1. krumoe05.07.2024 в 17:27от
Загрузка...
Загрузка...

Помогите с компуктером

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем qSystem, 07.02.2019.

  1. qSystem

    qSystem

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    2 +/-
    Вообщем такая тема приобрел себе пк, привез все комплектующие домой собрал первый день все работало отлично, на следующий день он не запустил монитор мышку и клавиатуру, я нажал на кнопку ресет, он перезапустился и все включилось потом я его выключил и решил посмотреть шо цэ происходит, попробовал включить еще раз с первого нажатия кнопки он не запустился(вентиляторы закрутились на милисекундочку) потом я стал смотреть еще раз все ли я правильно подключил, все подключено нормально решил запустить еще раз нажал раза 3 быстро на кнопку запуска и все включилось но он опять не запустил монитор и мышку и пришлось нажимать на ресет
    Итог: все подключенно нормально( если кто шарит могу кинуть фото) запускается после нескольких быстрых нажатий на кнопку запуска но потом приходиться нажимать на ресет чтобы он перезагрузился и запустил мне монитор мышку и клавиатуру
    Соре за мой русский
     
    Последнее редактирование: 07.02.2019
  2. Мистер C

    Мистер C

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    17 +/-
    мб напишу фигню но вроде как северный мост на материнке отвечает за твои траблы, а так мб в сервисный ? там диагностика бесплатная и тебе скажут в чем проблема
     
  3. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.086 +/-
    Webmoney: 825214955845
    Проблемы с материнской платой у тебя, друг мой. На диагностику либо меняй
     
  4. Миллионер

    Миллионер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    7 +/-
    Мне кажется проще отвезти его в сервисный центр магазина, в то место где покупал. Потому что если всё подключено правильно, не думаю что ты сам решишь эту проблему.