1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Сосноль

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем Impossible, 21.11.2018.

  1. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    Здрасте!Крч решил упороться и купил себе qled samsuka,смотреть ***** в 4к надоело,захотелось позадротить,какую сосноль взять?Я типо всю жизнь был пекарем и в этой клоаке не участвовал,но после похода к другу,где мы размяли гейпады-я чот прикололся.
    Речь хочу завести про хуан х и плойку про. Я пересмотрел кучу видосов на эту тему,перечитал кучу срачей,но так и не решил что лучше, отдавая 40к хочется кайфануть
    Пока что в приоритете хуан,т.к. мультиплатформа -я так понял смогу играть с пекарями ,но не понравился джостик,хз почему,батарейки в 2к18 это сильно
    По пс 4 хочу сказать,что мне там понравился джостик,но я так понял при покупке следующего поколения консоли все игры придется покупать заного,т.е. создавать новый акич.
    Крч объясните а то сложна,всем лойс
    Филасафы извините за ошибки мне прост 10
     
  2. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    В первую очередь при выборе консоли нужно ставить в приоритет игры, многие начинают углубляться в маркетинг, измеряют цифры и сидят с рулеткой сравнивая дистанцию прорисовки, забыв о том что консоль ценится эксклюзивными играми, а все остальное это бэкграунд отходящий на 2-3 план.
     
      HellSoon, NeoTMT, yunglimo и 2 другим нравится это.
  3. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    Эксклюзивы годные? Я не играл ни разу ,да и вообще думаю что буду играть в общеизвестные тайтлы
    Нравятся ходилки бродилки типо фолыча ну и футбольчик какой-нибудь по фану чтобы вдвоем на одном мониторе можно было играть
     
  4. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    Ну я б плойку взял чисто из за эксклюзивов. Прогугли игры на плоечке. Если заинтересует то выбор очевиден. Тут на самом деле дело вкуса.
     
  5. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    у меня все еще вопрос к акичу плойки,надо создавать новый с выходом новой консоли?на хуане вроде 1 акич навсегда
     
  6. yunglimo

    yunglimo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    130 +/-
    Зачем брать хуан если можно подключить джостик к пк?
    Так что конечно же бери Плойку + Тонна эксклюзивов в придачу :)
    А по поводу выхода новый Пс можешь не переживать, выйдет она еще не скоро, из-за недавнего выхода про версии
    Надеюсь помог определится с выбором :)

    upd: Из минусов плойки, что я заметил - это подписка Пс+ без который ты не сможешь играть в онлаин игры. Но это проблема решается созданием нового аккаунта и активации пробной версии подписки на 14дн (Ну а если ты совсем больной ублюдок - можешь купить подписку на год за 3200р)

    Посмотреть вложение 31427
     
      NeoTMT нравится это.
  7. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    жир
    ток я все равно нихрена не понял,игры сохраняются не на аке что-ли?ну типо ты говоришь по халявную подписку
    крч где сохраняются купленные игры?эксклюзивы посмотрел,так что норма есть 3 игры которые я бы взял
    Тут типо идет аналогия со стимом,я тут купил игру в 2к15 и играю уже на новом компе в 2к19, на плойке я так понял не вариант так делать
    соре что заебал но для меня это реально сложна
     
  8. yunglimo

    yunglimo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    130 +/-
    Игры которые ты купил на диске, работают только когда ты вставил диск. Игры которые ты купил в магазине пс работают на твоем аккаунте с любой плойки. Например недавно друг дал мне акк с ведьмаком, я без проблем в него поиграл и вернул акк (Это не запрещено)
    А на счет подписки. Она дает доступ к онлаину и раз в месяц 2-5 бесплатных игр из ПсСтора, например в прошлом месяце я по подписке играл в Дестини 2. (Игра будет доступна до тех пор пока на аккаунте есть подписка)
     
      Impossible нравится это.
  9. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    ну норма
     
  10. yunglimo

    yunglimo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    130 +/-
    Только мой тебе совет, Бери Pro версию, сейчас брать слимку уже поздно. Так же лучше возьми версию где побольше памяти. Ну и бандл выбери, что тебе по душе) Надеюсь что помог - и еще один человек перешел на светлую сторону :biggrin:
     
      NeoTMT и Sc0tchan нравится это.
  11. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    Это стоимость пачки сигарет))
     
      yunglimo нравится это.
  12. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    Ну это как бы запрещено пользовательским соглашением)
     
      Forum Support нравится это.
  13. yunglimo

    yunglimo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    130 +/-
    Я немного не правильно выразился, возможно по правилам это и запрещено, но банить вас никто не будет :)