня тож много чего не устраивает , но я не бросаю ничего , просто нужно перетерпеть и всё
     
  5. LetMeHaveFun

    LetMeHaveFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    170 +/-
    Смысл в том, что я разочаровался на третьем курсе и понял, что медицина не для меня. Врач - это призвание, а чувствую, что явно не мое. К тому же, если бы не ушел, то сейчас по новой система, учиться почти 10 лет...

    Вы все всё правильно говорите. Я это осознаю, но депрессия достала...
     
  6. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Если ты спрашиваешь это на форуме, а не у самого себя, то мне тебя парень жалко. Ты реально
     
  7. Danja

    Kdo neskáče není čech
    Danja

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    1.268 +/-
    воруй/грабь/убивай
     
  8. RightNorth

    Russian Federation
    RightNorth

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    146 +/-
    Ну ты же в мед как-то поступил. Значит не дурак,сумеешь заработать
    Если нужна моральная поддержка,то тут ты ее мало получишь.
    Поставь цель заработать определенную сумму для стартапа и пробуй себя в разном. Мб что-то и выйдет
     
  9. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    А вот и ботоводы подъехали, кстати, всё правильно сказал.
     
  10. LetMeHaveFun

    LetMeHaveFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    170 +/-
    Ты поставил меня в известный факт, который я высказал сам лично. В чем смысл?
     
  11. LetMeHaveFun

    LetMeHaveFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    170 +/-
    В это вся и проблема. Я хорошо осознаю, что не дурак, но ничего не могу поделать. Мне одновременно и стыдно и противно, от того, какой я есть.
    Уже какой раз, ложусь спать с мыслями, что вот, завтра, начну все с чистого листа, и каждый раз, я в жду это самое завтра. Можно скинуть всё на лень, но я чувствую, что ее нет, и меня это пугает. Последнее время, я очень быстро стал сдаваться...
     
  12. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Ты хоть прочитал, что я зацитировал? Видимо нет.

    Тебе нужно искать проблему в себе, подумать что тебе мешает в самом себе начать зарабатывать, это даже не крупные суммы, а вообще. А не искать помощи на форуме...
     
  13. Warant13

    Warant13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.14
    Сообщения:
    577
    Репутация:
    476 +/-
    Как по мне, так это идиотизм, советоваться в таких вещах с какими то людьми в интернете. Нужно сесть, и плотно подумать. Разобраться в себе. По себе знаю, что ты только сам себе поможешь в этой ситуации. Подумай, какие у тебя возможности, что тебе нравится, как улучшить положение по разным фронтам, что для этого нужно делать и так далее. При чем копнуть очень глубоко.
    И да, что я очень давно понял, ни в коем случае нельзя жалеть себя. Это худшее, что можно сделать. Ну нужно вот этого "мне стыдно от того, какой я есть". Просто берешь, и решаешь проблему и совершенствуешься.
     
    Последнее редактирование: 09.08.2016