1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Imap? фейк письмо?

Тема в разделе "Web-программирование", создана пользователем Paradise_lost, 28.11.2018.

  1. Paradise_lost

    Paradise_lost

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.18
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    я наверное по адресу, но может тут сможет кто нибудь помочь. Постараюсь сформулировать как можно понятнее.
    Знал пару человек которые, Каким то образом то-ли через код элемента то ли ещё как то, могли на электронной почте создать письмо от конкретного адреса отправителя(steampowered) , и с любым текстом и за любой год, к примеру что это письмо было получено в 2014 году, и не важно с какого пк я захожу на почту, письмо будет отображаться как за 2014 год, насколько мне известно это делаеф через imap
    Если кто то понял что это и как это сделать, я заплачу за несколько писем тому кто сделает
    О цене договоримся
    Skype : live:sereshka.ajaja_1
    Telegram : @teea5
     
  2. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Чтобы отправлять письма за любую дату, нужно производить манипуляции непосредственно с сервером (самый простой вариант - сменить время). А подменять можно поле "From". но в сообщении опять таки всё будет видно. Ещё есть сервисы типа anonimailer или spoofbox, но и с их помощью скамить у тебя вряд ли получится. А так, о спуфинге в сети огромное количество статей, можно на досуге почитать.