1. Tom Cat04.07.2024 в 19:02от
Загрузка...
Загрузка...

Изи история как заработать с геев! [слив]

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vladka132, 20.10.2018.

  1. Vladka132

    Vladka132

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    694 +/-
    Всем привет! Хочу рассказать историю как я развёл Американского гея на 1114 долларов . Вообщем как то я лежал болел , и тут появилась такая идея , зарегался на гей сайте , поставил фотографии нашего ютубера Ян Го , и забыл про аккаунт , на следующий день смотрю меня лайкнул американец лет 50 , живёт в городе час до Нью-йорка , потом я подумал , как же с него можно поиметь денег , тут он написал свой скайп , ну я добавил его , почти сразу ему сказал что общаюсь с ним со своего старого компютера , что нет ни камеры , ни микрафона , его это не смутило , потом разговор я начал вести на такую тему что мне угрожают потому что я гей , в моём городе недавно побили двух геев , он поверил , сказал приезжай ко мне , я сказал что мне нужно 160 долларов на визу , и что у меня зарплата 250 долларов в месяц , он сказал оплатит , и так вообщем неделю , бла-бла-бла , я думал он уже ничего не скинет , и что зря я его терпел неделю , ну нет он скинул 160 долларов , принимал на свой western union , после если вкратце я ему сказал что еду за визой в Москву , дальше , дня через 3 он мне скинул 580 долларов , это типо на билет , Москва-Нью-йорк , после в тот же день я ему сказал что с чемоданами я не могу из своего города в Москву тоскаться на поезде , и попросил у него 114 долларов , не прошло и часа , деньги он перевёл , дальше через где то 30 часов я ему написал что меня не выпускают из России потому что я должен арендодателю 260 долларов , он дня 2 со мной не разговаривал , и что вы думайте позже , он бегом побежал в western union ещё и извинился . Таким образом прикидываясь геям , с фотографиями Янго , без единого видео или аудиозвонка , без голосовых и т.д он мне скинул 1114 долларов , надеюсь кому-нибудь понравился мой длинный рассказ , если кому интересно на каком сайте он меня нашёл , спрашивайте , напишу.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.10.2018
      Eigard, Zvezdec, cry^ и 11 другим нравится это.
  2. Rolland

    Rolland

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    131 +/-
    Давай пруфы ,брат
     
  3. Vladka132

    Vladka132

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    694 +/-
    Вуаля!
     
      Plrip нравится это.
  4. URN

    URN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    610
    Репутация:
    620 +/-
    Ну в принципе можно было и поехать и ещё больше заработать... Не понимаю почему не воспользовался...
     
      Ghefest, Mycry, FAD3 и 42 другим нравится это.
  5. oxotnik007

    Overseer for YouHack
    oxotnik007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    826
    Репутация:
    875 +/-
    Webmoney: 274520779784
    деньги не пахнут ) я думаю что это рабочее, но тут как повезет с клиентом скорей всего )
     
      vzrs нравится это.
  6. Vladka132

    Vladka132

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    694 +/-
    Короче главное тут си,вот сайт где можете знакомиться https://www.gaycupid.com/
     
      Zvezdec, Forum Support и Plrip нравится это.
  7. roBB1x

    roBB1x

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    54 +/-
    Я аху*вший с того как ты зарабатываешь. Яблоки на голову не валятся, а идеи появляются. Молодец!
     
      cry^ и wolf puppy нравится это.
  8. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    ахахах,чего только не придумают =D,это же еще надо додуматься зайти зарегистрироваться на гей сайт :DDDDDDDDD
     
      S1RGE нравится это.
  9. Crab :D

    Crab :D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    14 +/-
    Посмотреть вложение 30190
    Вот тебе человек добро сделать хотел, а ты ему писька (даже не показал). А потом пишешь статусы такие :sad:
     
      allein stehend, Zvezdec, SendiSt0rm и 4 другим нравится это.
  10. kraxer24

    kraxer24

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    43 +/-
    Чёт жалко того гея
     
      Krebs, #Krypton_156 и Bah нравится это.
  11. devimon

    devimon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    64 +/-
    Потом гей позвонит в Western, ему заполнят fraud, он пойдет в ментовку что его намахали, а доблестные полицейские из США направят запрос в Рашу - интерпол все дела, менты из Рашы если не ленивые отправят запрос в Вестерн, получат детали перевода, детали документа на который была выплата, ну если док паленый то отправят заявление глянуть на камеры где была выплата, ну если послал дропа или камер не было то поздравляю, все четко исполнил. Гей через пару месяцев возможно получит refund.
     
  12. Morty_M

    Morty_M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.18
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    36 +/-
    Никому он не нужен со своей тысячей зелени. Рефанд - возможно, но никто не мешает вывести деньги заранее, предварительно тянув время в общении с амером. Слишком много затраченных ресурсов будет, чтобы поймать человека из России))
    Не знаю, как у них там относятся к геям, но.... под каким предлогом он будет жаловаться банку?
     
      Zvezdec и LapTopDen нравится это.
  13. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.179
    Репутация:
    630 +/-
    Блин, не думал, что мне когда-нибудь станет жалко жертву скама:cray: Но я почему-то уверен, что по его бюджету это не сильно ударит.
     
      Krebs и Federal нравится это.