1. Yeyo28.09.2024 в 21:08от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

PC или PS4 | Что брать в 2к19?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем naname, 01.01.2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. naname

    naname

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    -11 +/-
    Ни для кого не секрет что PS4 уже на данный момент устарела, а что будет через пару лет, когда выйдет PS5? С PS4 Pro дела немного лучше, но тем не менее уже сейчас понятно, что потенциал консолей падает с каждой новой серией.
    Так что кто купил PS4 мои вам поздравления, вы выкинули деньги.
    Про игры по 4000 руб я уже молчу...

    Как вы уже догадались, единственным правильным решением в 2019 будет - купить PC.
    На ПК (если вы тупой школьник) вы сможете заниматься скамом инвентарей цс гоу, или дота 2. В общем на ПК скучно вам уж точно не будет, чего не скажешь о PS4 в которой нужно и за годовую подписочку отдавать несколько тысяч рублей.
     
    Последнее редактирование: 01.01.2019
  2. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Я купил PS4 Slim в прошлом году, сижу играю в чалоика паука, затем играю в гад оф вор, затем играю в детройт, а потом я устаю, беру кентов, мы играем в теккен, инджастис, мортал и четко проводим свое время, взяв всего одну пажилую слимку которая помещается даже в бобби рюкзак @KOSTYAN . Потом мы расходимся по домам и начинаем играть в PC, у тебя остались еще вопросы маладой? Понял где ты не прав?
    Или твоим правильным решением будет купить PC = стоимостью PS4 ? (30+к) :ahaha:
    Че за лысый вброс-холиварыч.
     
      kraxer24, NeoTMT, MrRiko и 10 другим нравится это.
  3. Mongol

    Keep calm and move ON
    Mongol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    1.106
    Репутация:
    1.080 +/-
    нормальный пэка не купишь за 30к, 50к надо чтобы играть с хорошей картинкой годик два.
    ps4 20к стоит, это Ps4pro 30к стоит.
    у меня нет консоли, я хочу себе взять. на пк много игр в альфе, именно годных. в пс4 нет такого, либо релизная игра, либо сиди жди.
     
      kraxer24, Zvezdec и LiveD нравится это.
  4. PAPONISST

    PAPONISST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    461
    Репутация:
    427 +/-
    Нормальные люди не страдают ерундой (по типу разведения таких вот споров) и имеют под крылом несколько платформ, будь то пк, будь то плойка или вообще сыч. А касательно денег, ну так если человек эти деньги запратил за что-то, это не значит, что он либо "выкинул", либо "не выкинул их на ветер". Просто он может себе это позволить и все. Действительно какая-то странная тема. Очевидно же, что холиварщина.
     
      NeoTMT, Granimand, Zvezdec и 3 другим нравится это.
  5. GTA.BOOST

    Скупаю PUBG много 160р
    GTA.BOOST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    112 +/-
    РС
     
      LiveD и naname нравится это.
  6. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.403
    Репутация:
    2.639 +/-
    Купил пс4 про в конце 2018г, лучшее приобретение. Скидки на новинки до -50% на более старые игры до -70, бандл с вульфом2+дум стоил 700р это дешевле чем в стиме, жирных скидок хватает +отсутствие читеров если не брать единичные случаи с редактором сейвов. Включил и играешь, с нее же можно сразу стримить. Можно конечно подключить геймпад к пк и вывести картинку на тв, но как говорят слишком стар я для этого дерьма...
     
      RADO, Bah, fxrs и 4 другим нравится это.
  7. Алесей111

    Алесей111

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    112 +/-
    В этом году по идее уже должен быть анонс нового поколения , так что я бы воздержался от покупки пс4
     
      penkapower нравится это.
  8. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    За 15к покупаешь пс4 с рук, играешь в фифу и нхл с друзьями, так как для комфортной работы и игр на ПК нужно 150к рублей, но он нужен все равно. Все зависит от бюджет
     
  9. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.373 +/-
    Webmoney: 370974599912
    https://youhack.co/data/avatars/l/272/272353.jpg?1546281149
    да ето провокатор:punish:
     
  10. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.403
    Репутация:
    2.639 +/-
    Допустим к концу этого года будет анонс пс5, в конце следующего года пс5 выйдет в стоимость 45-50к руб, на старте выйдет сырая консоль и пара демонстративных игр, плюс еще пару лет ждете пока выпустят аля слимку с доведенной до ума конструкцией и с убранными недостатками, плюс еще год ждете пока наберется приличная библиотека игр, стоит ли ожидать 3-4 года или взять через пару лет сырую консоль на старте с парой игр, а может лучше взять пс4 про или как писали выше купить слимку за 15к и за эти пару лет играть в уже собранную библиотеку эксклюзивов приобретая их по сниженным ценам? Да и плюс еще не все обещанные вкусняшки вышли, а мы знаем что в конце эпохи всегда сони выпускают самый жир.
     
      NeoTMT, NaminatioN, Bah и 6 другим нравится это.
  11. Worldhoocker

    Worldhoocker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    471
    Репутация:
    264 +/-
    К чему эта однобокая статья вообще? Просто ради срача?
    Каждый для себя выберет сам - PC или PS4
     
  12. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.403
    Репутация:
    2.639 +/-
    Иногда люди просто делятся своим мнением без срача и холиваров, да такое тоже бывает)
     
      Provokator нравится это.
  13. rfresh

    rfresh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    912
    Репутация:
    596 +/-
    В прошлом году стоял перед выбором, собрать игровой пк с бюджетом 150-200к или взять хороший 4k и PS4 Pro, выбрал второй вариант и не жалею, вышло все в общем сумме около 100к (4k+прошка). Кстати, выбрал второй вариант из-за того, что игровой ПК попросту будет мешать работе, ибо всегда будешь задротить во что-нибудь, с консолькой ты просто проводишь хорошо время с бутылочкой пивка (балтики 9-ки), но никак не задротишь.
     
      Mongol и LiveD нравится это.
Статус темы:
Закрыта.