1. _JACKSON777_21.09.2024 в 00:51от
Загрузка...

Месть бывшей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Melvin Harris, 03.06.2019.

  1. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    Ну че погнали на***. Встречались 3.5 месяца. начал замечать, что мне она часто врет и не договаривает. Да и знал всегда, что она маму свою постоянно на**ывает, но то что меня- были только подозрения.
    В общем мы поссорились 4 дня назад из за ее пи***больства. В тот вечер после ругани я ее спрашиваю "когда пойдешь домой". Сказала что через полчаса. Проходит два часа она молчит. Спрашиваю что не пришла еще? Говорит что пришла. Суть в том что у нас всегда были пароли от соц сетей,(просто по приколу дали пароли друг другу в начале отношений по ее инициативе,я согласился.Удобно когда мне не говорит где находится,а по последним перепискам могу понять), так вот, после того как сказала что пришла, говорит что сейчас сменила пароль и забыла на какой,не знаю что делать. Я говорю смени через почту. Начала делать отмазки типа "а зачем это нужно","а ты что мне не доверяешь". Я ее все же уговорил наконец, она сменила(хотя думаю ничего она не меняла,а просто сказала, щас все поймете). Я захожу, в ее диалогах афкашу, и тут появляется беседа сверху(в этот день в ней никто не писал ничего и она уплыла вниз,щас вылезла). Захожу и вижу что она закрепила голосовое сообщение со своей же страницы, я сразу нажимаю на это голосовое и там голос пацана какой то грубый, я разобрать даже не смог. И тут меня сразу выкидывает в диалоги (удалила сразу переписку) и я не могу прочитать дальше. Я сразу пишу ей тип че за х****, че за голосовое с твоей страницы. на что она отвечает ГДЕ? Она объяснилась тем что она по пути встретила пацанов и стояла с ними. Я спрашиваю а каким образом то он вообще сказал с твоего вк какое то ГС? она говорит "Ну видимо кто то что то спрашивал а он ответил". Так она мне и не объяснила нормально,как это вообще произошло. Поругались,она сменила снова пароль. Расстались
    Кароче че я щас узнал от ее подруги(она и моя подруга) - она после последнего звонка бухает уже 4 день подряд, с пацанами, ночью. Собираются с утра ,решали они там во сколько, пацан говорит в 5 давай, а она говорит давайте лучше в 7-8 ору не могу: Маме она говорит что идет в парк бегать утром))
    Еще узнал то что она может покурить если у кого то есть сиги, чего я не знал. (никогда бы не начал встречаться с курящей девушкой)
    Узнал еще что у их сквада девочек есть такая пословица, если хочешь чтобы все узнали то обращайся к Ксюше (то бишь моей бывшей).
    А не представляете какой она казалась хорошей девочкой, просто п****

    Итак, как вам идея, что завтра пишу ее маме в ватсапе и договариваюсь встретиться, только дочке ее ничего не говорить пока что. Всё выскажу какая она пи***болка и всю суть. С ее мамой у меня хорошие отношения, знаю что пропи**она она ей хватит нехилого.
    Я бы не стал мстить из за ***ни какой нибудь . Но после того как насрали в душу так, хочется сильно.
     
      fucher, DenchikWayn, ɴᴏᴛᴏʀɪᴏᴜs и 5 другим нравится это.
  2. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Ты и так время потратил, просто забей болт
     
      senso, odisei2310, LiveD и 4 другим нравится это.
  3. Имя Забыто

    Имя Забыто

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    233 +/-
    девушка оказалась блядью -> разошлись через 3 месяца -> "Но после того как насрали в душу так, хочется сильно."

    еще раз, в каком месте она тебе ТАК насрала в душу?
     
      Plrip, LiveD, Aydes# и 3 другим нравится это.
  4. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    тем что я думал что лучше ее нет, а оказалось сам понимаешь что
     
      xanaxisdeath нравится это.
  5. наклейка

    наклейка

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    771 +/-
    Весна прошла, азарт пропал. Сколько подобных тем еще будет?
     
  6. N3RT1X

    ‌‌‍‍‌‌‍‍‌‌‍‍      White.exe
    N3RT1X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    130
    Репутация:
    559 +/-
    Смысл тебе от этой мести, забей.:buba:
     
      Sulzer, DenchikWayn и Aydes# нравится это.
  7. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    и блядью то она оказалось только через 3 месяца
     
      odisei2310 нравится это.
  8. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    мне станет легче на душе намного)
     
  9. Имя Забыто

    Имя Забыто

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    233 +/-
    это называется просто *девушка оказалась блядью*

    А по теме, не надо лезть в это г, сам провоняешь. Эта минутка радости от мести того не стоит. Если ты заваришь разборки мать-дочь, то хочешь ты того или нет, а тебя будут затягивать во все следующие из этого события конфликты. А оно тебе надо?
     
      DenchikWayn и Aydes# нравится это.
  10. Shul9_

    Shul9_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    10 +/-
    Ты печален... Небось тебе лет 15
     
      DesmondBack, odisei2310, Plrip и 15 другим нравится это.
  11. N3RT1X

    ‌‌‍‍‌‌‍‍‌‌‍‍      White.exe
    N3RT1X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    130
    Репутация:
    559 +/-
    Идеалов все равно нету, кто-то лучше там, кто-то здесь, со временем само все образуется. А сейчас пойди почилль где-нибудь, расслабься.
     
      Cu3eMoB, Sereshka и Melvin Harris нравится это.
  12. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    Я бы сказал чтобы она не говорила про меня ничего, она бы не стала говорить, я бы просто рассказал какая она на самом деле, потому что мама ее не знает вообще ничего абсолютно
     
  13. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    18,если тебе это важно