1. 2xB27.07.2024 в 19:21от
  2. Adark27.07.2024 в 18:16от
Загрузка...

Пара интересных мелочей.

Тема в разделе "Perfect World", создана пользователем nuizeee, 27.06.2012.

  1. nuizeee

    nuizeee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    4 +/-
    Играя на PWI был удивлен что многие не пользуются одной фишкой.
    Это бесплатный телепорт из крупных городов в город Драконов.
    Это изначально кажется что 3к, 8к- все копейки - но если телепортом пользоваться довольно активно - то влетает все в приличную копеечку.
    И так , для телепорта нам нужен или Волчонок , или же Arena Teleporter ( не знаю как он на руоффе зовется ) .
    У Волчонка выбираете тп в куб, ну а далее выходите из куба и оказываетесь на севере города Драконов.
    Если через арену - то подходите к нпс в центре арены , выбираете выход - оказываетесь в кубе. Ну а на выходе из куба - сгд.
    Вот собственно и всё.
    Если вы это знали и я для вас КО- я безмерно рад за вас. Но на интернационале почему то многие по-просту в принципе не знают об способе.

    И из личных наблюдений. Касается клан базы.
    Например вы выполнили КБ квесты , получили 2 материала своей расы. Так вот. Как только вы получили материалы в инвентарь - просто откройте последний. На PWI пока не наводишь мышкой на рес - он не становится временным - нету золотой рамки вокруг реса . Полезна эта фишка в тех случаях если ресов через край на базе , сеголдня завтра - ап базы , и можно немного больше подкинуть ресырсов на базу. Проверялось только на PWI и только за зооморфов )
     
  2. ChameleoN

    ChameleoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    9 +/-
    Про бзау на офе не работает, а про тп, ты умеешь тряхнуть стариной :D, я думаю любой это знает)).
     
  3. youhack.

    youhack.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    3 +/-
    Ну тогда вообще легче тп не пользоваться а перелетать с одного места на другое, да занимает много времени, но зато бесплатно!
     
  4. mincool21

    mincool21

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    355
    Репутация:
    146 +/-
    Неа, не любой знает. Например я не знал)
     
  5. eXnatiOnz

    eXnatiOnz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    916
    Репутация:
    530 +/-
    я не знал надо будет попробывать!