1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Не работают плагины StreamLabs [OBS Studio]

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Envy, 31.12.2016.

  1. Envy

    Envy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    122 +/-
    Крч, такая проблема, все плагины работают, но плагины от Stream Labs не пашут, опишу все подробнее.
    Раньше все работало нормально, сейчас же работают все плагины за исключением плагинов со Stream Labs, я пробовал решить проблему своими руками, но никак, нашел людей которые сталкивались с такой же проблемой, но у них тоже не вышло решить ее.
    Пробовал запускать другой аккаунт Twitch в obs, плагины тоже не работали на стандартных настройках. Потом пробовал переустанавливать obs, переустановил все что нужно для obs (у них на сайте там красным написано), так же видел что человек писал что он пробовал на другом пк запустить стрим и у него все равно они не показывались. Заметил еще то, что stream labs как бы не обновляется сам, его будто нужно в ручную обновлять и нажимать чтобы показывало тех кто подписался на меня.
    Если кто что знает о данной проблеме, прошу отписаться
     
  2. Fr0edch

    Fr0edch

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    "Мы получили несколько отчетов о том, что пользователи с русскими IP-адресами сталкиваются с проблемами доступа к вашим услугам. К сожалению, мы ничего не можем сделать. Мы сожалеем о неудобствах." Ответили когда я обратился в поддержку