1. givememoney66626.06.2024 в 02:42от
Загрузка...

Iphone XS Max в 2020 году. Актуален?

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем olobersykes, 03.04.2020.

  1. olobersykes

    olobersykes

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.20
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    11 выглядит как-то дешево
    11 pro max - слишком дорогой.

    Кто ходит с XS Max как вам автономность, экран, фото?

    Благодарю за ответы.
     
  2. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Тел норм, но не актуален.
     
      laf4 нравится это.
  3. Altanic

    Work
    Altanic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    180
    Репутация:
    145 +/-
    Приветствую, да актуален, смысла нет брать просто 11, это бюджетка, тот же самый XR, XS флагман, разрешение дисплея у 11 всего 828x1792, рамки большие, да и вид не очень.
     
  4. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Что тебя значит актуален? Тогда по моему мнению актуален и 6S.
     
  5. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Сейчас пользуюсь 8, сам хочу хs Max. Как по мне, то телефон очень даже хорош. В сентябре он ещё больше упадёт в цене и можно брать. Вчера также купил айфон 7 с коробкой, доками и зарядкой оригинал за 3800грн. Телефон все также хорош и актуален
     
  6. Алесей111

    Алесей111

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    112 +/-
    У самого xs, у брата 11. Зарядки хватает на день и мне и ему при включённом лте блутузе. На работе половину времени листаю инст вк. В экране вообще нереально увидеть разницу. Но мне чисто камера нравится не xs
     
      ArtMkiss и olobersykes нравится это.
  7. olobersykes

    olobersykes

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.20
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    - такого же мнения.

    А я, пользуюсь 8plus. Да в сентябре он в цене упадет, но он может и закончится раньше. Уже сейчас остатки продают.
     
  8. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Я думал ты про б/у, тогда смотри сам
     
      olobersykes нравится это.
  9. GHOST

    -X9X BLACK X9X TRAFFIC X9X-
    GHOST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.15
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    173 +/-
    Пользуюсь XS MAX и как по мне он топчик, но я бы уже ждал 12PRO, и не брал бы 11/11Pro.
     
      olobersykes нравится это.
  10. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Возьми Huawei P30 PRO и не парься. Камера лучше только у 11 про, и то, далеко не везде. У айфонов никогда не было нормальной батареи и автономности. А когда включаешь gps в машине в купе с 4G, жрет зарядку на глазах. И как он не может быть актуален? Конечно актуален, как выше писали и 6S ещё у многих и довольны. А уж сколько на барахолках продают 7 айфон, вообще... И это дурацкое кредо, нужно иметь именно айфон. Особенно мне нравится, что типа для понтов. А понт настолько дешевый, что можно тихо похохотать. Понты, когда ты на continental GT приезжаешь, даже на старой, 2004 года. А это шлак. На вкус и цвет фломастеры конечно разные, но я никогда не понимал понты в каком то телефоне.
     
      Lokomotiv7 нравится это.
  11. Lokomotiv7

    Lokomotiv7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    784 +/-
    Как обладатель huawei p30 pro, полностью поддерживаю, сейчас новый со всеми скидками бонусами можно найти за ~45к,за эти деньги телефон пушка, но тут я так понял вопрос стоит ребом, хочу айфон и точка
     
      ponin нравится это.
  12. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    хз, я 11 про макс взял на старте продаж, не жалею. Он стоит своих денег. Еще есть XR, тоже отличный аппарат.
    [​IMG]
     
      LiveD и olobersykes нравится это.
  13. olobersykes

    olobersykes

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.20
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    Тут дело не в понтах. Я не любитель android от слова совсем. У друзей были андройды, все на айфоны перешли. Знаешь почему? Со временем все начинает лагать...Постоянные настройки и отключения программ. Андройд не актуален на вторичном рынке. Качество фото, видео, страдает. Айфон спустя время, можно продать и совсем чуть-чуть потерять в цене. Так что тут кому что.
    Заметь, тот же Андройд постоянно рекламят по телеку, чтобы купили. Еще и аксессуары в подарок. Знаешь почему? потому что, их штампуют каждый месяц - новая модель. У айфонов минималистичная реклама и никто не впаривает его.


    Учитывая как их штампуют, каждый месяц новая модель. Он скоро уже будет не актуален, даже для вторичного рынка.
     
      ponin нравится это.