1. BURMALDA27.07.2024 в 19:26от
  2. Adark27.07.2024 в 18:16от
Загрузка...

Аллея славы. В гостях у Equiment.

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем KeepOne, 30.10.2016.

  1. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    В сегодняшнем интервью, в рамках рубрики Аллея славы, мы виртуально побываем в гостях и поближе познакомимся с замечательным человеком, никнейм которого Equiment. Он состоит в группе V.I.P., имеет более 1.600 сообщений и более 800 репутации. Начинаем!

    Статья опубликована в Аллее славы - перейти
    Орфография в тексте от автора сохранена

    В гостях у Equiment:
    _________________________________________

    Здравствуйте, Equiment. Я являюсь журналистом youhack.co. На нашем форуме я провожу эксклюзивную рубрику, которая называется Аллея славы, в рамках которой я бы хотел взять у Вас небольшое интервью. Вы не возражаете?
    Equiment: Добрый вечер, конечно не возражаю, только за. :wink: Как, кстати, Ваше здоровье, товарищ журналист? Слышал, что приболели.​

    Да, верно, немного приболел. Уже лучше :) В рамках интервью я задам вам несколько интересных вопросов. Сейчас познакомимся с Вами, как Вас зовут и сколько Вам лет? Не против, если в нашем общении перейдем на "ты"?
    Equiment: Да, конечно, давай на ты. Я Рома, 19 годиков, через месяц юбилей. :danc:

    Приятно познакомиться, я Андрей :) Начнем с жизни на нашем форуме (прим. ред. youhack.co). Как ты с ним познакомился?
    Equiment: Взаимно, Андрей ;) Ух, это был далекий 2012 год. В декабре 2011 я впервые попал на Новогоднюю распродажу в Стиме, когда еще были угольки, халявные игры и конкурсы (победитель одного из которых, к слову, получил все вышедшие на тот момент игры); тогда я решил заняться перепродажей гифтов, и спустя 8 месяцев зарегистрировался тут, с коммерческой целью так скажем. Ну а дальше понеслось. :good:

    Интересная история :) А поддерживаешь ли дружеские отношения с пользователями форума? Если да, то с кем дружишь больше?
    Equiment: С Мишей (halabanderlog) дружим уже как более двух лет, топовый бро, недавно випку мне подарил. Есть давние знакомые, вроде Shady или Elmaldin, но сейчас уже почти не общаемся. С охотником (куратором) общаемся нормально, недавно еще нескольких ребят взял в реалити-шоу: Dizzz, GameER и другие. А еще Юра (skillandpro), мы с ним в Age of Empires II играли. Вполне возможно, что кого-то упустил, сразу прошу прощения, ребят. :cray:

    Расскажи о твоей активности на форуме. Есть ли у тебя любимые форумы/подфорумы?
    Equiment: Ну для начала - конечно же видео, постоянно пилю разные видосики по ксго (реже по другим играм), причем стараюсь разнообразить контент интересными идеями. В конце того года, к примеру, занимался "съемками" имитации синглплеера в этой игре, проект получил название Operation Blackwater, и, кстати, получил немало фанатов в рамке Юхака (ну не считая некоторых личностей, которые активно негодовали по поводу названия тем [прим.: "Новая операция"], ибо полагали, что операция реально уже вышла :trollface:) Иногда занимаюсь коммерцией в барахолке. Ну а с недавних пор стал сидеть во Флуде. Вот была отличная идея с Лагерями минусов и Плюсов, но накрылось все к сожалению. Но зато можно создать coub или мемас про Джимухайо и получить +10 в репу от Абика. :give_heart:

    Насыщенная у тебя жизнь здесь :) Что бы ты хотел изменить/добавить/удалить на нашем форуме?
    Equiment: Можно было бы добавить общую базу кидков, куда бы вносились все данные заблокированных в блэках, дабы при сделках можно было быстро чекнуть реквизиты или контакты. Можно пару новых платных услуг - уникальный фон в профиль и авто-бамп выбранных тем (полезно в продажах). А еще неплохо уведомления при цитировании и вызов через @Username. Изменить? Пожалуй дизайн страницы групп, время поправить, покупку прав автоматически, и еще много мелких фиксов. Удалить возможность выкладывать еду. Самый важный пункт.​

    Играешь ли ты в какие-нибудь видеоигры? Если играешь, то используешь ли во время игры читы и как к ним вообще относишься?
    Equiment: Сейчас уже почти нет, времени не хватает. К читам в целом отношусь негативно. ​

