1. 2xB03.07.2024 в 03:02от
Загрузка...

Как один раз купить мышь bloody и получать новую в днс без проблем

Тема в разделе "Статьи и обсуждения", создана пользователем Eservake, 04.07.2018.

  1. Eservake

    Eservake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    11 +/-
    Короче, говорю из личного опыта.
    Недавно столкнулся с такой проблемой, что Bloody забанили мне мышь.
    Она просто на перепрошивки ядра решила, сдохнуть, так Bloody банят мыши.
    По мыши было видно что она получает питание, так как тускло горел огонёк.

    Ну значит, пришёл я в магазин и говорю
    -"Слушайте у меня тут проблема с мышью, я поставил программу которая написана на коробке, и при включение этой программы, мышка начала прошиваться автоматический, и во время прошивки программа заглючила, и мышь просто умерла"

    Что нужно знать перед тем как идти сдавать мышь по гарантии

    1) Прошиваться автоматический - запомните мышка прошивается автоматически только один раз, когда вы запускаете программу bloody первый раз, она сразу ставит вам Core 3. Так что, если у вас спросят, а зачем вы переустанавливали программу, их в принципе это волновать не должно, но вы должны показать обычным пользователем ПК, скажите что снесли винду на новую.
    2) При общении с консультантом, обязательно укажите ему, что у вас тускло горит огонёк внутри мыши, этот огонёк можно увидеть через лазер.
    3) Обязательно попробуйте вставить мышку в другой компьютер, потому что бывают такие баны, что на твоём пк она не работает, а на другом пк она заработает, такое бывает.


    У меня взяли мышку, кстати я ей пользовался около 6 месяцев, консультант попробовал запихнуть её во все порты в ноутбуке, и дальше у нас 2 пути. В моём случае когда я пришёл, мне предложили 2 путь.

    1) Вам говорят, что забирают мышь на 30-45дней
    2) Вас просят пойти найти такой же товар или что то другое на эту сумму
    Деньги ДНС отдавать не любит.

    Да многие могут сказать много мороки из-за 1,5-2к рублей.
    Ну для кого то это тоже деньги, и получать каждый год, новую мышку это очень приятно. Так как цены падают, и например вы можете взять не обязательно ту мышку которую вы испортили. А ту которая подойдёт к цене, или вообще другой товар.

    Помните главное мышку специально забанить.

    Делается это так
    1) Крякаете мышь
    2) Сносите всё ПО
    3) Убираете из Брандмауэр Windows или Антивируса возможность доступа к инету (Программы должны его иметь)
    4) Ставите офф версию с сайта
    5) И опять крякаете как даун забыв запретить доступ в инет.

    С первой попытке вы не сможете крякнуть мышку, вам вылезет сообщение что вы типо взломали мышь.
    Когда будете крякать 2 раз, во время перепрошивки у вас забанит мышку и тогда спокойно несите )
     
      Forum Support и Sereshka нравится это.
  2. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    зачем портить работающую мышь? они что больше года не живут? так и днс разграбить не долго, потом цены конские будут, они и так у них большие

    лучше подождать пока мышь сломается, купить вторую новую мышь и через полгода первую сломанную уже взломать и ее отдать как будто это та которую мы полгода назад покупали
     
      Bambardia нравится это.
  3. Eservake

    Eservake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    11 +/-
    Так не получиться, у каждой мыши снизу есть свой id и аккуратно снять ты её не сможешь.
     
  4. Morj Petrovich

    Morj Petrovich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    67 +/-
    Бан мыши?Это что-то новое.А зачем ее вообще банить?
     
  5. Sylya

    Sylya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    125
    Репутация:
    130 +/-
    У них вроде теперь макросы платные, а кто не хочет платить взламывают их
     
      ArtMkiss нравится это.
  6. Eservake

    Eservake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    11 +/-
    У мыши есть ПО, и теперь ядро 3/4 платные 10$. Вот и взламывает что бы не платить. А ядро 3 это макросы для шутеров, а 4 это макросы где ты можешь задействовать мышку и клаву лучше для ммо
     
  7. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.534
    Репутация:
    490 +/-
    Как по мне, тема - чушь. Никакой информативности. Тот у кого это бы случилось мог спокойно загуглить и решить проблему/спокойно сдать товар. Пускай попробуют доказать что это сделал ты, может ты её такую купил.
    Все через чур банально.
     
      mRuG нравится это.
  8. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.656 +/-
    хз может я с каменного века, я какие мышки не покупал даже софта никакого не ставил, макросами и прочей лабудой сроду не пользовался, зачем эт вообще. поэтому первый раз слышу про какие то мышинные баны:biggrin:
    насчет каждый год новая мышка, ну незнаю я блади 2 года уже пользуюсь и исправно работает, хотя с дури в игре и кидал даже её.
    скупердяйская тема вообщем, из-за пары тысяч задницу так рвать
     
      Equiment нравится это.
  9. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.695 +/-
    моя уже 5 лет куярит
    и ни чО:trollface:
    килограммы батареек
    а софта для доп кнопок
     
  10. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    проще купить мышь Razer, которая всем охрененная, в использовании, удобстве, софт есть и тд. Но у меня ни одна целая не прожила более 2ух лет(своей гарантии). Я с 2012 как вложил деньги в мышку, так и получаю постоянно эти деньги обратно, сдавая мышь, а затем покупая более новую.

    Юзаю только Deathadder/Mamba(для меня самые удобные, но и как понял - самые ненадежные)

    Постоянно, то даблклики начинаются, то люфты кнопок, то резинки отваливаться везде начинают и это не ремонтируется, а сдаётся только по гарантии.
     
  11. Eservake

    Eservake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    11 +/-
    Как раз по этому я и написал что для кого-то 2к не деньги, а кто захочет эти 2к сэкономить. А так конечно доживает, ну вот пример. Ты пользуешься блули в3. И через 7 месяцев ты понимаешь что хочешь мышь получше, например даблклики или колёсико стало логать, по это причине тебе никто ничего не вернёт, идёшь отдаёшь свою и получаешь тоже самое.
     
  12. Eservake

    Eservake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    11 +/-
    А какой смысл покупать райзер за 4к, когда можно купить реплику дезадера за 1,2? Я про блуди в3 да ещё и на метал ножках. Даже если быть честным и купить софт, больше 2к не выйдет
     
  13. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.656 +/-
    Ну это понятно, но я всё же о том что ну такое, например мне было бы стыдно из-за мышки трепать нервы бедным продавцам, они то тут причем.
    моя позиция сам сломал сам и покупай:pleasantry:
     
      Equiment нравится это.