1. givememoney66623.06.2024 в 04:49от
Загрузка...
Загрузка...

Если ли шансы на дальнейшую жизнь?/или же что такое эти девушки?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VeyRon21001, 10.05.2018.

  1. VeyRon21001

    VeyRon21001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    4 +/-
    Всем привет!!!
    Скажу сразу писец из меня такой себе, но рассказать историю моей любви это явно не помешает.
    Начну из глубины, все зародилось в классе 5, когда меня перевели в другой класс. Но я же не обычный шкед, я начал активно общаться со всеми из класса, тупых шутников я отсеил, и сразу стал дружить с топ пацанчиками и девочками. Но с девочками у меня что то пошло не так, ибо с ними я общался в 3-4 раза больше чем с пацанами,хз почему такое случилось. Но вот черт, не одна из них мне не нравилась. И вот проходит 2 года, я уже в 7 классе, становлюсь лучшим другом одной из девочек.И проходит еще год, я уже ей как "родной человек, ведь мы каждый день ходили к друг другу в гости, обнимались часами и гуляли целыми днями. Но чувств у меня к ней не было, она была ддля меня просто пиздатым другом,и я думал так же (ну что я для нее тоже просто друг), но не тут то было........................И вот одним вечером, я сижу играю в кс, и пишет она что ей плохо и что у нее нету настроения, я успокоил ее, позвонил(конечно после того как закончил катку), поговорили мы часа два,
    Она вроде успокоилась, но под конец меня что то потянуло сказать как мне нравиться одна девочка.
    И тут она просто сбросила и не брала телефон 1-2 часа, и потом сама позвонила. И сказала что любит меня, любит не как друга. Тут я конечно знатно ахуел.
    И писька знает зачем я сказал ей что тоже ее люблю,(ХОТЯ НЕ ЛЮБИЛ), и тут крч как понеслось,
    Прошел год отношений. Мы встречаем новый год, я захожу в ее вк и вижу как она выебывается перед подругой мол к ней пацан приставал. Я сделал вид что не видел этого, и на след день встретился с этим пацаном. Ну и узнал что он не каких движений в ее сторону вообще не делал, а она все придумала, ну я поговорил с ней и мы все выяснили, все крч осталось как раньше.
    Проходит 6 месяцев, лето тыры пыры, мы разьехались по разным городам. Приезжаю и узнаю что она на одной из вписок посасалась с каким то ебланом, я разузнал как все было, послал ее нахуй, но она почему то вернулась, а я ее простил.(писька знает зачем)
    Проходит еще год, и тут она опять сосется с этим ебланом, и опять летом,(я конечно же летом тоже не страдал хуйней.... ебал деревенских девочек.....)
    Приезжаю я крч, даю пизды ей и ему
    И забиваю писька....
    Но блять она приходит ко мне в слезах.....
    И я ее прощаю....
    И блять проходит пол года, то есть наступает НГ (2к18)
    И на др у друга к которому я не пошел, она набухивается и сосется с другим уже ебланом,
    Я узнаю это в тот де вечер
    Шлю ее нахуй и все, но она плачет и хочет вернуть меня как друга
    Я конечно же соглащаюсь
    И понимаю что люблю ее и не могу так
    Забиваю писька на месяц, через месяц набухался пошел к тому долбабу с которым она сосалась, дал ему пизды, за просто так,
    И все забыл ее нахуй...Но она зачем то звонит мне, и говорит что скучает, я говорю ей что она блядь и у нее есть парень, шлю ее нахуй
    И все
    Человек которым был для меня всем, в котором я видел только хорошее, стал для меня писька знает кем, я понял что она блядь, что поступала неправильно, а я зачем то прощал ее
    И любовь пацаны хуйня на самом деле, это просто привычка, да я до сих всопминаю ее,
    Хочу вернуть ее, но ее уже не вернешь....
    Научитесь отпускать людей и все
     
      Tolik1717, NeoTMT, Joker и 4 другим нравится это.
  2. Flowner

    Фловнер довнер
    Flowner

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    211 +/-
    Не надо было так сильно привязываться к девушкам. Изменила - шли куда подальше. Им нельзя давать шансы (не без исключений).
     
      Thesadizm, <Krio> и ADKJ нравится это.
  3. PIOS

    PIOS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    1.304
    Репутация:
    827 +/-
    никогда не привязывайся вот главное правило). у каждого были такие ошибки и случаи в жизни многие тебя поймут, но пройдет щас не много время и все будет норм. старайся меньше думать об этом и все(понимаю сложно). короч держись
     
      Plrip и Thesadizm нравится это.
  4. RaiFuL

    RaiFuL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.18
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    32 +/-
    Внатуре, забей ка бы *** и нервы свои береги, если не хочешь потом стать VIP клиентом Аптеки или в худшем случае ходить каждую неделю к психологу...
    Это жизнь и с этим ничего не поделаешь. Люди десятки лет живут вместе, а потом расстаются...
    Главное в этой жизни - быть всегда на позитиве и чтоб от тебя всегда позитив шёл =)
     
      VeyRon21001, Thesadizm и PatrikS2 нравится это.
  5. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.110 +/-
    Webmoney: 370974599912
    на самом деле вода
     
