1. Yeyo27.09.2024 в 02:19от
  2. Yeyo27.09.2024 в 00:14от
  3. Ashir26.09.2024 в 23:33от
Загрузка...

[статья] как же правильно фармить карточки steam.

Тема в разделе "Steam", создана пользователем Excommunicado, 11.02.2017.

  1. Excommunicado

    =)
    Excommunicado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    3.036
    Репутация:
    2.076 +/-
    Всем привет, захотелось написать статью (которая подойдет как для новичков ,так и для старожилов форума) как же правильно фармить карточки с игр Steam. Данная статья моя личная, и тут я укажу самый лучший способ фарма, которым пользуюсь сам. Начну с того что прибыль с данного способа зависит от вас и вашего желания заработать. Так с чего же начать? Все просто.
    1. Для начала вам будет нужен бесплатный Dedicated Server от Amazon, его можно получить Ссылка , кто не знает что такое Dedicated Server можете посмотреть Ссылка , как зарегистрировать его на Amazon можно узнать по Ссылке.

    2. На сам Dedicated Server нужно установить программу ASF, которую можно скачать по Ссылке (кликабельно), если вы не знаете как пользоваться ASF смотрите здесь Ссылка .

    3. После того как вы установили ASF на Dedicated Server, вам будут нужны аккаунты Steam без ограничений ,купить их можно как у нас на форуме так и на Торговых площадках, их стоимость не дороже чем 25р/шт. Если кто не знает, аккаунты без ограничений это те которые не нужно пополнять на 5$ и на которых работает обмен. Желательно при привязке аккаунтов пользоваться сервисом по получению Sms, их сейчас полно. Я же конечно закупил много симок и пользуюсь ними, так как мне так удобней. Так же пользуйтесь Steam Desktop Authenticator так как он намного удобней , в Youtube есть много видео по настройке.

    4.Загружаем наши аккаунты в файл ASF-ConfigGenerator , и запускаем . Видим что все наши Боты в сети . Чем больше ботов , тем больше прибыль - думаю вы это понимаете.

    5. Теперь нам нужно закупить ключи от игр Steam , я приведу личный пример где закупаю сам, я не рекламирую эти сайты просто показываю вам, где с небольшими вложениями вы получите больше ключей.
    Магазины возможно не работают, пишите в лс и я подскажу где купить кеи)


    а) Если вам хочется нафармить еще больше, то можно докупить ключей на этом Сайте (кликабельно). (Я не заставляю вас покупать ключи на этих сайтах , просто дешевле по моим наблюдениям, можно покупать только оптом).
    На данный момент не могу подсказать годных магазинов.

    6.Потом я загружаю все игры на Ботов. Как просто это сделать? Создаете группу Steam, добавляете всех ботов в группу, они автоматически входят в общий чат, скидываете ключи в чат и они автоматически активируют их на своих аккаунтах.

    7. Запускается фарм, боты начинают работать , возле каждого бота в консоли ASF пишется сколько потребуется времени на весь процесс. Ждем сколько нужно. Потом командой !loot которую прописываем в чат снимаем весь инвентарь в ботов на основу, можете не снимать а просто сливать на ТП Steam закупать вещи и продавать скупам.

    8.Если вы все таки скинули все карточки на основу, заходим на Сайт (кликабельно) , и меняем карточки на ключи Steam. Все карточки которые не принял сайт сливаете на ТП. Так же можно не менять карточки на ключи , а просто апать уровни Steam своих ботов и потом продавать такие аккаунты спамерам.


    По поводу активации ключей на ботах:
    В чат группы лучше кидать небольшое число ключей (менее десяти), так как каждый бот будет пытаться активировать себе все ключи из списка, который ты скинешь. Следовательно, после того как бот попытается активировать десять ключей, которые уже окажутся активированы другими ботами, на некоторое время будет недоступна активация ключей.

    Списки ключей одной игры лучше активировать следующим образом: в настройках у ботов выставить параметр Distributing в графе RedeemingPreferences, в этом случае, если скинуть БОТУ список, каждый бот активирует по одному ключу себе на акк.

    Если в графе SendOnFarmingFinished выставить True каждому боту, а у основного акка в графе TradingPreferences поставить True, то каждый бот по окончанию фарма будет высылать предложение обмена на основной, а тот автоматически будет их принимать.


    Профит как по мне, очень даже хороший. Вы спокойно умножите все свои вложенные деньги в 2 , а то и в 2,5 раза. Но будьте внимательны так как можно получить цепное КТ на все аккаунты, если вы не хотите что бы так случилось, разделите свою ферму на 2 Dedicated Server, и конечно же привязывайте все аккаунты на разные номера. Удачного фарма, думаю я открыл для вас весь смысл фарма, и моя статья поможет вам в приумножении вашего капитала.
    Все сайты указанные выше не имеют никакого отношения к Рекламе.
     
    Последнее редактирование: 05.08.2017
      Traksa, TinkyWinky, Vonamut и 26 другим нравится это.
  2. MrSaNo1337

    PROXY МАСТЕР
    MrSaNo1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    94 +/-
    Полезно
     
      Thanatos нравится это.
  3. myxamad120

    myxamad120

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    70 +/-
    Sps
     
      Excommunicado нравится это.
  4. Still Breathing

    Still Breathing

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    112 +/-
    Годная статейка.
     
      Excommunicado нравится это.
  5. Excommunicado

    =)
    Excommunicado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    3.036
    Репутация:
    2.076 +/-
     
      Dizzz нравится это.
  6. Still Breathing

    Still Breathing

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    112 +/-
     
      Excommunicado нравится это.
  7. trickme

    You Was Right
    trickme

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    36 +/-
    Очень крутая статья, огромное спасибо) Я загорелся насчет этих ботов)
    Но главный вопрос, почему могут дать КТ? За что?
     
      Excommunicado нравится это.
  8. Dallowin

    no music - no life
    Dallowin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.256
    Репутация:
    1.481 +/-
    Очень годно для меня , ибо я хотел заняться этим фармингом)
     
      Excommunicado нравится это.
  9. Excommunicado

    =)
    Excommunicado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    3.036
    Репутация:
    2.076 +/-
    За кражу аккаунтов, так как продажа Steam аккаунтов запрещена правилами Steam
     
  10. Dizzz

    ЮХАК
    Dizzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2.238 +/-
    можешь мне вписать у кого покупать )
    а так тема тема, но чет ярко или мне так кажется
     
  11. Excommunicado

    =)
    Excommunicado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    3.036
    Репутация:
    2.076 +/-
    Что именно тебе нужно купить? Тема как по мне в нормальной цветовой гамме)
     
  12. Ghost177

    Ghost177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    67 +/-
    А любые карточки подходят при апании любого левела? (к примеру при прокачке ботов да и не только)
     
  13. Excommunicado

    =)
    Excommunicado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    3.036
    Репутация:
    2.076 +/-
    Любой набор карточек (максимум 5 одинаковых наборов с одной игры).