1. Tom Cat29.06.2024 в 03:06от
Загрузка...

[Dota Helper] Все и для всех о Dota 2.

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем `.Skillik, 10.03.2017.

Нравится тема?

  1. да

    2 голосов
    100,0%
  2. да,конечно

    1 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
  2. Aurora

    No system no safe ☯
    Aurora

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    290
    Репутация:
    295 +/-
    полезная тема,подписался :air-kiss:
     
  3. Glktzvsm

    Carpe Diem
    Glktzvsm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    560
    Репутация:
    726 +/-
    вопрос 1, почему не катаешь в про тиме?
     
  4. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Кто-бы пригласил) ММР поднятый не на 1 аккаунте,а суммарный, если ты еще и это имеешь ввиду.
    =========================================================================
    [​IMG]



    На этот раз разработчики исправили некоторые ошибки, внесли необходимые поправки связанные с The Kiev Major, а также слегка улучшили некоторые текстуры.[​IMG]
    • Divine Rapier больше нельзя разобрать
    Обновления UI:
    • Турнир The Kiev Major теперь находится в избранном. Найти его вы можете во вкладке "Смотреть" > "Избранное"
    • Добавлена недостающая иконка The Kiev Major
    Обновления моделей:
    • Незначительно изменены текстуры головы [​IMG] Lycan
    • Визуально улучшен набор карточек Winter 2017
    Обновления предметов:
    • Для Divine Rapier добавлено правило, благодаря которому её будет невозможно разобрать
    Размер обновления: 126.8 MB (с WorkShop Tools)
     
  5. Glktzvsm

    Carpe Diem
    Glktzvsm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    560
    Репутация:
    726 +/-
    вот у меня меин проданный составлял 5500, пытался собрать микс играть в команде, но как то не выходило) у тебя скок меин?)
     
  6. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Мейн мой калибровался на 1.6 к в 2011 году(когда я только начал играть).Я на нем пытался поднимать, но,увы, на таком рейтинге трудно что-то сделать, когда каждый второй матч с ливерами и фид под т3.Пол года назад начал опять играть рейтинг на этом акке, поднял до 3900.Были и команды (челики по 6к ) бегали и творили черт пойми что , тогда я еще раз убедился, что цифры эти - ничего не значат.Играл я и на 6 к , играл и на 1.5 к , и вынес вердикт таков :
    Не важно какой ммр, главное какой настрой команды.На лоу ммр все играют в удовольствие(в основном) , поэтому матчи там у меня были на 80% потнее и дольше , чем на 6 к.Обычно 1.5-2к ммр матчи длились у меня около 45-50 минут.ВХС матчи - 30-35 минут.
    Так что все это относительно.Знакомый играет на 1.7 к , и может с уверенностью раскатать любого челика с 6-7 к ммр в большинстве своем, вот отсюда и уважение, а не цифрами хлопать.
     
  7. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Up`аю. Спрашиваем, получаем полезную информацию для большего понимания игры и буста ммр :smile:
     
  8. IamAlive

    IamAlive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    652
    Репутация:
    240 +/-
    Webmoney: 112302803750
    Какие керри герои сейчас лучше для преодоления планки с 3.5к до 4.5к ммр?
     
  9. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Конкретно на этой планке рейтинга (на личном опыте заметил), что господствует все тот же блуд(с нормальной сборкой ,а не через дагон) , фантомка , мк(при очень хорошем понимании игры , сф( через аганим , скади , травела ,шб) и конечно же антимаг (неплохо у него сейчас поднялся винрейт в этом диапазоне.
    Я бы лично советовал брать блуда в основе своей, т.к именно он задает темп игры и решает как будет проходить лайнинг и фарм у героев, либо мк, который так же отлично играет после своей сабли , и может в легкую сделать рэмпейдж двумя кнопками в замесе.
     
  10. IamAlive

    IamAlive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    652
    Репутация:
    240 +/-
    Webmoney: 112302803750
    Антимагом пытаюсь,но даже с хорошей игрой,нормальным фармом,игру проигрываем.
     
  11. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Главное , это сам пик.Если там есть ОД или Вокер , то одной лишь ультой на 25 лвле без предметов ты можешь уничтожить вражескую команду одним кликом.Так что не важно какой именно герой будет , главное, чтобы он подходил под пик и был взят из расчетов баланса защиты и нападения, +сов и -сов в данной сборке с тиммейтами.В одного почти невозможно выиграть игру, очень много игр проигрывал сам из за 4 не умельцев, так что дело только в пике , ну и конечно же, и в руках.Может быть ты просто не те предметы собираешь или не получается играть именно за этого персонажа.Попробуй взять мк,мортру , сларка, возможно за них тебе повезет больше.
     
  12. IamAlive

    IamAlive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    652
    Репутация:
    240 +/-
    Webmoney: 112302803750
    Суть то в том,что у меня 1-2 смерти за игру и нормальное количество киллов.
     
  13. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Башенки не забываешь сносить?)
    ну и не будем забывать за фактор 4рых героев еще у тебя в команде.Если они не будут пушить - запушат вас.Какой бы ты затаренный не был.
    Так что не думаю, что в 100% твоих проигрышах виноваты тиммейты.Может где-то ты не допушил , где-то они не доиграли .Частенько и у самого бывали такие игры.Вроде и кда лучше среднего , вроде и пушил неплохо , но тиммейты забывают за таверы и фармят килы, тогда врак спокойно может выфармить то, что ему нужно и разнести вам трон через 20 минут.