1. 2xB27.07.2024 в 19:31от
Загрузка...

Аллея славы. В гостях у ʙʟᴀᴄKK.

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем KeepOne, 01.11.2016.

  1. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    В сегодняшнем интервью, в рамках рубрики Аллея славы, мы виртуально побываем в гостях и поближе познакомимся с замечательным человеком, а также отличным дизайнером, никнейм которого ʙʟᴀᴄKK. Он имеет более 1.600 сообщений и более 1.400 репутации. Поехали!

    Статья опубликована в Аллее славы - перейти

    В гостях у ʙʟᴀᴄKK:
    _________________________________________
    Здравствуйте, ʙʟᴀᴄKK. Я являюсь журналистом youhack.co. На нашем форуме я провожу эксклюзивную рубрику, которая называется Аллея славы, в рамках которой я бы хотел взять у Вас небольшое интервью. Вы не возражаете?
    ʙʟᴀᴄKK: Вечер добрый. Не возражаю)​

    В рамках нашего интервью я задам Вам несколько интересных вопросов. Как Вас зовут и сколько Вам лет? Не против, если в нашем общении перейдем на "ты"?
    ʙʟᴀᴄKK: Конечно. Зовут меня Женя. Мне 20.​

    Приятно познакомиться, я Андрей. Начнем с жизни на нашем форуме (прим. ред. youhack.co). Как ты с ним познакомился?
    ʙʟᴀᴄKK: Взаимно. С Youhack`ом познакомился достаточно давно. Точно вспомнить обстоятельства не смогу, но, как и многие ребята, зарегистрированные примерно в 2011-2012-ом году - искал читы для какой-то игры.​

    Понимаю, стандартная ситуация :) Поддерживаешь ли дружеские отношения с пользователями форума? Если да, то с кем дружишь больше?
    ʙʟᴀᴄKK: Стараюсь поддерживать со всеми максимально дружественные отношения. К сожалению, практически ни с кем особо не общаюсь за пределами форума. В основном общаюсь с ребятами во флуде.​

    Флудилка - это святое! Видел твои дизайнерские работы, как давно работаешь в данном направлении?
    ʙʟᴀᴄKK: Впервые осваивать Photoshop начал примерно в 2008-2009-ом году, я тогда на другом форуме сидел, примерно тогда и начал создавать аватары для себя и других пользователей.​

    Что бы ты хотел изменить/добавить/удалить на нашем форуме?
    ʙʟᴀᴄKK: Затрудняюсь с ответом. Припоминаю конкурс был не так давно на лучшую идею для форума. Я предлагал там один вариант для барахолки. Но это скорее не то, чтобы я прям мечтал видеть, просто, чтобы форум лишний раз выделился чем то уникальным на фоне остальных.​

    Играешь ли ты в какие-нибудь видеоигры? Если играешь, то используешь ли во время игры читы и как к ним вообще относишься?
    ʙʟᴀᴄKK: Да, играю, даже больше, чем хотелось бы) Но, что иронично, к читам отношусь с ненавистью.​

    Собственно, также и я отношусь к читам, поддерживаю! Для игр чему больше всего отдаешь предпочтение: ПК, ноутбукам или игровым консолям?
    ʙʟᴀᴄKK: На данный момент больше консолям.​

    Спрошу про реальную жизнь. Расскажи о своем городе (поселке). Чем интересным увлекаешься в реальной жизни?
    ʙʟᴀᴄKK: Проживаю в Донецке (который ДНР). Что то рассказывать, думаю, смысла не много, многие и так знают, что тут творится. ​
    Об увлечениях реальной жизни тоже особо нечего рассказать, обычная студенческая жизнь)​

    Да, ситуация в ДНР мне известна. Расскажи про детство. Чем интересным занимался в 6-8 лет?
    ʙʟᴀᴄKK: После школы до посинения носился с друзьями во дворах) К счастью, в эти времена интернета ни у кого не было.​

