1. NULL28.09.2024 в 23:52от
  2. Ashir28.09.2024 в 23:36от
Загрузка...

Продам Аккаунты псн PSN дешево

Тема в разделе "Продам", создана пользователем deekey91, 25.10.2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. deekey91

    deekey91

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    6 +/-
    ВсЕ АККАУНТЫ АМЕРИКАНСКИЕ!!!! РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТУ!!!! АККАУНТОВ МНОГО, ИЩУ СКУПА
    Вот для примера,
    Battlefield™ 1 Deluxe Edition (1)
    ($79.99)
    Mafia III (1)
    ($59.99)
    DOOM (1)
    ($59.99)
    Uncharted 4: A Thief’s End (1)
    ($59.99)
    Overwatch®: Origins Edition (1)
    ($59.99)
    Grand Theft Auto V & Megalodon Shark Cash Card Bundle (1)
    ($67.99)
    1) Я работаю удаленно с помощью чата, Веду диалоги в ВК, в скайпе, в аське и посредством электронной почты.
    2) Работаю честно на протяжении трех лет, ни одного кидалова или невыполнения заказа. Верю в карму и не порчу ее.
    3) Я всегда прав. Не согласны со мной - ваше право.
    4) Если я не прав, смотри п.3
    5) Консультирую только реальных покупателей, т.е. только тех, кто оплатил товар.
    6) Не верите в честность моей работы? Читайте отзывы в группе или общайтесь с моими "друзьями" в ВК, они подтвердят прозрачность и честность сделок.

    Правила работы :
    1) Гарантия 20 минут на момент выдачи и 15 дней на случай если произойдет тот или иной сбой в работе игр. Всю ответственность несет конечный пользователь.
    2) Я всегда даю рабочие данные. Невалид заменяю по факту. Гуард заменяю по факту.
    3) Получил аккаунт - используй его сразу. Если аккаунт нужен позже - скажи заранее, я выдам по факту нужды.
    4) Я не торгуюсь, в долг и в рассрочку не даю. Все цены, которые я называю, конечные. Не устраивает - ваше право, ищите где дешевле.
    5) Наличие той или иной игры обсуждается заранее. Не факт, что я смогу найти игру быстро и по щелчку пальцев. Порой нужно время на поиски. Будьте готовы ждать аккаунт. Не готовы - не оплачивайте товар.
    6) Манибек не произвожу. Вся сдача идет в резерв, которые вы потом можете так же потратить.

    Кардингом не занимаюсь. Игры на балансы не покупаю. Я против воровства денег.
    СВЯЗЬ В СКАЙПЁ!
     
    Последнее редактирование: 25.10.2016
Статус темы:
Закрыта.