1. givememoney66601.07.2024 в 02:33от
Загрузка...
Загрузка...

Моя первая коллекция nft

Тема в разделе "Галерея", создана пользователем BonnyBoi, 22.03.2022.

  1. BonnyBoi

    BonnyBoi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    190 +/-
    В моей коллекции показана планировка дней с 23 по 27 число людей, которые проживали в Киеве. Каждый из них пережил и дальше переживает ужасы которые здесь происходят. Это моя первая коллекция, так что я буду рад услышать что Вы думаете о ней и о самих рисунках.

    Описание картинок подано в сжатом и завуалированным текстом. Для каждого человека будет разный посыл.

    У кого есть возможность поддержать коллекцию - буду только рад. Часть средств будет отправлена на помощь детям, которые пострадали от военных действий.

    День 1

    [​IMG]

    В жизни главное - счастье. А в счастье главное то, что оно есть у нас. И по этому, начиная каждый новый день, мы верим что его обретём именно сегодня.

    День 2

    [​IMG]

    Хорошо когда в жизни выпадает второй шанс. Для некоторых, начинается путь приключений. Другой, на балконе повис. А кто-то просто спит, не ожидая такое развернутое послание, которое коснётся всех сторон жизни.

    День 3

    [​IMG]

    Чтобы все было хорошо, нужно верить в себя, а не в приметы.

    День 4

    [​IMG]

    Обстоятельства часто заставляют нас идти против течения. Сложно противостоять стихии, когда перед тобой мощный поток, который сметает все на своем пути.

    Я как главный герой какого-то фильма, только вопрос в том: выплыву ли я в конце сцены на берег?


    OpenSea: opensea.io/NinetyEightCrew
    Коллекция: opensea.io/collection/kyivedition
     
      riri и Ino нравится это.
  2. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    хау ту поднять бабок на горе, брат ждем нфт коллекцию про сахар в пятерочке
     
      grabz, Light_Script и ★ASTRATIA★ нравится это.
  3. DreamZZZZZ

    СКУПКА ВЕЩЕЙ DOTA 2
    DreamZZZZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    180 +/-
    Куплю рисунок если добавишь 30 день и флаг России в окне киева на башне

    PS рисуешь прикольно , сначала заагрится хотел что тут не место это обсуждать но лучше дам тебе наводку как сделать то , что будет тут популярно
    Вариант первый:
    Вместо стен решетка в окне bmw I8 и этот чел по центре комнаты с регистратором опера который его задерживал
    Вариант второй:
    В комнате 3 чела на стенах плакаты ворк энд карс,на столе тт на экране план как заовнить кариес тим
    в окне две тройки на акрапе номера серии ВОР 001-009 , 006 не катит ибо шестерка
    Вариант третий:
    Ру спаммер в окне село обдолбышево сидит на DX Racer на стенах ковры в телефона транза на 4000$ USDT в мониторе страница с тп стима восстанавливает КТ акк с ксом который побывал уже в 30 руках если добавишь анимацию то добавь новое уведомление от Китайца бестпрайсктакк "Лиар"
    Здоровья тебе молодой
     
      ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ нравится это.
  4. BonnyBoi

    BonnyBoi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    190 +/-
    Да с такими запросами проще нарисовать работу под заказ уже :bb:
     
      DreamZZZZZ нравится это.
  5. PIFA

    PIFA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.22
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Очень прикольно, молодец