1. NULL28.09.2024 в 23:52от
  2. Ashir28.09.2024 в 23:36от
Загрузка...

МФУ или нет?

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Forum Support, 31.03.2019.

  1. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.582
    Репутация:
    499 +/-
    Есть нужда в обновлении принтера, так же нужны сканер и копировальный аппарат. Факс не нужен.
    Так вот, в связи с этим задумался над тем, что выбирать: МФУ или 3 отдельных модуля
    Что посоветуете вы? Слышал, что МФУ намного быстрее выходит из стоя, нежели отдельные модули. За дельные советы отблагодрю
     
      Limphor нравится это.
  2. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.084 +/-
    Webmoney: 825214955845
    МФУ стоит дома у родителей, отец по работе очень часто его юзает, уже 3 года ему, всё работает. За всё время меняли только краску, один раз валик заменили из-за того, что рассыпали порошок
     
      Forum Support нравится это.
  3. Unimad

    Unimad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.18
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    5 +/-
    Моему МФУ в районе 5-6 лет(Epson L355). Покупал в районе 10 тысяч. Работает на данный момент нормально. Но его вроде как сняли с про-ва. Я предпочитаю МФУ потому-что они многофункциональнее. Но принтер работает быстрее. Насчет аппаратуры: чем дороже аппаратура, тем дешевле расходный материал. И наоборот. Конечно от цены функциональность тоже зависит. Я например не советую МФУ для печати фото. Разве что дорогих(их не пробовал). Что еще могу сказать за эти 5-6 лет? Несколько(2) раза менял "памперс",сколько менял краску не помню т.к. печатаю прилично,с ремонтом особых проблем тоже не было. Если есть еще вопросы то как говорится чем смогу.
     
      Forum Support нравится это.
  4. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.582
    Репутация:
    499 +/-
    Подниму, хотелось бы еще услышать мнения