1. 2xB27.07.2024 в 19:31от
  2. Adark27.07.2024 в 18:16от
Загрузка...

Отклонено Хочу от вас понимания!

Тема в разделе "Заявки на разблокировку", создана пользователем Grins, 13.11.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grins

    Grins

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    youhack.co/members/241490
    Увидел что можно получить свой последний шанс! Хочу сказать да я осознал что если телега меняется или её ломают нужно это писать во всех темах, ну та тема в которой была моя телега, была заброшенная и я забыл про неё! И за свой глупости что не пересмотрел все созданы мной темы! Я осознаю что за свои контакты несу ответственность я. Я реально как и говорил тогда что я здесь сижу не ради того чтобы кого-то кинуть, и в тот день мне сливали ещё много тсов, через скайп проблем не было! Много кто писал за меня что если я бы хотел кинуть, кинул бы всех! Я описал всё что хотел сказать! Спасибо за всё YouHack, вам форум дал толко в начинание!
     
  2. MyMoon

    MyMoon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    21 +/-
    Тебе сказали же, вернешь бабки разблочат)
    Сейчас бы чела на 40к по тп кинуть (на 2017г) а после просить разбан на халяву >.<
     
  3. Grins

    Grins

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.11.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    А ты я вижу создал второй акк себе! Зачем лезешь если не знаешь всю ситуацию! Читай блек мне в тот день много кто слил! Я просил подтверждать через скайп! Почему нельзя было это сделать, почему я понёс наказание! И я просто прошу шанс, не будет шанса не обижусь призму, будет буду благодарный! Аккаунта нету работать не могу, вернуть деньги без работы на юхаке не могу! ( так как я считаю что моя вина есть точно так же как его) он не подтвердил я не предупредил! По этому пускай решают адм!
     
  4. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.655 +/-
    Понимаю, но контакты были ваши, а значит без возмещения ущерба разбан получить нельзя.
    Абсолютно неважно взломали ваш телеграм аккаунт или нет, выяснить увы это невозможно.
     
      Big нравится это.
Статус темы:
Закрыта.