1. Molen03.07.2024 в 01:34от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. CHEVROLET

    CHEVROLET

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    75 +/-
    /del
     
    Последнее редактирование: 14.06.2019
      Dilev, Charged, Ewson и 27 другим нравится это.
  2. BlackNumber

    BlackNumber

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    24 +/-
    Забери айфон)))
     
      DenchikWayn, Foxik23, solzzzlo и 11 другим нравится это.
  3. Я_ТОП_ПУДЖ

    .
    Я_ТОП_ПУДЖ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    544 +/-
    Тс,при всем уважении,но продолжать отношения с девушкой после такого мува=быть благородным животным с рогами:prankster2:
    По твоим вопросам:
    1)Старайся не закрываться в себя,отвлекись.Займись своим хобби или еще чем.Слетай за границу.Время лечит
    2)Ты сам виноват,что подогрел под своим крылом шалаву.Ты знал,что были измены,но прощал.На счет матери хз..
    3)Офк возвращай.И советую забрать вообще все,что дарил когда либо.
    Добра .
     
      Alik777, Ezwork, N3RT1X и 5 другим нравится это.
  4. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    1. Время всё лечит, остальное либо сильнее в жопу засунет либо даст временный эффект.
    2. Вам точно 20+?
    3. Я бы забил, пусть давится айфоном.
     
      skytelly3, Herrera, kekOlog_off и 2 другим нравится это.
  5. OveRJIORD

    OveRJIORD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Печальная стори бро. Сверху правду говорят,айфон обратно( и старайся не вспоминать прошлое про бывшую),заведи друзей,отвлекись от проблем,лучше станет но не сразу. Я канеш понимаю любовь,все дела,но дядя,когда тебе изменяют,это уже повод задуматься. И будь экономнее,с родителями мб помиришься,с друзьями не будь жестоким,ибо друзья это важная часть в жизни,и не надо дохуя,хватит парочку лучших друзей,которые тебя не кинут. Ты для меня анон,и это могут быть пустые слова,но не повторяй ошибок прошлого,удачи тебе!
     
      Atika и CHEVROLET нравится это.
  6. blackjack2048

    blackjack2048

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    10 +/-
    1) Отвлечься. Устройся на работу, просто для галочки, новые знакомства и все такое, со временем все утихнет. Опять же, нужно погрузиться во что-то, время будет быстрее идти,когда будешь полностью погружён в работу\хобби, посторонние мысли сами уйдут. Может стоит обратиться к матушке и поговорить с ней, все же люди уже взрослые, 20+ тебе, не ребёнок, объясни ситуацию, если она твой единственный родственник, то 100% нужно решить вопрос, иначе сам потом себе будешь локти кусать из-за того, что "не успел" сказать что-либо. Друг? Обратись к нему, если есть бабки, гони туда, опять же, через какое-то время все забудется, мб и к тебе на коленях приползут с извинениями опять, но не наступай на одни и те же грабли уже в какой раз.
    2) Насчёт девушки. Ты видимо очень мало был в отношениях, раз принял ее такой, ибо человек, который стремится хоть к какой-либо стабильности в отношениях, не стал бы ее никогда рассматривать.
    3) Забирай. Не достойна и ведёт себя как полная малолетка. Конечно забирать подарки это последнее дело, но на твоём бы месте именно с этого и начал.
     
      TheKillerOfMind, Ezwork и CHEVROLET нравится это.
  7. Uletikal

    Uletikal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.18
    Сообщения:
    108
    Репутация:
    123 +/-
     
      CHEVROLET нравится это.
  8. yklonuct

    yklonuct

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    36 +/-
    заебал плакать ержан, вставай на работу пора
     
      TheKillerOfMind и Caramboss нравится это.
  9. OveRJIORD

    OveRJIORD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Согласен с тобой на счет людей,нынче полно мразей и гнилых личностей,я сам их не особо люблю,но есть и хорошие и интересные личности,правда таких мало. На работку устроится как вариант для отвлечения от этой хуйни,может там найдет хороших людей,если не варик,то трать свое время на отдых и думай на перед,можешь на игры отвлечься,разбавить атмосферу что бы скучно не было. А без друзей тяжко всегда, со временем обязательно найдешь таких людей,которые будут тебе близкими,и которым можно доверять. И Постарайся найти то,что тебе будет действительно интересно(обдумывай свои мысли,за и против,времени у тебя достаточно),а то с такими мыслями далеко не уедешь,у тебя еще много лет жизни впереди,и не поверни на левую дорожку( не слейся с наркотой). И радуйся мелочам что ли,оглянись,явно есть что то приятное и не все так плохо,жить можно даже если ты инвалид или слепой человек,просто надо время что бы привыкнуть к такому повороту судьбы.
     
      Joker, Theenunch и CHEVROLET нравится это.
  10. Miss_Sia

    Miss_Sia

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    3 +/-
    Нельзя опускать руки из-за девушки (тем более такой ненадежной). Пусть подавится этим Айфоном, ещё дёшево откупился от такой змеи, а мог потерять ещё несколько лет своей молодости. Пойми что рано или поздно в жизни каждого наступает такой момент осознания одиночества(по разным причинам, но все таки). Главное не впадать в депрессию и перестать жалеть себя! И не стоит ставить крест на всех девушках из-за одной . Чтобы скорее ее забыть тебе нужно переключиться на другую. Не обязательно сразу новые отношения, начать хотя бы с общения. И не смей затаивать обиду на мать, этот человек посвятил тебе жизнь! Откройся ей, она поймет тебя лучше любого человека в этом мире. Я знаю все у тебя наладится, надеюсь это произойдет как можно скорее.
     
      Joker, Chance, MagicMAN и 3 другим нравится это.
  11. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    Ну все тему клоз
     
      Herrera нравится это.
  12. eznoob

    eznoob

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    130 +/-
    Алло куколд тут не дурачки сидят.
    Поясняю ситуацию как вижу её я:
    У нашего куколда девушка шалава. Причем куколд еще и бегал за ней, не думаю шо она там яростно извинялась и т.д т.п. (наш куколд бы энивей простил) . Но как только он её заебал - она с легкостью послала его нахyй куколд обиделся. Ты сам позволил общаться с тобой как с тряпкой и ты уже ничего с этим не сделаешь, максимум что ты можешь это нахуй не писать ей (я знаю что ты уже собрался извиняться)))
    upd:
    Кста ты потерял друзей из за неё, ты поставил шалаву выше их.
    upd2:
    Начни новую жизнь, запишись на спортивную секцию (там и найдешь новых друзей)
     
    Последнее редактирование: 29.03.2019
      Caps Lock, Я_ТОП_ПУДЖ, LiveD и 7 другим нравится это.
  13. FrayDay

    FrayDay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    370 +/-
    Признай что ты евлан и живи дальше с этим.. какой нюней надо быть чтоб бабам прощать измены.. я тебя не хушошу щас, просто знай что если баба сделала это один раз, значит она так сделает и во второй.
     
      eznoob нравится это.