1. Panda517.07.2024 в 02:39от
Загрузка...
Загрузка...

Ребят подскажите по скаму

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kleps, 20.02.2018.

  1. kleps

    All's good
    kleps

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    16 +/-
    В общем, есть доступ к компьютеру типа ( знакомый знакомого ) , бывает частенько зависаю у него, в его отсутствие, у него инвентарь пабг +-40к, подскажите как можно крайне беспалевно их забрать?
     
  2. alexbromen

    alexbromen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0 +/-
    Своих вставлять, не красиво)
     
      KickAss998, TMT, HIT и 2 другим нравится это.
  3. ★ASTRATIA★

    ★ASTRATIA★

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    1.819
    Репутация:
    735 +/-
    Мб ещё у мамки деньги тырить начнёшь? Потихоньку будешь вещи из хаты выносить? У другана возьмёшь телефон "позвонить"?
    Тебя за такое пиз**** мало, раз уж у тебя мысли своих крысить.
     
      Arlanda нравится это.
  4. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Ахаха) Сейчас благородные наебщики, буду говорить, как плохо обманывать друга, хотя сам обманывают каждый день. Это и бесит больше всего в этих идиотах, которые думают, что у них есть честь или благородность, хотя они обычные свиньи и отброс.
     
      Vanya и Ino нравится это.
  5. alexbromen

    alexbromen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0 +/-
    Дружище что ты несешь? взять у толстого бобра 400 баксов в пикселях, если он кидает 400 баксов в игру он далеко не беден и сильно их не заметит.
    А брать у своих родственников, друзей, знакомых это уже совсем другое.
    И да если ты судишь по себе то что ты у детей 10 летних с инва по 10 баксов скамишь, не все этим занимаются.
    Лично я, и еще знаю пару человек которые да занимаются скамом но блять, они эти бабки которые заработали на этом деле. Не все бабки тратят на свою жирную рожу, а на новый год можно заехать в детдом и порадовать детишек. Ну впрочем я тебя не осуждаю и не сужу. Просто пойми если ты свинья, то не думай что все остальные такие же как и ты.
     
      Arlanda и Sir Bifiodok нравится это.
  6. kleps

    All's good
    kleps

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    16 +/-
    С чего ты взял что это мой знакомый? Откуда такое мнение? Я сказал знакомый моего знакомого, соотвественно он мне никто
     
  7. kleps

    All's good
    kleps

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    16 +/-
    Это во-первых, во-вторых, зачем вы льёте воду? Я просил вас высказать своё мнение? Я попросил оценить поступок? Я попросил по сабжу ответить
     
  8. alexbromen

    alexbromen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0 +/-
    Ты зависаешь у человека дома, значить имеешь с ним какой-та контакт? общение? интересы?
     
  9. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Детишек в детдоме? Серьезно? Давай, начинай мне рассказывать какие все благородные воры. Знал лично много топовых скамеров(оформлял им профили), и 100% из 100, покупали топовые шмотки за 20к и телефоны за 50к. Ни о каком благородстве и речи идти не может. Все скаммеры, все до одного, жадные свиньи которые работают ради себя. Я их не осуждаю, это верно. Обманывать на собственное благо - это хорошо лично для себя. Но, если ты мудак, который сидит и обманывает ЛЮДЕЙ, являясь человеком, то сиди уже, и молчи что ты делаешь, и не высовывайся. Детишек обрадовать, такую чушь пишешь. Возможно, скин человек получил в подарок на др. Возможно, получил своим трудом. Тебя не должно волновать, жирный человек или богатый. Если тебе не хватает мозгов на хорошую профессию, то сиди и скамь молча, и даже не заикайся что ты делаешь что-то хорошее.
     
      Vanya и Ino нравится это.
  10. alexbromen

    alexbromen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0 +/-
    Аахахахах, я все понял! Говорю же обычное быдло, которое мыслит в рамках своих глаз, я жадная свинья, значить и все такие. Все понятно с тобой))) дальше диалог можно не продолжать, не имеет смысла, и желания нету
     
      Arlanda нравится это.
  11. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Загрузи ратник на флешку в режиме автозагрузки и тыбзи данные,если SDA есть,то тебе повезло
     
  12. kleps

    All's good
    kleps

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    16 +/-
    Sda нету, можно где-то с тобой связаться обсудить?
     
  13. zwezdun

    zwezdun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Делай че хочешь конечно, но у своих дёргать - грязное дело, я хз как у вас, а у нас таких наказывают, причём наказывают жёстко и потом с тобой двигаться никто не будет - это жирное пятно на твою репутацию. Я бы тебе в лицо харкнул за такое дерьмо.
    А ты ваще чё несешь? Ты сам то подумал чё ты написал? Не разграничиваешь понятия "работа" и "крысить у своих"? Сколько земля носит псевдо-умников и дураков, которые стараются казаться прошаренными. "Порой в грешниках больше святого, чем в священниках" - слышал такое? Вот и подумай посиди.
     
      Arlanda нравится это.