1. Anubis77728.07.2024 в 03:25от
Загрузка...

Методы взлома вк - сколько их?

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Victor88, 01.11.2019.

  1. Victor88

    Victor88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Несколько месяцев назад пытался заказать взлом ВК, несколько исполнителей бралось, но не вышло ни у кого. Недавно узнал, что большинство используют банальный фишинг - ничего против не имею, раз это работает, но пытаться таким способом вытащить инфу с полностью закрытой странцы пользователя - затея сомнительная, ведь зачем писать полностью закрытому профилю, если ты не у него в контактах... Вот мне и стало интересно, сколько методик взлома существует?
    1. Фишинг - здесь все понятно, но врядли в моем случае поможет.
    2. Грубый взлом через дубликат сим - номера не знаю (объект взлома успел сменить привязку номера до того, как я нашел этот замечательный форум), пробить не удалось, а один из исполнителей писал, что к аккаунту номер вообще не привязан - не думал что такое вообще возможно.
    3.Судя по значительно более высоким ценам, чем у конкурентов, да и в переписке подтвердил, есть еще какой то метод, но как называется и с чем связан -не представляю.

    К чему я спрашиваю - есть ли смысл пытаться найти новых исполнителей, или у всех одни методики, а значит и результат будет тот же, что и раньше?

    Кстати, один исполнитель пробивал номер телефона по странице ВК - сказал, что номер не привязан совсем, но есть старый пароль и фотография со страницы - правда, потом из переписки пропал и я даже эту инфу от него получить не смог, а жаль - уже думал заказать фотошоп паспорта и попробовать восстановить доступ через службу поддрежку самого ВК.
    Может, кто то берется хотя бы часть инфы со страницы выковырять?