1. BanDiTuK03.07.2024 в 09:56от
Загрузка...

Всех 1 сентября

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 01.09.2020.

  1. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    794
    Репутация:
    847 +/-
    Утро доброе работяги кто в школу а кто на подмену вопрос уже не в этом ав том что как быстро летит время,вот вроде только недавно 18 было закрыл глаза уже 22 вроде недавно в другом в польше на стройке ебашили а щас сам на мафайле оказался,суть в том вам не кажеться что время летит ультра быстро с каждым годом и ничё не успеваешь по планам
    Вдруг я или ты завтра откинешься и всё было зря в чём суть пацаны?
     
      henry057, ilwestor, ChinaBoy и 7 другим нравится это.
  2. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    752 +/-
    Проснулись проспамку на коины запустили 5 баксов лог сняли Утро прожито не зря Да и по плану вроде все зря кипишуеш бро новый дизайн делаем скоро и с новыми силами после каникул
     
      Minspiration, LilPumpJetski, jukemaster и 6 другим нравится это.
  3. SpiRT11

    1111110
    SpiRT11

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    628
    Репутация:
    264 +/-
  4. Tamik&Radik

    Клуб больших денег!
    Tamik&Radik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    24 +/-
    Может быть потому что был карантин на пол года и из за этого у многих чувство что эти 6 месяцев прошли +- очень быстро .
     
  5. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    186 +/-
    Соглы, вроде бы недавно было 18, моргнул ебалеткой - на несколько лет больше.
    А ваще 1 сентября праздник для терпил! Я вот училке позвонил говорю на уроки не пайду, пошла ты нафик! Я коинсы рублю молодой миллионер
     
      ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ и asdfmepluk нравится это.
  6. DmOne

    DmOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.07.20
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    14 +/-
    Как будто только вчера Faker выпустил коинсы...............
     
      ChinaBoy, BestScam, SpiRT11 и 2 другим нравится это.
  7. Tamik&Radik

    Клуб больших денег!
    Tamik&Radik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    24 +/-
    По факту ни ты,ни я,никто другой не застрахован от попадания под колеса какого нибудь алкаша который сел бухой за руль(банальный пример) по этому надо жить так что бы когда руки на себя наложишь что бы не было обидно.Как-то дедок расказал,живи так буд-то через 3 дня умрешь и это действительно умные слова которые я слышал.Это не сказал какойто там бил гейтс а обычный пенсионер среднего класа.По этому жень,ебашь мафаилы потом накопишь бабки откроешь завод,потом в депутаты и потом в президенты. Как-то так если на каком-то из этапов судьба не ссыграет с тобой шутку и убьёт) C'est la vie!
     
  8. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    794
    Репутация:
    847 +/-
    да ешабу со всех вот сил а ты?
     
  9. Tamik&Radik

    Клуб больших денег!
    Tamik&Radik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    24 +/-
    ну тоджиков собираю,обучаю даю им хлеб за одно и себе крошки беру,хоть запомнят,но хз по факту сколько человеку не помогай всё равно забудет...
     
  10. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.431
    Репутация:
    1.215 +/-
    пасаны вы вообще дело говорите. Я права получил, как будто недавно, а уже стаж 3 года, хотел страховку дешевле сделать, оказывается обманули скоты, еще дороже даже сделали. Звонил тут сверстник, говорит вышку получает, а я в это время на коинсы завожу лога, чтоб прожить еще день, обижается, говорит заканчивай с этим..
     
  11. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    794
    Репутация:
    847 +/-
    завидует
     
  12. Tamik&Radik

    Клуб больших денег!
    Tamik&Radik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    24 +/-
    есть такая тема,некоторые спрашивают чем ты занимаешься(ну я им могу сказать что ещё скамом) они такие лица бл делают,ещё там есть деньги? давай иди учись и тд,а сами на степуху и тд сидят ради сишек и пивко....и ты задумываешься когда ты начинал скамить ты снимал по 1 к в день и раскидывал бабки всем на лево и на право(ошибки молодости) и все тебя хотели в компании,а когда трудные времена пришли все на х*** послали и когда ты немного застаканил заработок то зарабатываешь,не так как раньше и ты думаешь...блллллллллл почему я не слушал близких и не инвестировал бабки а истино верил в "Лох не мамонт,лох не вымрет"
    Капец тут AMG забайтил нас на душевный разговор
     
  13. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    794
    Репутация:
    847 +/-
    Хз насчёт прошло время именно если говорить за скам,сейчас бывает лучше чем пару лет назад,у каждого своя ситуация конечно но восновном ничего не поменялось кроме холда 7 дней