1. NULL02.07.2024 в 22:40от
Загрузка...

Ухожу в армию (выбор тарифа)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lordjoker, 23.06.2017.

  1. Lordjoker

    Lordjoker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    1.205
    Репутация:
    456 +/-
    Здравствуйте,ув. пользователи. 3 Июля ухожу в армию,в связи с этим появилась необходимость выбрать наиболее выгодный тариф для звонков,смс и интернета. В военкомате выдали 3 симки МТС с тарифом "Позвони маме". Я не очень с ним разобрался,есть ли те кто им пользовался? Стоит ли использовать эти симки,и просьба описать как он работает,сколько платить и тд.
    Или же всё таки выбрать другого оператора/тариф?
    Заранее всем спасибо за ответ!
     
  2. FURIK77

    FURIK77

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    115
    Репутация:
    974 +/-
    безлимитище себе берёшь и не паришся если мтс ловит там хорошо
     
      Antonie322 нравится это.
  3. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.110 +/-
    Webmoney: 370974599912
    :focuss:
     
      Nayker, Icenine, Nfun и 6 другим нравится это.
  4. Zip4eG

    Zip4eG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    60 +/-
    кстати вот "безлимитище" вообще отличный тариф
    не знаю как у вас в России,но у нас в Беларуси он норм
    400 минут во все сети ,и скорость инета норм
    единственный из минусов,что вайфай нельзя раздавать
     
  5. Evgeny787

    Evgeny787

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    67 +/-
    Та конечно бери... А ви-фи хрен с ним) Удачно в армию сходить я тож там был)
     
  6. BlackMafin

    BlackMafin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.17
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    6 +/-
    Самый выгодный и удобный, это безлимитище, трафик неограниченный+по всей россии действует. Цена за сутки всего 13 рублей.
    Насчет раздачи интернета с этого тарифа,то тут бодяга, если раздаешь на ноутбук, то обход есть и он 100% рабочий, что я 2 месяца назад сделал и сейчас кайфую) Единственное нельзя скачивать с фо и все.
     
  7. OweAllah

    OweAllah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    273 +/-
    Друг мой, ты по это адресу%) Смотри на этих мтс вских симках можно подключить услугу с простым инет в 6 кг, и звонки 30 минут будут бесплатныее (входящие) и для тех кто звонит тоже, действуют по все россии.
    Можешь подключить еще услугу супер бит вроде называется, но там пропадут дешевые звонки и появиться 10гб интернета
     
  8. OweAllah

    OweAllah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    273 +/-
    И да, оставь 1 симку себе другую родителям, если останешься служить в области. То эти симки очень помогут
     
  9. Holy Owl

    Holy Owl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    221 +/-
    Нам давали позвони маме - отдал матери и просто тариф хороший брал, типа 5гб инета + сколько то минут звонков (400-500). Поверь, сильно много звонить нельзя, да и каждый день звонить так себе. Я звонил раз в 2-3 дня
     
  10. beskepa

    beskepa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    6 +/-
    Webmoney: 650066183760
    Бери все, какие дают! У нас на призывном, куча идиотов их просто выкидывала, типа да накой х** нам эти симки, свои есть.. Части разные бывают, у нас в учебке на 2ой месяц, за эти симки можно было выменять много чего хорошего! А так, если что-то пойдет не так, всегда есть варик купить прямо там, будь то учебка, или после учебки рандомная часть.
     
  11. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    а смысл безлимита тогда? 10-20 звонков делал в месяц и платил 300-500 руб за безлимит?

    мб какой нить тариф поминутный или посекундный тариф подобрать? у меня по 90 коп за минуту берут (старый тариф, таких уже нет, просто я не менял на безлимит когда предлагали ), получается за 300 минут - меньше 300 руб, а это по 10 мин разговора в день (для меня дофига, я максимум звонков 5 в день делаю)

    лохов подсадили на безлимит и они думают что экономят, полно точек вайфай бесплатных, даже в небольшом городе + дома вайфай можно поставить
     
  12. Holy Owl

    Holy Owl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    221 +/-
    смысл? инет :) смс :) Звонки не только маме, но и друзьям или девушке :)
     
  13. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    "Поверь, сильно много звонить нельзя, да и каждый день звонить так себе. Я звонил раз в 2-3 дня" а какая разница кому ты звонишь, если ты делаешь это раз в 2-3 дня ? да и судя по твоим словам и больше 10 мин все равно не получится