1. BanDiTuK18.08.2024 в 23:00от
  2. laksity18.08.2024 в 21:31от
Загрузка...
Загрузка...

Помогите пожалуйста у меня украли аккаунт с 50к рублей!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Miracle007, 22.10.2016.

  1. Miracle007

    Miracle007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -5 +/-
    Всем кто зашел в эту тему я хочу сразу сказать: "Помогите пожалуйста кто чем может." А теперь поясню мою проблему:
    Дело в том что у меня украли аккаунт Стима на котором было в общей сумме вещей на 50к рублей... Хочу его вернуть но не знаю как, надеюсь на этом
    богофоруме мне хоть как то помогут.
    Сам аккаунт у меня не украли, я все еще имею доступ к нему, но у меня украли(видимо безвовратно) почту к которой был привязан аккаунт и видимо с помощью нее заблокировали сам аккаунт "Этот аккаунт был заблокирован его владельцем"... Хотя я владелец аккаунта и он у меня привязан к телефону защитой Steam Guard, я уже сменил почту к которой привязан аккаунт, но это никак не помогает снять блокировку с аккаунта, что-бы ее снять нужен код который взломщик вводил при взломе аккаунта... У меня этого кода нет, что мне теперь делать? Неужели теперь этот аккаунт с 50к рублей будет навсегда заблокирован? Я уже написал в поддержку стима но они подозрительно долго не отвечают... Помогите пожалуйста кто чем может. Можно ли как то снять эту блокировку не зная кода который вводил блокировщик?
     
  2. D1zzo

    D1zzo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    871 +/-
    Стим саппорт, не??
     
  3. Miracle007

    Miracle007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -5 +/-
    У меня нет доказательств владения аккаунтом так как почту украли безвозвратно видимо, врядли они мне помогут, ведь все что у меня есть это привязка аккаунта к телефону, а у взломщика почты есть письма от стима которые видимо доказывают что он владелец аккаунта...
     
  4. Panad01

    Panad01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    64 +/-
    Нет.
    Тебе уже сказали, пиши в поддержку.
     
  5. TheKillerOfMind

    ★Веду набор Топ Спамеров★
    TheKillerOfMind

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    214
    Репутация:
    247 +/-
    Единственный выход ждать ответа от поддержки. Но шансов на то что ты скины вернёшь нет практически (
     
  6. Miracle007

    Miracle007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -5 +/-
    дело не в скинах, мне нужно только снять блокировку, снятие блокировки мне все вернет.
     
  7. HALA VANDALA

    TOP HAЦKER YOUHACKA
    HALA VANDALA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    243
    Репутация:
    402 +/-
    вася, восстанови через поддержку свою почту и нет проблем, если конечно ты не вводил при реге asdasdasdas и неизвестную дату рождения, + секретный вопрос вроде нужен

    когда вернешь свою почту, будешь писать в поддержку стима
     
  8. Miracle007

    Miracle007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -5 +/-
    почта в google, ее уже видимо не вернуть, так как чтобы вернуть почту нужно прислать код который приходит на почту для востановления а эту почту сменил взломщик, либо нужно знать дату создания почты а этого я не помню просто...
     
  9. wsAtm

    wsAtm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0 +/-
    Че ты тупишь, напиши в саппорт гугла, и скажи что почту украли, предоставь всю инфу... И что вообще значит что бы вернуть почту нужен код который придет на почту? Ты че набухался с горя?
     
  10. 6479 50537

    6479 50537

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    429
    Репутация:
    203 +/-
    Пиши в тп стима, подтверждай то, что ты владелец аккаунта:
    1) Ключи, которые активировал на аккаунте
    2) Пополнения с кошельков
    3) Итд, что они попросят
    Поплачься им просто сильно, думаю они простят
     
  11. iTomash

    iTomash

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    2 +/-
    Если аккаунт действительно твой, есть способ вернуть без проблем.
    Пишешь в стим поддержку, и обязательно прикрепляешь Кредиткард фото, с которой покупал хоть раз игру в стиме. или кошель киви, или пейпел.
    Я восстанавливал таким способом даже пере-привязанные акки. когда подвязывал на себя, после 2-3 мес их возвращали, я писал в стим поддержку, с номером карты последней покупки (покупал специально игры с через карту по распродаже, за 6-12 центов) и аккаунт вовзращали.
     
  12. igorlove

    igorlove

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    875
    Репутация:
    405 +/-
    Webmoney: 923614943351
    Письма стима никаким образом не являются доказательством владельца аккаунта, я тоже могу себе письма прислать и они будет типа от стима. Для восстановления аккаунта почта не нужна.
     
  13. Miracle007

    Miracle007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -5 +/-
    Есть почта для востановления дополнительная на которую приходит код для восстановления если почту украдут, так вот эту почту просто изменил взломщик при взломе, при попытке востановить почту туда идет сообщение но у меня нет этой почты. Среди вопросов есть только 2 это код который приходит на почту востановления и дата создания этой почты которую украли, я не знаю ниодин из этих ответов. Что касается гугл сапорта то этого не пробовал, кажется они не помогают в таком