1. 2xB27.06.2024 в 23:33от
Загрузка...

Помощь найти сервис или исполнителя

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем John, 18.12.2018.

  1. John

    John

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    182 +/-
    Приветствую! Буду очень признателен в помощи, мне для определенных целей нужен сервис по накрутке или человек, который может на возмездной основе накручивать самый ужасный трафик - в подписчики в группу.
    Важные критерии
    1. очевидные боты, собачки и тд только приветствуются.
    2. Скорость накрутки - желательно за секунду / минуту чтобы можно было накрутить до 1000 человек ( то, что могут списывать, я знаю!)

    Цель сего мероприятия - есть группа отменных радикалов-гомосексуалистов, которые портят жизнь определенным людям, среди них есть близкие мне. При любом кипише (читай накрутке лайков, комментов, голосов, подписчиков) они закрывают группу и чистят всё это дело, потом снова открывают, соответственно цель, превратить группу в грязь и держать её как можно дольше закрытой. В группе 1700 человек ,если это важная информация, комменты открыты. Но каждый день тратить своё время ( тк запуск всех накруток требует открытой группы, и автоматизировать что бы задание выполнялось только в это время - не хватает мозгов) и по 100 рубчиков в день на это очень накладно, группа сто проц будет существовать еще год точно.

    Любые идеи, а так же сервисы по самой грязной и быстрой накрутки приветствуются.



    P.S. знаю, что группу не заблочат конкурентов за накрутку.
     
  2. Xanarchy

    Xanarchy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    261 +/-
    vk.com/loveisfucking отпиши, готов помочь)
     
  3. John

    John

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    182 +/-
    отписал

    P.S. просто обычная накрутка подписчиков меня не интересует, только при условии скорости заполнения группы и тд