    Впрочем, как и в моем детстве. Какие жанры фильмов любишь больше всего? Давно ли ты был в кино? Если был, что интересного смотрел?
    ʙʟᴀᴄKK: Обожаю боевики Гая Ричи, в частности фильм "Рок-н-рольщик". Стабильно раз в пару месяцев пересматриваю. А так, особой привязанности к жанрам у меня нет. А в кинотеатрах не так давно и был. Тут у нас в городе, в связи с обстановкой, кинотеатры фильмы не получают на премьеры, поэтому просто крутят новинки, как только они на торрентах появляются :D Поэтому в нормальные кинотеатры получается только сходить, когда в России бываю)​

    Жаль, что не завозят новинки в кино, надеюсь исправят в будущем. Отправлялся ли ты в своей жизни на отдых или же в путешествия за границу? Расскажи нам о них.
    ʙʟᴀᴄKK: Ну... По сути, если можно назвать поездку в 200-500км - путешествием за границу (т.к. формально это так и есть), то да, отправлялся, достаточно часто. Либо съездить на какой то концерт, либо поехать прибарахлиться, либо поехать к друзьям и провести неделю-другую с ними.​

    Ну и специальный вопрос от редакции: Если персик скрестить с мандарином, что получится, пердарин или мандасик?
    ʙʟᴀᴄKK: Тут наверняка скрыт какой то глубокий смысл. Пусть лучше будет манпер :D​

    Благодарю тебя за ответы! Что ты можешь пожелать новичкам и читателям нашего форума?
    ʙʟᴀᴄKK: Всегда рад. Новичкам и читателям могу пожелать удачи в конкурсах и розыгрышах, которых, на момент нашего общения, бесчисленное количество)​
    _________________________________________

    Спасибо тебе ʙʟᴀᴄKK за увлекательное интервью! Увидимся и продолжим общение на просторах форума :)
     
  2. Aizzay

    Aizzay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    217 +/-
    Не плохо, но вопросов бы больше и по тематике - он же дизайнер, вот и надо было вопросов больше в эту сторону)
    Но по сути - интересно почитать иногда твои темки.
     
  3. ZEF ALIEN

    To live or to survive?
    ZEF ALIEN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    200
    Репутация:
    206 +/-
    Как и в прошлый раз, интересные вопросы.
    Спасибо, маленько убило время
     
  4. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Благодарю :hi:
     
  5. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.085 +/-
    Webmoney: 825214955845
    Вышло хорошо, но надо побольше вопросов, но как начинающему человеку в данной сфере - простительно
    Было приятно провести время за чтением данного интервью)
     
  6. Kasper

    Kasper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1.316 +/-
    Webmoney: 359776219406
    Как всегда :good22:
     
  7. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Постигну дзен, будет круто :)
     
  8. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.541
    Репутация:
    492 +/-
    Как всегда супер, интересно читать, но в связи с этим хочется все больше и больше вопросов! :preved:
     
  9. TheNikCD

    TheNikCD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    3 +/-
    Идея интересная, очень понравилась)
     
  10. Torna

    Holla holla get dolla
    Torna

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2.425
    Репутация:
    2.835 +/-
    Уже лучше :good22:
     
  11. Dedov

    #Old SLow
    Dedov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2.439
    Репутация:
    3.373 +/-
    Слишком шаблонные все еще (В том смысле, что стандартный шаблон интервью, будто взято из гугла обычное интервью с другом)
    Не знаю что уж и посоветовать, смотришь хача? посмотри, как он брал интервью у Тинькова, или у своего Майами
    До Познера конечно далеко, но его бы интервью так сказать посмотрел бы и понял, что нужно спрашивать

    А так молодцом) старайся, не бросай, развивайся-будь мужиков
     
  12. BadSantaYh

    Набор лучших спамеров
    BadSantaYh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    194 +/-
    Хорошая рубрика, хороший гость=)
     
  13. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    :danc: спасибо