1. Tom Cat08.07.2024 в 20:32от
Загрузка...
Загрузка...

Как я "н*ебал" FunnyCheese на 45к рублей

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем LETOV, 21.01.2019.

Правильно ли я поступил?

  1. да

    49 голосов
    48,5%
  2. нет

    52 голосов
    51,5%
  1. LETOV

    LETOV

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    2 +/-
    Итак прежде всего извинюсь за свой русский язык и соре шо так много текста.Началось все несколько дней назад я сидел на трейдстиле(ТМТ прости я знаю ты против мультиворка, но пару к на жизнь это пару к) и у меня закончились деньги. Ну я решил на недельку подзаработать на фише что бы были хоть какие то лаве. Поработал я примерно дня 4 и пришло время для первой выплаты за которую я получил примерно 860 рублей. И от сижу я себе как тут пишет Чиз что случайно скинул мне на кивас 45к и что бы я вернул. Я как скамер совесть потерял уже давно но здесь реально ситуация жосткая. Я повел себя не как любой школьник который сразу вывел бы деньги а долго думал как поступить. Взвесив факты я решил оставить деньги себе так как это его пр*еб плюс я работаю на него несколько дней и как узнал познее все мои знакомые поддержали мой выбор так как отзывались про данного Тс'а не очень хорошо. Все же все мы люди и все склонны ошибаться и если бы это был мой постоянный Тс я бы отдал деньги. Сразу после от каза вернуть деньги мой кошелек был блокнут(денег там уже не было, возможно:) и через несколько минут я был заблочен на лолзтиме за мошенничество без арбитража. Так от вопрос в чем заключаеться мошенничество если эти деньги он добровольно скинул мне не смотря на ошибку. И еще раз хочу подчеркнуть продажность некоторых админов лолза. Спасибо за внимание
    [​IMG]
     
      Aydes# нравится это.
  2. LETOV

    LETOV

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    2 +/-
  3. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    неправильно поступил очевидно, лол.
    нищеброды-кидалы типичные естественно тебя поддержат.
    ты может и не кидала, но ты крыса. а таким на мой взгляд тоже не место на форуме. 45к - твоя ценность. продавал/покупал бы ты любой иной товар, и оказались бы деньги/товар впереди у тебя - ты бы бросил продавца. Ссылаясь, ну я ж скаммер, это его проблемы, что он первым скинул, ну плюс мои братишки-дауны поддержали меня и сказали, что он х*евый человек.

    на вопрос правильно ли ты поступил - просто представь себя на его месте и всё будет понятно и не будет глупых вопросов.
    причем тут продажность админов непонятно - на мой взгляд всё правильно сделали.
     
      tawerbek, Aydes#, SAMADHI и 20 другим нравится это.
  4. T1MU7

    T1MU7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    6 +/-
    нет, как крыса поступил.
     
      Herrera нравится это.
  5. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.505 +/-
    Скаммеры гонят на другого скаммера, за то что он скамнул ещё одного скаммера. :biggrin:
    Все кто тут отписывает мол крыса итд итп наверняка сами так бы и сделали, лол.
     
      markushaammo, yump, KingTulip и 23 другим нравится это.
  6. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Дело принципеов, он мог вернуть хотябы половин из человечности.
     
      Thesadizm нравится это.
  7. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.505 +/-
    Ага. Сколько тут народу отлетело, когда именно кидали на куда большие суммы? А тут ТС сам ему перекинул бабки, он его никак не наебывал по сути.
    ЗЫ Я никого не защищаю. Мне voobshe pohuy
     
      Frozenlagger нравится это.
  8. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Я тоже крч зачем вообще тема тут, сами виноваты их проблемы, а про зеленку все знаю что админы у них ало-ло-ло
     
  9. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.505 +/-
    Там по общению модеров и админов с юзерами уже все понятно. В каждом топике все друг друга хуесосят.
     
      Panad01 и PapaJonny нравится это.
  10. PapaJonny

    PapaJonny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    8 +/-
    Интересно наблюдать как вдруг у некоторых людей совесть появилась.

    Бабки грязные, при чем здесь крыса? К тому же некоторые ТC сами не против наебать своих работяг, например сказать что кт на бота прилетела, снимать сессию и т.д.

    ТС тоже крысы?

    То есть по логике вещей, когда ты наебуешь очередного дебика, ты становишься крысой.

    Ууу сука, со смыслом!
     
      KingTulip, senso, Foxik23 и 3 другим нравится это.
  11. LOLFAKE

    FACE
    LOLFAKE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    61 +/-
    надеюсь, ты хоть вывести успел
     
      KingTulip нравится это.
  12. Kvazzi

    Слэмимся,пацаны
    Kvazzi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    218
    Репутация:
    156 +/-
    Не ну ета бан
     
      N3RT1X, Frozenlagger, NeoTMT и 8 другим нравится это.
  13. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    хз я не скаммер по сути наверн. по крайней мере я по лс(вручную) никогда не спаммил. т.к. мне сложно "кидать" человека. уж лучше я сделаю фейк рулетку и поспамлю группами и он сам всё скинет(всё равно что вирус сам скачает). чем я буду лично его на*бывать :biggrin: не моё в общем это доебываться в лс и просить отправить шмотки под предлогом чего-то
    я ни на кого не скаммлю вообще, у меня своя рулетка, которой в продаже сейчас нет и прибыль с неё пассив. ну инвентари бручу, ну и всё как бы.
     
      tawerbek нравится это.