1. givememoney66601.07.2024 в 03:39от
Загрузка...
Загрузка...

Проблемисы с кулером Gammax 300

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем StarWOW, 11.07.2020.

  1. StarWOW

    StarWOW

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.20
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    -2 +/-
    Здарова парни. Купил себе недавно кулерок Gammax 300 обычный. Распаковал. Под мою мать gigabyte b450 ds3h не подошел почему-то. Типа я его поставил затянул первую лямку , а ко второй лямке он даже под мега супер прогибом самого кулера не достаёт. Пришлось его крч цеплять за чёрную планку и эту же планку закручивать моментально под диким прогибом куллера. Вроде закрепил , кулер встал,но температуры в Аиде что-то вообще не отличаются от моего прошлого боксового комплектного кулера с ryzen 5 1600.
    Помогите , кто может. Что мне делать? Мб кулер идти менять или такие температуры и должны быть.
    T на робочем столе 45-48 градусов
    T в доте - до 65
     
  2. aIpGaming

    aIpGaming

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.397
    Репутация:
    804 +/-
    может тебе просто очково сильней поднажать, чтобы он достал ко 2й лямке?
     
  3. StarWOW

    StarWOW

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.20
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    -2 +/-
    Смотри. Когда я цепляю первую "лямку" за крючок на черной пластмаске на материнке , то кулер как-будто весит. Типа наклонён на 1 сторону , а если его ко второй лямке двигвать , то он якобы сильно прогибается , типа много сили нужно , чтоб зафиксировать . Но суть в том , что температуры не поменялись вообще. В отличии от моего прошлого боксового кулера , температуры просто одниковые.
     
  4. Kandro

    Kandro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    68 +/-
    А с чего ты решил, что она должна поменяться? У них ТДП, приблизительно равный, около 130.
     
    Последнее редактирование: 11.07.2020
  5. StarWOW

    StarWOW

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.20
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    -2 +/-
    Нет . ТДП очень отлечается. Там около 95, а на Gammax 300 130 TDP. Температуры должны , как мне кажется, поменяться 100%