  6. Boss

    Boss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    177 +/-
    Моя мини стори.
    Понравилась мне одна особа, красивая сучка, ну и вот у нас с ней закртилось завертелось тырыпыры там, эт овсе перед НГ случилось, а эта швалина, была с парнем, но он ей изменял, она узнала они разошлись, так вот, начал я с ней встречаться, думал девочка хорошенькая такая, с виду и по рассказам была верная, тихая, но вот проходит НГ, эта пиздятина вспоминает своего бывшего (давай ему лайки там ставить, тырпыры в жопе дыры, онитам базарят, но ничего более,потом вроде утихло, я это узнал только на днях). Январь, у бывшего ее ДР наступает, а я с этой тян уже месяца два, из которых месяц мы живем вместе, блять, души в ней не чаял, ПЗР в общем был. Так вот, наступает ДР ее бывшего и эта шмарина, уходит сутра на учебу, а вечером мне сообщение в ВК, мол извини Андрюша, я люблю то оказывается его, я тут встретилась с ним мы так заговорили классно, мол извини. Ну я хули был пробит любовью, думал бляяяя,как так, поехал к ней, давай выяснять че каво. Наступает след день или дня два прошло, она мне говорит извини, мол я была не права, не люблю его, люблю тебя. Ну а я че, решил рога померить, оказывается подошли и я ее простил, типо ну ладно, давай дальше. Живем мы так живем, душа в душу после этого. Вот наступает Апрель, конец 26 число. На днях я ее отвез домой и мы что так начали общаться холодно, ну она точно, в итоге, она мне начала слать да вот я тебя не люблю, никогда не любила и прочую чушь, а эта тварь говорила мне, я хочу на всю жизнь и ребенка от тебя "ага - щас блять, ребенка она захотела". Так вот, я приезжаю к ней, мы поговорили, не очень был разговор, ну я хули расклеился там чего то, люблю ж пиздец по гроб. Она мне еще масла в огонь льет - да пиздуй ка ты от меня Андрюша ,в свои четыре стены и рыдай там по мне, н евспоминай ка меня больше, я тебя возможно и не любила даже. Вот и начинается самое интересное: она мне говорит, я ж тут опять со своим бывшим начала общаться, а че нельзя что ли? Мы просто, звоним друг другу, общаемся. Я говорю окей, давай, поехал ка я домой. Ну вот, проходит дней 5 - эта сука мне писать стала, лайкать фоточки, заобщались опять в общем, но я то канечно знал, что рога пора снять и т.д. Ну мы так разобщались, она почему то за эти неск дней даже не дала ему поебаться, а я так разболтал ее, знаю ведь хули все ее слабости, поехали мы за город, посидели в машинке (вчера это было) ну натянул я там ее, ну поехали мы ко мне, там ее неск раз натягивал. Она мне всю ночь и весь день втирала "Андрюша, я тебя так люблю, больше всего на свете" мне даже это было видно, она действительно полюбила меня оказывается, а та последняя ссора с расставанием - она сказала, я дура, всякая хуйня. Так вот, уехала эта мразь сегодня домой, на радостях, я ей в ухи то знатно нассал днем и ночью, как приехала домой - так и впала в траур, плакала - потому что я ей дохотчиво обьяснил, что ты девочка то не та, полюбила ты поздно и выборы твои какие то уебищные. Были мысли ей на последок в рот накидать, ну чет не стал

    Так вот, чет бабы то вообще ахуели оказывается, думают мы простим все, а писька там плавал, пусть дальше скачут с хуя писька.
     
      VeyRon21001, Joker, Sereshka и 3 другим нравится это.
  7. BLACKMAFIA

    SCAM <3
    BLACKMAFIA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    197 +/-
    Ебать ты конечно рогатый. Столько раз прощать измену, как? Правильно сделал что бросил и вообще не понятно как ты скучаешь за дыркой, ладно если б нормальная девушка была
     
      Thesadizm нравится это.
  8. NaminatioN

    сделки не проводить https://youhack.ru/threads/865853/
    NaminatioN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    237 +/-
    Ну ты парниша, извини коненчно, олень, в самый первый раз её слать надо было куда подальше.
     
      Thesadizm и fifchikus нравится это.
  9. VeyRon21001

    VeyRon21001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    4 +/-
    Спасибо большое
     
  10. VeyRon21001

    VeyRon21001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    4 +/-
    В моих глазах она была не обычной дыркой, но после того как она позвонила мне когда у нее был парень и мы общались по 2-3 часа, и говорила как скучает по мне(хотя у нее был парень) я понял что она та еще блядь, и все
     
  11. VeyRon21001

    VeyRon21001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    4 +/-
    Полностью согласен с тобой
     
  12. Marshmelllow

    Best DJ за последние 1000 лет
    Marshmelllow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    181
    Репутация:
    302 +/-
    Подписывайся на "Мужское государство" (не реклама), рога откинешь, поменяется восприятие, совсем другие ценности будут, научашься хоть чему-то. Удачи.
     
      Dit нравится это.
  13. Pozmo

    Pozmo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.128
    Репутация:
    945 +/-
    Всегда уважай себя, и не привязывайся. Поверь столько шкур на свете. Найдешь себе лучше раз в 100