1. Yeyo29.09.2024 в 02:16от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

Есть новый способ скама steam 2019. нужен ли он вам?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Viver, 01.10.2019.

Заинтересовало ли вас это? Готовы ли платить такую сумму?

  1. Да, заинтересовало и цена хорошая.

    29 голосов
    27,9%
  2. Да, заинтересовало, но цену нужно повысить для меньшого количества юзеров.

    5 голосов
    4,8%
  3. Да, заинтересовало, но цена высокая.

    20 голосов
    19,2%
  4. Нет, не интересно

    50 голосов
    48,1%
  1. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Предисловие:

    В скаме уже 4 года из которых только первые 2 года активных. Последних 2 года я пишу приватный софт и предоставляю его парочке «скам-команд» до трех человек. Весь мой софт не является вирусами, не крадет ничьих данных, в общем не является малварью. Он больше основан на социальной инженерии и требует связи с жертвой(скайп, дискорд). Новый способ был придуман и написан 2.5 месяца назад и все это время тестировался двумя маленькими командами скаммеров.

    Результат первой команды ~400к рублей чистыми за первый месяц.

    Результат второй команды ~480к рублей чистыми за первый месяц.

    За второй месяц результат примерно такой же.


    До этого я не продавал свой софт нигде
    , дабы не популяризировать его и таким способом не убить. Ведь я смотрел на других кодеров, которые продают способы под наборы «спаммеров» и эти же способы умирают через 3 месяца, о них уже начинают писать статьи в гугле и снимать видосы на ютубе. В общем такие способы не являются приватными или уникальными(Точнее перестают быть таковыми через месяц). По этому я предоставлял свой софт только двум очень хорошо знакомым мне командам. И старый способ уже живет как 1.5 года и до сих пор может приносить скаммеру одиночке от 50к+ в месяц. В инете его не найти, если вдруг жертва захочет загуглить его или найти в ютубе.




    К чему это все:

    Я написал новый способ(который уже 2.5 месяца в тестировке) и его я бы хотел продавать в аренду, но хочу знать у скаммеров сидящий здесь, нужен ли он им. Ибо если да - то нужно много чего дописать(админ панель, логи и тд.).

    Нюансы:
    - Во первых, с этим способом вы не сможете набирать спаммеров, ибо бота, куда приходят вещи - невозможно сделать для этого нового способа скама. Т.е все скамнутые вещи будут у спаммера на аккаунте. Конечно логи у вас будут, и вы будете видеть когда, где и какой спамер унес вещи, но он может после продажи не отдать процент. Это риски.


    По этому я предлагаю новую схему работы, а именно:

    Вариант 1.

    Брать спаммеров не под процент, а под фиксированную оплату в месяц(Например 1-2к рублей).


    Вариант 2. Который я рекомендую.

    Набрать команду(2-3 человека, которым можно доверять) и работать именно так. То есть самому ходить в скайпы ну или же доверить это кому то другому. Собственно в таких условиях способ и тестировался.


    Вариант 3.

    Использовать оба варианта. То есть работать своей командой(для основного профита) и при этом набирать немного спаммеров под фикс. оплату. А некоторых спаммеров, которым вы можете доверять(например знакомые) уже брать под процент.




    В идеале я хочу ограничить количество людей которым я продам способ(например 20 человек). Что бы не делать его популярным и он остался приватным.
    Но я хотел бы понять сейчас, сколько людей готовы купить мой софт и заинтересованы в этом. Если это будет 2 человека, то логично, что смысла от этого нету.

    Цена планируется за первый месяц 12-20к рублей и последующая оплата в 6-7к за месяц.


    Напишите, что думаете по этому поводу. Интересует ли вас, стали бы вы работать таким новым образом?


    ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ШАРЯЩИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ МАЛОЛЕТОК С 1 МЕСЯЦЕМ ОПЫТА.
     
  2. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    833
    Репутация:
    759 +/-
    Что за способ то?
    Отдай вещ первым или бан
     
      kristalll1384, Maluk, OLMMABALUGA и 16 другим нравится это.
  3. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.465
    Репутация:
    4.527 +/-
    Проверку у АДМ пройди для начала.
     
      xleg нравится это.
  4. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Способ пока не раскрываю в целях приватности. Еще не известно буду ли продавать его. Хочу узнать мнение о принципе взаимодействия с продуктом и спаммерами.
     
  5. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    470
    Репутация:
    273 +/-
    Цена планируется за первый месяц 12-20к рублей и последующая оплата в 6-7к за месяц.
    видимо пиздец пришел способу за 2.5 месяца, раз с 400к в месяц решил добить еще 20 сливая его.
     
      kristalll1384, andreandre5626, Limphor и 12 другим нравится это.
  6. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    400к не я получил, а другие люди. Я же с этого только небольшую фикс. цену в месяц получаю. Почему бы не взять таких 5 - 20 "команд" и получать больше?
     
  7. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    833
    Репутация:
    759 +/-
    Устал разговаривать с жертвами в скайпе
     
      laf4, MarTineZ и Kageyoshi нравится это.
  8. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Понял) Спасибо за фидбек. Вот и хочу узнать сколько скаммеров готовы вернутся к "истокам", а то может это никому и не нужно вовсе и закрыть тему.
     
  9. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    470
    Репутация:
    273 +/-
    Ты же понимаешь, что это как блять продавать нефтяную вышку в аренду за 5% от её возможного дохода? Чем больше ты людей на эту вышку посадишь, тем быстрее ей придет пиздец. Если уже не пришел))))
     
      MarTineZ нравится это.
  10. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Согласен. Но я давно хотел попробовать на юхаке "посдавать" софт, но с умом, не 1000+ человек. Я не думаю, что на это подпишется больше 20 человек.
    Но 20 человек здесь, это одно дело, поскольку спаммеров будет очень мало, а то и вовсе не будет. Другое дело софт другого кодера, где на одну аренду берется 100+ спаммеров, которые никак не проверяются и убивают способ за месяц. Я пробовал для прикола стать спаммером у парочки ТС, так им вообще в основном похер кому давать. Проверки ноль. А здесь они уже будут думать кому давать из-за выше перечисленных деталей
     
  11. Лицемер

    :3
    Лицемер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    254 +/-
    Ты хотя бы лычку купил и сделал депозит. Потом собрал по 20к с 10-20 человек, не выдавая софт и способ, аргументируя тем, что не хочешь его сразу палить. А потом бы всех кинул по классике
     
      Frozen_Life, eXTezy., Joker и 9 другим нравится это.
  12. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Лол) Я не собираюсь никого кидать. При продаже(если она будет) - я раскрою все карты под хайдом, как и что работает. Купившим софт, дам более подробную инструкцию. Так же буду работать через гаранта, если кто боится. Мне нечего скрывать.
     
  13. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Ты забыл ник поменять и аву на какого то друга))0)0