1. Apache08.07.2024 в 05:53от
Загрузка...
Загрузка...

Лучший проценты за аккаунты с запретом CS:GO 25%-30% | Продай - не жалей

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем 新华., 20.09.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 新华.

    新华.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -3 +/-
    Я куплю аккаунты с запретом.
    Если аккаунт является очень хорошим, я готов дать хорошую цену!
    Я и мой друг в Китае заинтересованы в долгом сотрудничестве с честными поставщиками.
    Наши бюджеты неограниченные.

    Я буду первым китайцем кто скажет правду, зачем нужны аккаунты с запретом.
    Они нужны для сдачи в аренду в Китае, через программы которые у нас есть.
    Цены указаны в юанях, за час игры на аккаунте. Это дешевые аккаунты, чем дороже инвентарь и красивее, тем больше цена аренды.
    [​IMG]
    Мы являемся одними из тех, кто предоставляет такие услуги, мы увидели сколько Вам платят другие, и мы долго смеялись с моим другом, большинство людей которые тут покупают, обманывают Вас и дают маленький процент за хорошие аккаунты.
    Мы Вам предложим больше цену, чем другие!
    Купим самые хорошие аккаунты, дороже всех!
    Перед тем как Вы будете связываться со мной, скидывайте сначала ссылку на аккаунт.
    В приоритете аккаунты с родными почтами и без .mafile

    Мы можем оплачивать BTC через huobi | Qiwi | YandexMoney |

    Мы имеем очень большой оборот, мы работаем с поставщиками csgopolygon/cs.money/csgoreaper и другими.
    Мы открыты к сотрудничеству.

    Telegram:

    Благодарность человеку который помог нам в создании этой темы. Это наш друг из России, мы с ним уже сотрудничаем очень давно.
     
      KaiShin нравится это.
  2. eASD

    eASD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    1 +/-
    Продал аккаунт, советую к сотрудничеству
    Единственный кто дал хай прайс из всех скупов :mail1:
    Надеюсь и дальше так пойдёт
     
  3. dota2pleer

    dota2pleer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    8 +/-
    Пытался продать ему аккаунт с кт, предложил очень подозрительный оверпрайс - 25%. Далее написал что он лишь посредник и у него есть свой "скуп", и то что он скупил уже сверх доxyя аккаунтов, он популярный посредник/скуп и боится, что я ВЕРНУ аккаунт, после того как он отправит деньги, даже при условии работы через гаранта. Начал рассказывать про то, что недавно (2 дня назад) он уже покупал у кого-то аккаунт молчуна, отправил человеку деньги, а тот вернул аккаунт (заметьте, его аккаунту на юх 4 дня). Из-за опасений что я могу "вернуть аккаунт" (даже с учетом работы через гаранта), попросил добавиться к своему "скупу" в дискорде и показать ему аккаунт на демке, предварительно сказав, что "скуп" говорит только на китайском и попросил меня использовать транслейт. Я добавился, начал показывать демку, он начал просить меня показать ему скрин первого пополнения у молчуна и другую инфу об аккаунте, я отказался, и сказал что буду работать через гаранта и передам всю инфу только ему. Его "скуп" сбросил трубку и написал "не держи меня за ублюдка" - 不要以为我是个混蛋 дословно и удалил меня из дискорда, в эту же секунду, мне опять начинает писать он в телеге (вероятнее всего, это и есть его акк)

    После этого я начал спрашивать, кто же заскамил его 2 дня назад и вернул аккаунт, на что ускоглазый ответил, что "переписка в телеграме удалена, пруфов нет".

    Далее он попросил меня скинуть ему аккаунт, чтобы "скуп" залогинился на нем, на что я ответил, что готов работать только через гаранта. Получил ответ - у загадочного "скупа" нет аккаунта на юх и нет впна, поэтому он не может сделать это сам.

    Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого человека к работе. С вероятностью 99% кидок, аккаунту 4 дня, первый отзыв был создан через 3 часа после создания темы, просит скинуть своему "скупу" данные аккаунта первым, ссылаясь на то, что тот глухой и немой китаец и не может скачать ВПН чтобы работать через гаранта здесь.
    Также рекомендую проверить на его мультиакки https://youhack.co/members/255718/ , https://youhack.co/members/303933
     
    Последнее редактирование: 25.09.2020
  4. 新华.

    新华.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -3 +/-
    show conversation brother
     
  5. dota2pleer

    dota2pleer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    8 +/-
    для гугла: @eholly телега
    sizhe#1004 discord
     
Статус темы:
Закрыта.