1. Bodruy07.07.2024 в 12:32от
Загрузка...
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Deady, 31.07.2020.

  1. Deady

    Deady

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    45 +/-
    /del
     
    Последнее редактирование: 01.06.2021
  2. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.656 +/-
    [​IMG]
     
      AveSatanas, MagicMAN, dmitry4old и 7 другим нравится это.
  3. BestScam

    BestScam

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    872
    Репутация:
    288 +/-
    Скам в стиме умер, сорян, вальв давно выкатили фикс подмены, коинсы не актуальны уже лет 5. Остается идти на завод(((
     
      miami777 и Deady нравится это.
  4. Tamik&Radik

    Клуб больших денег!
    Tamik&Radik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    24 +/-
    Начать скамить с Тоджик Team:beach::beach:
     
      Deady нравится это.
  5. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    почему на авито юле отговаривают? был чел на форуме писал что по авито не плохо поднимал, но последний месяц 0 профита
    антикино самый треш походу т.к. в основном все будут просить номер телефона или по видеосвязи пообщаться, прежде чем оплачивать билеты, все прохаванные стали
    еще есть скам с протитутками типа подъезжает чел на место а ему говорят кинь деньги на карту тогда выйду он кидает и все дальше молчок, так вот одна знакомая проститука расказывала что ей начали поступать звонки и в первом слове спрашивают, оплата на карту вперед или наликом? ни одна проститука не будет брать деньги на карту что бы спалить свои данные
    я не буду утверждать, но помоему 99% кто пишет что им выплатили по скаму антикино это фейк аккаунты, я просмотрел их профили у одного 99 сообщений все о том какой профит он сделал и все и вообще все страницы в новорегах, авито юла тоже самое
    Еще я видел гайд для ТС где так и писали что нужны друзья которые будут в чат писать что сделали профит и выкладывать профит с оплатой которую они потом ТСу возварщают
     
      ilwestor и Deady нравится это.
  6. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    я думал ты ответишь мне почему на авито отговаривают? а ты не ответил, а "нравится" поставил, ну я так не играю((
     
      Aydxs нравится это.
  7. Rage

    Work
    Rage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    56 +/-
    Это вроде и так понятно почему авито не стоит работать)
     
  8. Foxie

    Foxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    214 +/-
    Говорю как скаммерок авиты и прочей лабуды-ничего не сдохло,как скамили раньше,так и скамят до сих пор(плюс больше площадок появилось и разных способов)
    Насчет стима - ты не прав,братец.Стим не умирал,разве что потратиться прилично придется тебе на аккаунты.
     
  9. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Обожаю эти темы. "Скажите где искать лохов, а то говорят скам стима умер, авито говно"
    Ну ебаться сраться, дружище, почему ты не можешь взять и попробовать? Не в обиду, но кому ты нахуй нужен говорить тебе где больше бабок можно срубить?
    Уже давным давно все зависит чисто от скиллов в этом деле, на что ты способен и сколько готов занести на старте. Скамить можно хоть на расширениях, главное знать как.
    Люди до сих пор в пирамиды миллиарды заносят.
    А если ты себя позиционируешь как "Скам - это я, Я - это скам". Хуевый в таком случае скам из тебя, если ты не рыбачишь а ждешь пока тебе дадут инфу в какой реке рыбы больше.

    (авито рил говно для чертей)
     
      BestScam, LiveD, Flamemms и 4 другим нравится это.
  10. Rage

    Work
    Rage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    56 +/-
    авито дерьмо. самый лучший варик это скам стим, тут и рисков меньше и при хорошей работе профита больше.
     
  11. Foxie

    Foxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    214 +/-
    Ну братишка,возьми и открой любую тему по набору в стим скам,посмотри какие логи у пацанов.
    Если уж сравнивать стим скам и авито-то стим как по мне будет лучше,хотя затрат больше.
    На авито тоже бабос можно делать,и нормальный,просто там подводных камней дохрена(самый главный-вероятность бутылки).
    Так что если ты уж ищешь где скамить,и не прочь вложиться-иди в стим,профит будет нормальный со временем.
     
  12. Foxie

    Foxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    214 +/-
    Отзывы в темах посмотри у пацанов и все
     
  13. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    752 +/-
    за ушком
     
      RellAXEffect нравится это.