1. givememoney66603.07.2024 в 03:34от
Загрузка...

Зависимость от ставок на спорт

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем Watermark, 15.02.2020.

  1. Watermark

    Watermark

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.20
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    3 +/-
    Тема создана в сугубо поучительных целях. История абсолютно реальная и написана реальным человеком, думаю с ней в какой-либо степени знаком каждый , либо этого просто не осознаёт. Тема создана для обсуждения о наболевшем , о вашем непреодолимом желании ставить ещё и ещё , чтобы отыграть и т.д
    Я в ставках 20 лет))) все это время я ищу способ как стабильно быть в плюсе, за все это время я проиграл около 5 миллионов, все эти годы я видел только горе и разочарование, которое я причинял себе и своим близким! Мысли о суициде не покидали меня все эти годы! Если ты это читаешь , я именно к тебе сейчас обращаюсь! То услышь меня ! Услышь и прочувствуй всем своим нутром ту боль с которой я живу! Все эти годы я только терял, терял деньги, друзей, работу, отношения все! Сейчас я ни имею ни чего! Я все проиграл! Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ , ПРОЖИЛ В СТРАХЕ И ПОИСКА ДЕНЕГ! Я НЕ ЖИЛ Я СУЩЕСТВОВАЛ! Существовал , только, что бы питать конторы деньгами и своей энергией! Ставки , это путь в глубокую яму и если ты ещё не на ее дне , откуда выбраться , что бы кто ни говорил , НЕВОЗМОЖНО!!! Яма тебя засосет в себя с такой силой и скоростью, что ты , скоро даже не поймёшь, как ты в ней оказался, но уже ЗАПОМНИ!!! ВЕРНУТЬ НИ ЧЕГО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! А сейчас , оглянись в вокруг и посмотри , на все и всех кто тебя окружает и СПРОСИ СЕБЯ , ТЫ ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПРОМЕНЯТЬ НА СТАВКИ? ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПОТЕРЯТЬ? А то что ты это все Просрешь , абсолютно ВСЕ! Я ТЕБЕ ЭТО ГАРАНТИРУЮ НА 1000%! Так как за 20 лет ставок, всех кого я знал и кто играл, все УСЛЫШЬ МЕНЯ, ВСЕ , ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСРАЛИ ВСЕ! ДОМА, КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, ЖЕН, ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ , ДРУЗЕЙ, РАБОТЫ И ТРЕТЬ ЗАКОНЧИЛИ СУИЦИДОМ! НИ КОГДА! НЕ СЧИТАЙ ЧТО: Ты найдешь стратегию, ты научишься управлять банком, ты будешь ставить раз в месяц, ставить 1% от банка, ты заработаешь на квартиру , машину и т.д ТЫ БУДЕШЬ ПРОИГРЫВАТЬ ВСЕГДА! И тут два пути, ты сдохнешь в одиночестве, потому что от тебя все отвернуться как от больного тифом, или ты сдохнешь покончив с собою , проиграв в очередной раз взятые в долг деньги! СКОЛЬКО БЫ ТЫ ДЕНЕГ НЕ ПРОИГРАЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЗНАЙ И ЗАПОМНИ !!! Этого уже не вернуть НИ КОГДА! Есть только ОДНО ПРАВИЛО- ПРОИГРАТЬ ЕЩЕ!!! КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ НАХОДИЛСЯ! ОСТАНОВИСЬ! И ОСОЗНАЙ , ЧТО ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ БЫТЬ ИЛИ УЖЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ! В тебе , зародилось , какое то существо , которое БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ТЕБЯ , СТАВИТЬ, СТАВИТЬ И СТАВИТЬ! ОСТАНОВИСЬ, прямо сейчас! У тебя в принципе сейчас есть два варианта или ты сейчас остановишся сам! Или следующая твоя остановка будет конечная! Во всех смыслах этого слова! И пол беды ,. Если ты сирота! А если нет, конечная остановка будет и для твоей семьи , жены, детей , родителей и т.д ОСОЗНАЙ СВОИМ МОЗГОМ, ЧТО СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ И КОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Это на сегодня лучше, чем то , что будет происходить с тобою , если ты будешь и дальше играть!
     
    Последнее редактирование: 16.02.2020
      Senny, BURMALDA и lsdgang нравится это.
  2. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    Грешен каюсь, есть такое
     
      Watermark нравится это.
  3. Watermark

    Watermark

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.20
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    3 +/-
    Я уже честно устал себе давать обещание в последней ставке , за сегодня -40к просто в никуда
     
      Nish322 нравится это.
  4. black god

    black god

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.19
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    -67 +/-
    он из палаты сбежал чтобы клепать рофло посты на юх?
    а так,чел слабый ментально и одновременно нищий
    кто такой же как и он не остановится(99%)
    кто такой как Я - кекнет
     
      Herrera нравится это.
  5. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.110 +/-
    Webmoney: 370974599912
    это когда деньги на проезд поставил на нави, рождаются такие посты?
    :popcorm1:
     
  6. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Давайте ещё создадим поучительную рубрику на юх. Про алкоголизм, наркоманию, лудоманию, курение. По факту, то сам ставил в школе 8-9 класс. Ставил я года 4. В начале я слил все деньги с обедов, но в колледже уже все отбил и потом просто стало не особо интересно. Если поставлю 1-2 ставки в год, то это уже хорошо. Знакомые с района живут в отвратительных условиях, но ставят по сей день и выигрывали 1 раз 3-5к зелёных . Но из уже нету. Не знаю зачем это рассказал, но если человек дружит со своей кукушкой или его родственники, то они ему таких 3.14здов вломят или выгонят к черту на улицу.
     
      Ivantyman и Watermark нравится это.
  7. Ivantyman

    Ты мне нравишься.
    Ivantyman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    663
    Репутация:
    488 +/-
    Про Лудоманию было уже :)))
     
      Watermark нравится это.
  8. Deputat28

    Deputat28

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    30 +/-
    Еще как то про секты было)
     
      Watermark нравится это.
  9. lonsume

    lonsume

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Пиши в телегу @qwenbq
     
  10. Aion

    Aion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    228 +/-
    О чем речь. Мой друг проиграл два миллиона, которые он успешно назанимал у знакомых, якобы на лечение больного братика (
    Все раскрылось. Были рычаги давления. Родители выплатили его долги. Знайте меру!
     
      Jak007 и Watermark нравится это.
  11. Vald1s

    Vald1s

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    7 +/-
    Видел тему где покупают минусовые счета от 300К,вроде от 5к цена начинается,можешь отбить часть
     
      Watermark нравится это.
  12. Koronaviya

    Koronaviya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    я уже наотыгрывался)))))
     
      Watermark нравится это.
  13. Watermark

    Watermark

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.20
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    3 +/-
    Да чекнул , щас бы ему и солью его