    Для игр чему больше всего отдаешь предпочтение: ПК, ноутбукам или игровым консолям?
    Equiment: Ну во главе всего конечно же стоит ПК. С ноутбуками у меня плачевные отношения. Один прожил около года наверное, пока я случайно после сна не наступил на него ногой. Второй же дохлякался-дохлякался, и в итоге потихоньку отъехал. Не живут они у меня :( Консоль была (да и сейчас лежит где-то, просто не использую уже) только одна - Playstation 2. Раньше любил поиграть с кем-нибудь в FIFA'08, KillZone или Medal of Honor.​

    Перейдем к реальной жизни. Расскажи о своем городе (поселке). Чем интересным увлекаешься в реальной жизни?
    Equiment: Родился и живу в столице. Очень много времени уходит на учебу (учусь в ВУЗе на 3 курсе), на выходных подрабатываю, свободное время провожу с девушкой или друзьями. ​

    Спрошу про раннее детство (6-8 лет). Какое у тебя было любимое занятие в эти годы?
    Equiment: Хм, наверное собираться во дворе и подолгу гулять с такими же как я. :friends: В наших компашках всегда был лидером. Мы катались на великах, придумывали разные игры (войнушки и т.д.), и чем еще только не занимались. Помню придумали занятную фишку: подходили к каким-нибудь детишкам и говорили: "Спроси, почему мы такие крутые?", а когда они задавали этот вопрос, то говорили хором: "Потому что мы банда!" и убегали. :biggrin: Нас было человек 7 вроде, пару девчонок и 5 пацанов.​

    Какие жанры фильмов любишь больше всего? Давно ли ты был в кино? Если был, что интересного смотрел?
    Equiment: В кино был в прошедшее воскресенье. Вечер провели отлично, сходили на "Инферно", а потом еще зашли в кафешечке посидели. ​
    Жанры, хмм, да самые разные. По поводу того же Инферно - по мне менее удачный фильм, чем первая часть цикла (Код да Винчи), ее я и в кино смотрел, и в игру играл кстати. На весь Marvel ходим, в планах пойти на Джека Ричера 2, Доктора Стрэнджа и Дикие твари и где они жахаются (или как он там). Очень понравился фильм Иллюзия обмана (сиквел чуть поменьше), пересматривал с разными людьми раз 5 в общей сложности. Еще люблю всякие фильмы с загадками, по типу Сокровище нации (и сиквела). Вот жду 3 часть, может и выйдет. Ну на Пиратов новых тоже нужно будет сходить в следующем году. Короче рассказывать можно очень долго, а уж сколько сериалов я смотрю... :popcorm1:

    Хотел бы на день стать девушкой? Чем бы в таком случае занялся в первую очередь? :)
    Equiment: Нет :trollface:

    Специальный вопрос от редакции: Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
    Equiment: Пропаганда ********** вроде запрещена? :vinsent: А так хз, смотря что дунуть, а то может и не только свиньям плохо станет​

    Благодарю тебя за ответы! Что ты можешь пожелать новичкам и читателям нашего форума?
    Equiment: Новичкам - быстрее втянуться, освоиться в выбранном деле и добиться всех установленных целей. Читателям - в первую очередь следить за творчеством eQu-Films и вступать в Лагерь минусов. :trollface: Ну а на деле - всем желаю только хорошего :) Не обманывайте людей, будьте здоровыми и успехов во всех начинаниях. :drinks:

    _________________________________________

    Спасибо тебе Equiment за увлекательное интервью! Увидимся и продолжим общение на просторах форума :)
     
  2. JackProof

    JackProof

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    12 +/-
    Так официально, что прям засмущался я.
     
  3. Rayzoor

    Rayzoor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    153 +/-
    Статейка под вечерок. Просто отличное завершение вечера)
     
  4. URN

    URN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    610
    Репутация:
    620 +/-
    Вот это интервью очень понравилось, т.к. ответы были развернутыми ;)
    arminonly2006 продолжай в том же духе :)
     
  5. Dizzz

    ЮХАК
    Dizzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2.238 +/-
    вопрос про девку лал
     
  6. jeila

    Healer
    jeila

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    66 +/-
  7. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    :trollface: Есть такое
     
  8. jiumohoo

    Welcome to The Internet
    jiumohoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    1.427 +/-
    Насладился чтением. :good:
     
  9. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Благодарю:danc:
     
  10. CKP

    CKP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    558 +/-
    очень позитивно и легко читается) продолжай в том же духе)
     
  11. Diogen

    Diogen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    27 +/-
    Это интервью вытащил интервьюируемый,если автор всегда будет искать таких людей,то все пойдет в гору.
     
      Equiment нравится это.
  12. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Постараемся :popcorm1:
     
  13. Псаки

    Псаки

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    185
    Репутация:
    71 +/-
    Прикольно сделали.Продолжайте в том же духе.Бывает хочется узнать о некоторых обитателей форума подробнее.