1. 2xB02.07.2024 в 17:00от
Загрузка...

Как считаете, она говорит правду или лжет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tawernamo, 10.12.2021.

  1. Tawernamo

    Tawernamo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    -10 +/-
    P.S ЭТО МОИ ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.
    Всем привет, мне 16 , у меня были отношения почти 12 месяцев мы были вместе, ругались и мирились.

    Она перешла в 10 класс , я в 9 , там она познакомилась с параллельного класса с ребятами.
    Некоторые к ней подкатывали и знакомились, всё было прекрасно мы гуляли , проводили время вместе , вдруг мой класс закрыли на карантин , мы начали много ругаться, но мирились она говорила, что всё хорошо , она любит меня все прекрасно.
    В это-же время она начала в школе общаться с одним парнем, я знал это и просил меньше общаться, мне не приятно , она говорила , что он ей не нравиться ,с ним просто приятно общаться.
    Он начал ей написывать, спрашивать как настроение , мальчику понравилась моя девушка это и так понятно.
    Она ему тоже начала отвечать взаимно , один раз когда я был дома, моя девушка решила поехать к подруге , оказалось этот парень хорошо с ней знаком и навязался с ней, говорила что не будет с ним общаться а будет с подругой общаться.
    Так, на следующий день, она мне говорит , ну мы сначала встретились
    "Ваня, нам нужно расстаться , за последние 2 недели я перестала чувствовать тебе, что чувствовала раньше, и вообще я не хочу отношений, я устала , а Ярик тут не причем, он мне не нравиться"
    У нас уже была такая ситуация, что у неё пропадали чувства, но очень давно, тогда мы тоже не виделись около 2 недель, но потом всё наладилось, мы виделись и всё стало прекрасно.
    Тут так-же я предложил, давай попробуем ещё недельку я выхожу с карантина , погуляем будем время проводить, она сказала я не знаю, я подумаю.
    Прихожу домой , она пишет, "Вань, я я решила , я не хочу вообще отношений и т.д
    Ты был самым лучшим парнем, но я решила , что я устала , я не хочу терять с тобой общение , давай останемся хорошими друзьями.
    В тоже время , на следующий день её позвал тот парень гулять, она была не против так как мы расстались, но в тоже время она не против со мной гулять в любое время.
    Я смирился, надеясь , что может быть она вернется, я люблю её очень сильно.
    Как считаете она говорит правду ?
    Или лжет?
     
      HANDSOME и putin нравится это.
  2. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Ну тя кинули на другого челика, хули тут гадать.
     
      Zvezdec, True_seller, HANDSOME и 5 другим нравится это.
  3. Tawernamo

    Tawernamo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    -10 +/-
    понял пасиб
     
  4. man

    man

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    2.241
    Репутация:
    792 +/-
    Если в твоих отношениях имеет место быть ссорам, руганям и прочим неприятным моментам которые будоражат твой спокойный эмоциональный фон - это не здоровые отношения, просто потому что вас кроме того что вывместе ничего не связывает.
    Представь себя в роли мужа, а её в роли жены, у вас будет семья (дети и тд тп), ты думаешь, что всё наладится? Нет. Не наладится, это так и будет.
    Если у тебя ситуация в которой ты позволяешь общаться с "друзьями-пацанами", то это ментальная измена твоей девушки тебе.
    Можешь как угодно выстраивать это в своих мыслях, взглядах, но это факт.
    Даже если этот парень с ней просто общается, то в теории где-то в крошечной мысли у него есть мысль о том чтобы переспать с девушкой или получить не только кекс, но и отношения (и она скорее всего будет не против в первый удобный и подходящий для неё момент вписаться в роль девушки этого парня)

    Если твоя девушка сделала размен (прости, но это так), то просто забей, это не твоё и не нужно за неё держаться т.к. в случае "прогиба" ты её только спровоцируешь на еще большие худшие поступки в твоих "будущих" отношениях с этой барышней.
    Как-то так
     
      HANDSOME, DTP и putin нравится это.
  5. Archi41

    [Work&cars official]
    Archi41

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.21
    Сообщения:
    1.115
    Репутация:
    463 +/-
    @man сказал тебе годный ответ, все чаще вижу тут такие вопросы про отношения, форум психологов хз
    Просто начни себя уже уважать и все наладиться
    ЗАпомни инструкцию:
    1) С утра отжимания 25 минимум
    2) Потом милкшейк
    3) Можешь забить чаху
    4) Едь на смотру почиллить с парнями
    5) Потом можно забить чаху в чайхоне
    Делай при это фото
    6) На выходные можешь слететь отдохнуть в другую страну
    При этом скинь ей пару фоток и спроси может ли позволить хоть 1/10 этого ее новый нищук которого ты при удобном случае собьешь на своей м5 кс на пешеходном переходе хз
     
      barry, Zvezdec, HANDSOME и 7 другим нравится это.
  6. Archi41

    [Work&cars official]
    Archi41

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.21
    Сообщения:
    1.115
    Репутация:
    463 +/-
    Ну если у тебя м5 кс нет то хз купи хотя бы семерку чтобы сшибить чела на пешеходном около чертанова в мск хз так район называется от слова черт там черти живут слышал хз
     
  7. tumblr1

    tumblr1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.16
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    64 +/-
    Webmoney: 203934487322
    блин ну логический что бортанула и все захотела что то новое по пробовать )
     
  8. Multi4el

    [Work&cars official]
    Multi4el

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.20
    Сообщения:
    707
    Репутация:
    227 +/-
    Как тебе и написали в прошлом посте пиши на нее блэк, если манибэк не делает, то бан ей
     
    Последнее редактирование: 14.12.2021
      Zvezdec, Dinni, Cyber_potato и 2 другим нравится это.
  9. Alik777

    Smash your face
    Alik777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    350 +/-
    беременна в 16 получается
     
  10. Skywel

    Skywel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    10 +/-
    Чел
    самое время подобрать новую девушку
    войдёшь во вкус она увидит и сразу начнёт ревновать(сейчас ты для неё жалкий)(как только она увидит что у тебя всё ахуено)
    а ты ей скажешь ржи в зеркало ёпта
     
      DTP и putin нравится это.
  11. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    844 +/-
    берешьчаху забиваешь паан раас милкшейк не молочный а бабанавый садишься на балкон думаеш очинь многа думаеш сука какоя к ласный и идеш дальше па жызни
     
      zxc12, Cyber_potato, Multi4el и 4 другим нравится это.
  12. Rage

    Work
    Rage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    56 +/-
    ***
     
  13. Miroslava

    Miroslava

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    12 +/-
    Какие нахуй отношения в 16 лет ? Лучше научись бабки рубить и все бабы будут твои
     
      Rukkub нравится это.