1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Владельцам микрофона BM 800

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем RaHHiT, 28.05.2020.

  1. RaHHiT

    RaHHiT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    46 +/-
    Доброго времени суток дорогие форумчане, с Вами снова RaHHiT.

    Заказал себе микрофон BM800.
    Вопрос следующий.
    Заказал его без фантомного питания, нужно ли оно? Сильно ли оно повлияет на качество записи голоса? Нужна ли звуковая дополнительная карта?
    Пересмотрел много обзоров, кто-то хвалит без дополнительного оборудования, кто-то наоборот.
    По этому и обращаюсь к владельцам, те кто реально сам пробовал и сравнивал.
    Хочу дополнить, у меня наушники creative sound blaster tactic 3d sigma у которых в комплекте идет переходник (многие пишут что это звуковая карта, по этому не знаю как правильно) с джеков 3.5 для микро и ушей на USB. Если это звуковая, то потянет ли она микрофон?.

    Героев, которые будут отвечать просмотрев всего лишь обзоры, прошу не писать комментарии, ибо хочу узнать от реальных пользователей мнение.
     
      SavageDaddy нравится это.
  2. KRATOS666

    KRATOS666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.20
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    2 +/-
    Фантомное питание не сильно придает какое то большое значение качеству записи голоса.
    Но всё же стоит его докупить, желательно вообще какой нибудь микшер(С фантомным питанием.)
    А так, немного фонит с фантомным питанием и усилителем.
     
  3. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Без фантомного питания, скорее всего тебя вообще не слышно будет, если эта версия не USB.
     
  4. wymix

    wymix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Юзаю его без питания и не жалуюсь. С RTX voice вообще годно для такой цены звучит
     
  5. RaHHiT

    RaHHiT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    46 +/-
    Спасибо всем, а есть вариант скинуть записи голоса с фантомным питанием и без него?
     
  6. SavageDaddy

    Делаем ДИКИЕ бабки!
    SavageDaddy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    21 +/-
    Пользуюсь данным микрофоном больше года, микрофон потрясающий, есть шумы, но они сглаживаются с помощью программы RTX Voice (ссылку как крякнуть дам ниже, не реклама). Прога слушает тебя и настраивается по умному под твои шумы, твой тембр и прочее, как итог - идеальный звук. Единственное отверстия на пауке пластиковые, а стойка железная, от чего пластик стачивается в стружку и микро часто болтается. Можешь купить аудио карту которая чуть поможет - юсб, 60 рублей в любом магазине электроники.

    начинай смотреть с 2:40
     
  7. RaHHiT

    RaHHiT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    46 +/-
    Спасибо, про программу я в курсе, я про образец звука хотел узнать