1. NULL01.09.2024 в 16:13от
Загрузка...
Загрузка...

Телеграмм бот авто продаж 24/7 бесплатно сюда!

Тема в разделе "Сайты, скрипты, домены", создана пользователем botsupprodun, 17.11.2020.

  1. botsupprodun

    botsupprodun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.20
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    del
     
    Последнее редактирование: 27.01.2021
  2. HardX

    HardX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Как только будет пройдена проверка сразу забираю!)
     
  3. botsupprodun

    botsupprodun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.20
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    О какой проверке речь, можете отписать нам в телеграмм по поводу покупки, работайте через гарант сервис форума и все. Если вы хотите проверку форума администраторами, отпишите им. Я готов к проверкам.
     
  4. AlexXxSPB

    AlexXxSPB

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.20
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Как купить?
     
  5. botsupprodun

    botsupprodun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.20
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Под спойлером и на изображении контакты для связи, пишите нам, в телеге мы всегда оперативно отвечаем.
     
  6. MrRichyRich

    MrRichyRich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.20
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0 +/-
    Взял у человека магазин в оренду, помог добавить позиции, все сделал оперативно, автору благодарен, буду обращаться ещё!
     
  7. HardX

    HardX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Доброго времени суток "хакеры")) Отзыв о сотрудничестве с данным ТС - Посмотрел demo бота, немного поклацав понял что функционал меня вполне устраивает и я связался с "Разрабом ботов") Хоть я и написал в середине ночи к удивлению моему быстро ответил и без лишних разговоров сразу выдал (Админку для ознакомления с её функционалом), к счастью Админка меня тоже устроила и по функционалу и дизайну. Я сообщил "Разрабу ботов" о готовности приобрести его продукт НО у меня было несколько пожеланий (насчет добавить доп функционал к боту и тд... вещи нужные личьно под свои нужды использования бота), и опять-же к моему удивлению (отталкиваюсь от общения с другими продавцами...), поступил быстрый ответ о том что все правки будут внесены в течении нескольких часов и ТС выполнил это на 110% (Скорость, качество). После чего я предложил 50% суммы в замен на архив с ботом и 50% после того как я его разверну на своём сервере и протестирую, на что ТС без проблем согласился. Всё так и произошло я получил бота протестировал и перевел остаток суммы. Прошу заметить что сделку (Лично я) проводил без гаранта по устной договорённости, ТС проявил 100% порядочность и сделка прошла быстро, гладко, с доп. советами и рекомендациями ТСа, что мне очень понравилось тк. не каждый ТС так возиться с клиентом (Отвечает на любые даже примитивные и очевидные вопросы с моей стороны), вносит бесплатные правки в очень короткие сроки, чем может похвастаться Далеко НЕ каждый селлер! За что огромный + и Человеческое Спасибо! Рекомендую данного ТС как Проверенного и надежного профессионала своего дела!
     
  8. botsupprodun

    botsupprodun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.20
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Огромное вас спасибо за ваш развернутый отзыв и теплые слова. Мы всегда рады работать с такими клиентами. Если вам понадобится написать какой-либо бот, вы всегда знаете к кому обращаться:acute:
     
      HardX нравится это.