1. Anubis77716.07.2024 в 19:15от
Загрузка...

Помогите выбрать наушники

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Звягинцев, 30.01.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Звягинцев

    Звягинцев

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    107 +/-
    Хочу найти наушники со встроенной звуковухой (7.1 все дела), а так же с хорошим микрофоном, или может отдельно микрофон, но всё в пределах 3к, вчера наткнулся на стримершу, она использовала наушники компании DEXP, звук бы довольно приятный, если учесть, что это был микрофон на наушниках, вот вопрос, пользовался ли кто этой фирмой, что посоветуете купить (их офф сайт, если кто знает хорошие, отпишите (не реклама))
    Может знаете наушники другой фирмы, что получше, отпишитесь, заранее, спасибо!
     
  2. Layopel2001

    Layopel2001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    42 +/-
  3. Звягинцев

    Звягинцев

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    107 +/-
    я же написал в своём посте, в чём смысл твоего поста?!
     
  4. Layopel2001

    Layopel2001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    42 +/-
    Просто подумал что ты спрашиваешь их офф сайт =) Сорри, напутал
     
  5. Звягинцев

    Звягинцев

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    107 +/-
    ничего страшного :)
     
  6. paraShoT

    paraShoT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    219
    Репутация:
    126 +/-
    Как по мне, то нормальные наушники с нормальным микрофоном это SteelSeries Siberia v2. Ещё можно посмотреть в сторону Кракенов...
     
  7. PrinceOfLolicon

    PrinceOfLolicon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    101 +/-
    В жопу дексп,у меня за неделю их наушники померают,однажды купил наушники на которых микро было припаяно к ободку.
    Блуди g501 пользуюсь уже пол года и не жалусь, и в g501 встроена звук.карта и она USB
    И валяются ещё g500 тоже норм
     
  8. Звягинцев

    Звягинцев

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    107 +/-
    Приглядел вот эти:
    вот эти
     
  9. PrinceOfLolicon

    PrinceOfLolicon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    101 +/-
    Вроде норм
     
  10. coolerok

    coolerok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    1.272
    Репутация:
    420 +/-
    Возьми нормальный бренд типо Sennheiser/Hyperx, а не китайский нонейм, которого не хватит на долгое время и который не будет отличаться качеством.
    Если нет таких денег, Plantronics 388 отличная гарнитура в данном ценовом сегменте, хоть и не 7.1 но микрофон как и качество звука отличные. Пользовался около 2 лет, поменял на hyperx cloud, т.к нужна была шумоизоляция, да и просто хотелось чего-то нового.
     
  11. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Dexp - это наша фирма, Российская. А вообще согласен, мне Sennheiser нравится, с Hyperx дел не имел, но наслышан.
     
  12. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Plantronics возьми, как вариант. Эта компания еще с давних времен делает микрофоны, так что, звук в микро у них отличный, по звучанию тоже будут вполне неплохи. Можешь взять HyperX stinger (вроде), они не очень много стоят, тоже баланс, деньги = звук. Я юзаю Tesoro Kuven, звук в микро ОЧЕНЬ хороший, я даже не ожидал такого, звук тоже вполне достойный. Стилы не вижу смысла покупать, Деньги > Качество, звук, микр. А поводу 7.1, смысл тебе покупать уши с виртуальным 7.1? ТЫ заплатишь только дополнительные деньги. Скачай себе Синапс от рейзер, там есть фича "включить объемный звук". За эту разницу, ты можешь себе купить лучше уши, а там юзать прогу от рейзер, все)
     
  13. Hamster12

    Hamster12

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    87 +/-
    Пользуюсь три года Sennheiser HD 201. покупал еще по старым ценам. звук хороший, хоть и бюджетные. из минусов: расслоилась оболочка кабеля, но жилы крепкие,после замены кабеля и дальше работают. амбюшуры, кожзам снаружи со временем начнет слазить, но под ним ткань типа велюра(ободрал и стали даже лучше). и не много не плотно сидят
    [​IMG] [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.