1. Akmpie26.06.2024 в 07:31от
Загрузка...

Жизнь юхакера с 2013 года!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем iPronax, 13.10.2018.

  1. iPronax

    iPronax

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    616
    Репутация:
    430 +/-
    Всем привет. Суббота. Выпил немножко коньячка и решил поделится с Вами своей историей. Историей своих первых денег в интернете, благодаря юхаку. Обратите внимание на мою дату регистрации, 2013 год! 2013 год мать вашу. Это было так давно, но в тоже время, я всё помню, как будто это было вчера. Прошу меня извинить, так как будет очень много букв, но настоятельно рекомендую прочитать эту статью до конца. Начнём:
    Дело было в далёком 2013 году. Только только вышла кс го, а пользователь под ником Graver держал в топе тему, о раздаче всего ненужного от Graver. Модератором был Чебуратор (Спасибо ему огромное за порядочность) и самый топовый кодер был - Легион. Весь юхак сидел на бруте. Мы брутили всё, что брутилось. Не было никакой капчи, стим был без 2Fa, а в World of Tanks был легендарный танк Type 59, а на торговых площадках plati.ru(не реклама) и wmcentre.net(не реклама) можно было торговать брутом без персонального аттестата вебмани=)
    В то время на юхаке был чел, под ником Brut base, у которого был свой магазин, назывался он brut-base.rentshop.org и как бы это фантастически не звучало, но у него в шопе можно было купить сразу 1000 аккаунтов стим за 1000 рублей + замена всех невалидов (кто помнит, плюс в репку) В его магазине был не только аккаунты стима, но и аккаунты танков.
    Я учился в школе, в 11 классе. Родители давали мне какие-то копейки на карманные расходы, но само собой этого было мало. Накопил я 1000 рублей и решил закинуть на вебмани (да-да, в 2013 году 90% финансовых операций были через вебмани)
    Далее, зарегестрировался я на plati.ru и wmcentre.net, зашёл на brut-base.rentshop.org и купил на все деньги аккаунты танков. В этом шопе не было выборки по к-ву боёв, по танкам и т.д. 1 акк - одна цена.
    Закинул в продажу всё это добро на плати.ру удвоив цену. Какого же было моё удивление, когда на следующий день день все аккаунты у меня раскупили и комментарии к моему товару были только положительные. Каждый третий покупатель оставлял комент, о том, что я лучший продавец и у меня лучшие аккаунты ВОТа. В общем из 1к рублей меньше чем за 24 часа я сделал 2к (немножко преувеличиваю, так как какую-то сумму съела комиссия digisellera и plati.ru)
    Далее мои глаза загорелись азартом, я находил деньги, влаживал их и получал стабильный двойной профит. Я почувствовал себя королём мира и понимал, что к 25-30 годам я стану миллионером, если эта херня будет так же чётко работать. В общем не парился я о завтрашнем дне. Позже я увеличил свой доход раза в 3-4, когда начал чекать ручками аккаунты и сортировать их, соответсвтенно увеличив цену за топ. В рандомные акки я кидал самое шило, а всё толковое стоило денег. Ну и соответсвенно у меня уже не было столько позитивных отзывов, но на это мне было уже пох..., так как я заработал на плати репутацию хорошего продавца.
    Далее я познакомился с софтом от вышеупомянутого кодера легиона. И перестал покупать аккаунты в шопе, а стал сам брутить, покупая базы и прокси. Профит вырос раз в 5.
    Позже я купил весь софт легиона и покупая базу я стал получать помимо танков кучу других аккаунтов (стим, майнкрафт, псн, хбокс, танки и скайп с баллансом (скайп с балансом софт не легионовский был))
    В итоге я целыми днями стидел за пк и сортировал, сортировал, сортировал, сортировал, сортировал аккаунты. Позже выставлял всё это на продажу. Кажется, что это было легко, на самом деле мозгоклюйство было ещё то) Все знакомые, друзья спрашивали, чем я занимаюсь, как я вывожу с интернета такие деньги, когда я им начинал объяснять как всё работает, они думали, что я не от мира сего))) Но, просили научить, я само собой соглашался, но предупреждал, что нужно будет купить пару программ, каждая стоит около 100 у.е., в итоге их желание отпало))
    В общем дела у меня шли просто супер. Если в день я не заработал 150-200 баксов - я считал днём плохой торговли) А таких дней в месяц от силы набиралось 5-6.
    И да, совсем забыл, основной мой доход был от аккаунтов PSN, эта хрень стоит денег и очень востребована и по сей день. И кстати, тема по продаже аккаунтов на торговых площадках работает и по сей день, и любой, может на ней заработать и сегодня, проблем не возникнет
    Так, ладно, давайте продолжим.... В один прекрасный момент торговые площадки plati.ru и wmcentre.net запретили продавать аккаунты PSN. Вообще запретили. Да и с брутом начались проблемы. Нужны были очень хорошие прокси, которые я не знал где купить, хотя пользовался достаточно дорогими амв проксями) В итоге, без псн аккаунтов мой заработок упал до 30-50 у.е. в день и мне показалось это очень несерьёзно. И я забил на брут игровых аккаунтов и ушёл в карж. Как-то так) Если вам интересно и вы хотели бы узнать как я развил себя в карже + пару плюшечек, то просто оставьте комент под этой записью и я запилю статейку о карже)
    Спасибо всем, кто прочёл. За ошибки в тексте простите, не со зла) Быть добру юхакеры=)
     
      ШABEPМA, Aydes#, MagicMAN и 63 другим нравится это.
  2. stan1514

    stan1514

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    52 +/-
    Интересно,на одном дыхании :big_boss:
     
  3. N3RT1X

    ‌‌‍‍‌‌‍‍‌‌‍‍      White.exe
    N3RT1X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    130
    Репутация:
    559 +/-
    Лень читать, в 2-ух словах плиз.
     
      MADDPark и Jerter нравится это.
  4. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    скам умер
     
      MADDPark, MagicMAN, Apasen и 46 другим нравится это.
  5. S1RGE

    S1RGE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    68 +/-
    Webmoney: 125349250751
    го продолжение
     
  6. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.110 +/-
    Webmoney: 370974599912
    ЛЯ было время. но....
     
      kraxer24 и den042001 нравится это.
  7. KID

    Libertas furibus, verpa vigilibus
    KID

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    1.044
    Репутация:
    1.519 +/-
    Молодец, кстати, что не остановился на бруте и стал "развиваться"))
    Если бы на юх в свое время легализовали карж, форум бы не сдох, но увы
    По каким отраслям коржика работаешь?
     
      Aydes#, NeoTMT, SMinT и 2 другим нравится это.
  8. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Норм,красавчик =)
    Пили историю - как я развил себя в карже
    Если честно интересно =)
     
      Aydes#, NeoTMT и den042001 нравится это.
  9. den042001

    den042001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.17
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    4 +/-
    за раз все прочитал,очень годно,давай больше историй
     
  10. xiaomi

    740
    xiaomi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.05.18
    Сообщения:
    62
    Репутация:
    118 +/-
    Нравится :victory:
     
  11. юхакер2013

    юхакер2013

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    141 +/-
    юхак уже не тот , как в 2013 ))
     
      Flames74 нравится это.
  12. wolf puppy

    wolf puppy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    5 +/-
    В ожидании очередной главы)
     
      NeoTMT и Bah нравится это.
  13. vampir67rus

    vampir67rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    144 +/-
    Эх, я так с 11 =( Еще радио с др.Нед(ом) застал помню =(
     
      yan и Forum Support нравится это.